Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ....день четвертый...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    StasFoto
    30.08.2010 11:47
    Waleri
    Что-то я не узнаю брата Федю... Раньше были скандалы, обидки, клоны и т.д. и т.п.
    Теперь... шпокойствие, главное шпокойстве.
    Чесно говоря, со "старовведениями", сайт стал не интересен, захожу уже как-то больше по привычке, и хрен с ней, с кучей троек в последнее время, скукатища какая-та... Да и бесит, не возможность оценивать адекватно работы других, пятибальная система - не позволяет.
    Зум - уже не торт...
    tigra991
    30.08.2010 16:43
    Народ просто озверел :(
    Выставила на пробу три фотографии, которые при прежних правилах набрали бы от 4,5 до 4,7 баллов примерно. Сейчас же оценки были около 4,07, то есть все три фотографии наврядли бы дотянули до второго этапа. Естественно я их удалила.
    Что же происходит с людьми? Почему все лепят тройки? Потому что я не вижу имен и не могу узнать их у совета, ведь тройки - это якобы не занижение? Становится все хуже и хуже, и никакого просвета
    TONI
    30.08.2010 16:44
    tigra991(30

    Такая точно ситуация !!
    Когда загружал фотографию на сайт ,всегда ждал первую оценку ,если оценил человек фотографии которого мне нравятся и ставил ту или иную оценку ,знал что надо удалить фото или оставить....сейчас этого нет,,,зато ест куча 1,2,3 , не известно от кого , и за фотографии за которие до этого нововведения не было даже 3...АДМИН...Вы лишили меня удоволствоя присутствия на сайте,...на котором я уже с 2006 года.........Жаль ....что все против насЛюбителей ЗООМа!
    tigra991
    30.08.2010 16:47
    Вчера Кнут выставил фотографии мальчика, а сегодня смотрю и у него на первом этапе пусто
    Waleri
    30.08.2010 16:54
    ...или вы не понимаете и не видите ..? уж сколько поясняли и писали НЕТ СМЫСЛА ПОКА ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИЛИ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ?! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПРИ НОВОЙ ШКАЛЕ ОЦЕНОК УЖЕ НЕ БУДЕТ ТОГО ЧТО БЫЛО,,, И НЕ НУЖНО СТРОИТЬ ИЛЛЮЗИЙ ! БЫЛО И ПРОШЛО... ВОПРОС В ДРУГОМ , БУДЕТ АНОНИМНОСТЬ ИЛИ ОТКРЫТОЕ ОЦЕНИВАНИЕ,,,неужели не понять очевидного...
    tigra991
    30.08.2010 17:00
    а разве есть шанс, что уберут анонимность? верится с трудом
    Waleri
    30.08.2010 17:35
    ...а вы чего хотите? или не втерпеж? народ наблюдает и ждет пройдет время прояснится.. тогда и принимайте решение для вас удобное...читайте на форуме ...
    tigra991
    30.08.2010 17:57
    Я хочу, что все было как неделю назад, но чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что так же хорошо, как тогда здесь уже не будет. Очень жаль
    Waleri
    30.08.2010 18:42
    хотеть не вредно...вредно не иметь...вчера были по пять , сегодня по три...
    Waleri
    30.08.2010 19:40
    ...рекомендую сделать скриншоты...на память...весь в медалях он лежит упакованный...кто его знает, что будет завтра...
    LNG
    30.08.2010 20:04
    (53) tigra991 (30.08.2010 17:57):

    +1

    Мне тоже кажется, что даже если вернут всё назад, как было несколько дней назад, лучше уже не будет, потому что за эти переломные дни сайт настолько загадила банда уродов, что от прежнего Зума мало что осталось.
    picha
    30.08.2010 20:11
    а почему банд уродов, это практики, которые демонстрируют админу во что может превратиться сайт без постоянного контроля общественности, в данном случае с закрытым листом может я конечно и ошибаюсь ...
    Waleri
    30.08.2010 20:11
    ...снова траурные марши...ну встряхнули, пена и плесень наружу, не будет принято мер, тогда можно и порешать , а пока есть еще время, большая часть согласилась на тайм-аут в 10 дней, подождем...
    leonid
    31.08.2010 08:15
    Анонимные оценки, это не изобретение. Есть такой сайт- фотою.ру, где это введено с начала его существования. Так вот, нет ничего хуже анонимных баллов. Про объективность оценок можно сразу забыть.. Не надейтесь на порядочность, всегда найдётся некоторая прослойка людей, которые постоянно будут ставить единицы, двойки, тройки. Они от этого удовольствие получают.
    Есть и завистники, которые тоже нервы потреплют. Надо двигаться в направлении к лучшему, а получается наооборот. Только легализация оценок позволит выйти из этого тупика.
    mandre
    31.08.2010 08:32
    (59) leonid (31.08.2010 08:15):
    Подпись под одной из лучших фотографий на фотою:

    Средний балл: 9.5
    Количество оценок: 2
    86 просм.,4 коммент.

    ДВЕ ОЦЕНКИ
    И Зум до токог дойдет.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •