Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ...день пятый...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    zenjan12
    31.08.2010 10:14
    Мне кажется, для того, чтобы Администратор изменил свое решение по анонимности, нужно, чтобы некоторые соклубники перестали без конца обижаться за то, что их фотографии не всегда оцениваются на 55. Это приводит к тому, что многие не хотят быть "врагом" и начинают завышать оценки, что приводит к уравниванию действительно хороших работ и работ средних. Во всяком случае я так поняла из комментариев Админа ко "дню четвертому".
    Waleri
    31.08.2010 10:21
    ...а нужно перетирать все то и потому? а просто на неделю отойти от этих проблем? и со свежей головой , проанализировать, узнать реакцию админа..и когда подтянутся те кому нужно узнать результат...и коллективно можно обсуждать результат 10-ти дневной паузы....Пока , обратите внимание человек 10 на форуме...а принимает участие ( за исключением новичков и разовых посетителей) как минимум 100 человек.. Совет же тоже не в стороне, за исключением...но о них как о...или ...или...Но у Совета связь с админом есть , упредят...А там и все станет ясно и понятно, куда двигаться ...
    picha
    31.08.2010 11:40
    Много всяких разговоров........
    Вопрос один - скрытость листа, пока он скрыт лично я не вижу смысла грузить работы И если он не будет открыт после 10 дней (не знаю кем выбранной даты ) я например грузить ничего не стану
    На счет оченок - принципиального значения не имеет сколько баллов, потому как все мы находимся в одинаковых условиях при любом количестве баллов
    Так что никакой отдых в виде отхода от компа и прогулок на улице не помогут в разрешении этого вопроса
    Grommy
    31.08.2010 13:44
    ведь при старой ( еще до пятибальной) системе и открытых листах от "продвинутого" балл не был завышенным "в среднем по больнице"... почему нельзя вернуться к той системе
    Basurman
    31.08.2010 14:14
    (19) Grommy (31.08.2010 13:44): Вероятно Админу надоело выяснять отношения с жалобщиками на занижателей и клонов: нет имени занижателя - нет претензии получателя
    kritckaj
    31.08.2010 14:19
    picha(31.08.2010 11:40) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ.
    ПОСЛЕ СКРІТИЯ ОЦЕНОК
    1. СТАЛО МАЛО ИНТЕРЕСНІХ РАБОТ.
    2. ХОРОШИЕ РАБОТЫ СТАЛИ ПОЛУЧАТЬ НИЗКИЕ БАЛЫ.
    3. ВСЕ СТАЛИ ЗЛЫЕ.
    4.НИ КАКИХ ДРУГИХ ТЕМ НА САЙТЕ КРОМЕ КАК ОБСУЖДЕНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ АДМИНА НЕ ОСТАЛОСЬ
    Basurman
    31.08.2010 14:26
    ИМХО Основной выход из ситуации - просить комментирования в комментариях к фото. Но многим интересно мнение более опытных товарищей и их завалят просьбами оценить работу, т.к. не видно оценена она или нет и как оценена.
    Waleri
    31.08.2010 14:48
    (18) picha (31.08.2010 11:40):
    ...и опять тоже и про тоже...10-ти дневная пауза для приведения мыслей в порядок , обсудить , посоветоваться , посмотреть где и как на других сайтах ...или впопыхах на баррикады ; " Даешь... "?! ...а смысл? Ну не нравится такая ситуация , вносите предложения админу , от каждого лично ...он списком и ответит...если сочтет нужным...Срок обозначили произвольно, и не много и не мало...по истечению возможно придут мудрые идеи , и будет что внести на обсуждение...Все, кто с излишней запальчивостью и нетерпением обращайтесь к админу на прямую, сейчас на форуме не столь много народу ...
    БАРМАЛЕЙ
    31.08.2010 16:50
    День пятый
    "И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.] И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее."
    yuart
    01.09.2010 05:24
    И БАРМАЛЕЯ подменили -говорит странно, в тихушку тройки ставит
    Boren
    01.09.2010 06:09
    (25) yuart (01.09.2010 05:24):
    Эйфория.... мечта сбылась.
    picha
    01.09.2010 06:33
    (23) Waleri (31.08.2010 14:48):
    Интересно рассуждаете, будто админ вам дал время на раздумье . Админ взял и поменя работу сайта и не ждет от вас как и от других еще каких-то вариантов
    Я например жду открытия листа, не будет открытия, значит ...
    Кстати, админ вообще не замесает просьб открыть лист, он среагировал тока на 3-х бальную систему и сказал, что 3-х бальная лучше, а про лист даже не заикается
    mandre
    01.09.2010 07:42
    (27) picha (01.09.2010 06:33):
    Точно, в каких только ветках не спрашивал (про анонимность) - ноль внимания, а то, что в принципе не принципиально (шкала оценивания) - пожалуйста
    Waleri
    01.09.2010 08:19

    (27) picha (01.09.2010 06:33):
    ...админ времени не давал, а думаю что пауза необходима для осознания произошедшего...и посмотреть что и во что выльется...и как показывает действительность эмоции преобладают, время проходит приходит осознание , многое приобретает ясные и четкие формулировки...Ну что мешает про прошествию временной паузы сформулировать четкую позицию и вопросы к админу , думаю Совет доведет , и ответ получим..но при коллективном обращении это более действенно чем вскрики отдельных членов клуба, как предположение, время работает не только против нас ( упоминалось, под лежачий камень...) но и показывает админу и всем кто просматривает сайт и форум, что все в ожидании, так неужели нужно вспрыгивать и вскрикивать? Многие так же ожидают результата , но по моему мнению это лучше сделать коллективное обращение...
    picha
    01.09.2010 09:19
    (29) Waleri (01.09.2010 08:19):
    Не понимаю зачем нужно столько времени для осознания, в общем-то все сразу осознали куда попали как тока увидели изменения админа, ну кроме самого админа, разумеется, он так и не понял куда нас всех кинул Некоторые просто удалили аккаунты, основная масса просто перестала грузить. Теперь слово за админом
    А при чем тут формальности и всякие коллективные обращения Многие напрямую выразили одно и тоже мнение - не видя оценщиков, нет смысла грузить работы
    Почти всем не важно сколько именно наберет работа, а какие оценки ставят специалиств в своей области
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •