Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нововведения говорите?... хех.....

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Боркони
    14.09.2010 09:07
    Нововведения говорите?... хех.....
    Привет, друзья. Давненько меня не было на зуме. Что сказать на эти типа нововведения? увы только одно, тот зум который мы любили много лет больше не существует. Бредовая идея скрытия авторства оценок, рождённая в больном мозгу одного деятеля, была бесславно подхвачена админом. Ведь что такое оценка? Ну если по гамбургскому счёту? Это оценка твоего труда. Кем? Для многих важно именно КТО оценил и КАК. Даже если нет коммента отношение к своей работе видно. А сейчас? Стоит под работой некая цифирь. А что за цифирь? кто её сформировал? как к ней относиться? И чем стал зум отличаться от десятков безликих сайтов? Да ничем. Прискорбно. Пропала главное - СМЫСЛ в оценках, его просто нет. Раньше некоторые меня игнорили, а многие напротив просили оценить и как это не пафосно звучит ждали именно моей оценки. Людям важно конкретное мнение, конкретного человека. И напротив, мнение конкретного человека им бывает по барабану. В этом и был смысл. Каждый сам формировал для себя круг по интересам, чьи взгляды на фото, чья ( извиняюсь опять за пафос) фотофилософия была им важна. а сейчас? пришёл новичок на сайт, увдел под фото некую цифирь и....и что дальше? что сия цифирь означет? НИ-ЧЕ-ГО. Аюсолютно ничего. Некая цифровая субстанция непонятно кем сфомированная. Типа станет меньше спорпов? Ну да, станет. Н и истины станет меньше. Истимна- то в них в родимых и рождалась. Да на сайте были и есть ребята котиорым оценки были по барабану и раньше и сейчас. Им важно одно- выставил фото, получил коммент ( а можно и без него) и всё. Они самодостаточно, детские игры их не интересуют, но большинство то? А? ольшинство? 2человека лишь поддержало эти типа нововведения. По моему всё предельно понятно. Ну чтож, проект нового зума ( нового сайта) по типу старого запущен, будем ждать.....
    Я так понимаю засуха этим летом увы случилась и в иных мозгах,......полная засуха.
    Боркони
    14.09.2010 09:17
    Не могу не добавить, бредовый план Бармалея по развалу зума успешно осуществляется...был сайт самобытный интересный ни на что не похожий...а теперь? вперёд Админ! продолжай в том же духе.....можно кстати зум переименовать в Бармазум, как раз в тему.
    picha
    14.09.2010 09:28
    Да мы уж тут по 100 раз одно и тоже писали, а админу.....
    Я бы еще добавил, что по крайней мере старожилы и сами знают скока работа в итоге наберет, да это очобо и не принципиально, весь интерес-то был в том, ЧТО ставят определенные люди.
    Я к примеру знаю, что моя работа наберет 4.5 и если я не вижу кто ставит, зачем ваще ставить
    Боркони
    14.09.2010 09:35
    (3) picha (14.09.2010 09:28):
    абсолютно так. Более того я в дискуссиях на форуме с этим пресловутым Бармалеем говорил, что только открытось, гласность является сдерживающим фактором человеческой нечистоплотности.....админ это прекрасно понимает. Но посмотри сколько штрафов он насобирал в свою копилку когда эта ничестоплотность стала проявляться.....что и требовалось доказать. Не мытьём так катаньем, а говорят типа ради объективности оценко......смешно....если бы не было так грустно.
    KSE
    14.09.2010 10:10
    (1) Боркони (14.09.2010 09:07):
    + 100
    picha
    14.09.2010 10:17
    (4) Боркони (14.09.2010 09:35):
    Еще как-то непонятно, что админ прислушивается к 1-2 мнениям и игнорирует десятки мнений по тому же вопросу...
    picha
    14.09.2010 10:19
    (4) Боркони (14.09.2010 09:35):
    а самое смешное, что админ придет скоро и просто спрячет эту ветку, как все прошлые
    goltanna
    14.09.2010 11:10
    Админ уже высказал свое отношение к нашему мнению и нашему "фу".... Так что не стоит тратить силы.
    А вот зум жаль.....
    Это самое "фу" произнесла) 33, к фото с рейтингом 4,95, который, естественно упал перед выходом в бест, осталась без ответа.
    Месть, как я понимаю....
    И все же я жду. Надеюсь...Может еще не все потеряно. Может все образуется.....
    yura4934
    14.09.2010 11:10
    Привет Серега Рад видеть... Поддерживаю тебя полностью, но писать смысла нет!
    goltanna
    14.09.2010 11:13
    Сорри, не знаю, почему пропало часть поста.
    Это "фу" произнесла я. Написала админу письмо, с просьбой разобраться с оценкой армена (лапитинский, как я понимаю). к фото, с балом 4,95 он поставил 33. Ответа не последовало.
    mandre
    14.09.2010 11:51
    (10) goltanna (14.09.2010 11:13):
    Сейчас тройка самая безопасная оценка - она ни под завышение, ни под занижение не попадает. Никто с этой оценкой разбираться не будет. Анонимно можно лепить сколько влезет
    goltanna
    14.09.2010 14:55
    (11) mandre (14.09.2010 11:51):
    Если фото стоит первое в галерее, то тройка способна его убить напрочь. А то, что ее поставили умышленно, нет никакого сомнения. От этих братков, не впервые......Армен, веря, поли и пр. иже с ними...
    И еще интересная политика:если оценка занижена более, чем на 2 бала, то только тогда рассматривается вопрос о занижательстве. Здорово придумано А при нынешней системе оценок... Сами понимаете...
    Короче, нет желания стремиться и стараться, если один или два умника из более, чем ста, способны решить судьбу работы. А чья это работа, знают те, кому нужно знать. Не секрет.
    А то, что тройка "безопасная оценка"... То мне такое не нужно. Не хочу лепить "безопасные" оценки другим и не хочу подвергаться нападкам лишь потому, что это "безопасно"..... Мир не делится на черное, серое и белое. Как эта система оценок.
    БАРМАЛЕЙ
    14.09.2010 15:15
    Очередной бред сивой кобылы...или коня
    Надо быть полным кретином что бы утверждать, что мнение одного из участников, а скорее всего единственное мнение, стало руководящим принципом для администратора сайта в принятии решения по введению новых правил.
    Такое решение, очевидно, было продиктовано обстоятельствами, уходящими далеко от принятия за основу форумного словоблудия Боркони и Бармалея.
    rumik
    14.09.2010 15:32
    Борец с серостью и... полчищами крыс нарисовался...
    ivvor
    14.09.2010 15:39
    (13) БАРМАЛЕЙ (14.09.2010 15:15):
    Значит Сейги была права - все таки инопланетяне!
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •