Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О решениях Совета по "занижениям" и "завышениям"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед
    Chuwak
    29.09.2010 09:03
    (202) zim (28.09.2010 20:43):
    Наберите в поисковике название этих камер!
    picha
    29.09.2010 09:44
    (209) qwerty30 (29.09.2010 08:15):
    На счет других мест и скуки... Я уверен, что если мы, человеке 30-40, сговоримся и уйдем на другой ресурс, там сразу весело станет .
    Стоит тока вести себя так же как здесь, активно ставить оценки всем, а не как обычно на выбор и комментировать изредка и любой ресурс оживет
    Ну например, здешних много на том же ленсе. Ну чем не место для новой туссовки. Очень удобный, работает быстро
    Так что на счет "свято место....." я бы так сказал, что любое хорошее место можно так испоганить, что все разбегутся и останется это свято место пусто
    Chuwak
    29.09.2010 10:19
    Лес рубят щепки летят!
    (191) Boren (28.09.2010 12:09): Цитата: -"Не путайте государственные законы и виртуальные правила не менее виртуальной игры, где все зыбко и неоднозначно, потому и увлекательно".
    Член Совета: Boren

    И это "говорит" Boren - Член большого Совета.? Для него ПРАВИЛА - ИГРА, причем эти правила - он выдумывает сам, как и когда ему выгодно. При этом он считает, что здесь собралось в большинство идиотов и проходимцев, которые специально сидят на сайте и "гадят" ему и "мастерам от Zoo". Соответственно им не обязательно, что то объявлять и объяснять.
    Мое мнение,они на "Совете блатных" так решили: " типа -" Лес рубят щепки летят..."
    Жаль, что сайт превратился в личные фото презентации Мастеров от Zoo и поклонников их таланта!
    Boren
    29.09.2010 10:44
    (213) Chuwak (29.09.2010 10:19):
    Совет для того и создавался, что бы защищать рядовых членов от произвола отдельных личностей, решивших неадекватными оценками потешить своё эго, и если вам за почти два года не интересно было о чем говорилось на форумах, какие при этом принимались решения, то это ваши проблемы, ну и еще проблемы тех, кто должен публиковать принятые решения в официальных правилах. Совет этим не занимается.
    Chuwak
    29.09.2010 11:17
    Смотри полномочия Совета!
    (214) Boren (29.09.2010 10:44):
    Если Вы и ваш Совет возомнил себя Судом, то вы должны - ОБЯЗАНЫ принимать решения строго согласно правилам сайта! (Смотри полномочия Совета). Ваши решения могут быть законны и справедливы только после публикации новых правил Я начинаю сомневаться в вашей адекватности и элементарной порядочности! Хотя возможен и другой вариант - элементарная юридическая безграмотность с вашей стороны, как в прочем и со стороны невнятного Админа сайта!!
    Соответственно я в 100 раз убеждаюсь в любительщине и профанации (искажение, извращение; непочтительное отношение к достойному уважения, опошление (идеи, учения, произведений искусства и т.д)) устроителей ZOOсайта
    ivvor
    29.09.2010 11:27
    Насчет Zoo плюсану - уже и в жанре сплошняком коты!
    Boren
    29.09.2010 11:52
    Смягчи те пожалуйста тон
    Совет не имеет функций публикации изменений в правилах и потому доводит до сведения членов клуба там, где это доступно, а именно в форуме.
    А вот про любительщину, это вы напрасно.
    Здесь периодически появляются кадры пытающиеся демонстративно бряцать своими словесными регалиями, на деле же показывающие обычный пшик.
    Поэтому, если хотите, что бы к вашим словам относились внимательно и серьезно, научитесь добиваться результатов в формате данного сайта. А иначе это всего лишь бла - бла - бла
    Chuwak
    29.09.2010 13:27
    (217) Boren (29.09.2010 11:52):
    Вы считаете добиваться результатов в формате сайта, это желание или самоцель? Ваш сайт ОПУСКАЕТ профессионалов "ниже плинтуса" и возводит любительщину до уровня мастеров! Напомню профессионал это тот, кто этим зарабатывает! А регалиями приходиться бряцать потому, что вы считаете что, ваше мнение это эталон профессионализма и гениальности. А пока я вижу что вы как член Совета наделенный властью (занимаясь бла- бла- бла- ) гробите сайт своим политиканством!
    Чем отличается умный от дурака? - Тем что, дурак никогда не может понять умного, а умный (если он умный) дурака понять обязан К сожалению пока понимаю вас только я.
    Сидорчук
    29.09.2010 13:46
    (218) Chuwak (29.09.2010 13:27):
    да уж.... тяжёло профессионалам .
    varia
    29.09.2010 14:27
    (218) Chuwak (29.09.2010 13:27):
    Гы , на пляжах, арбате, и других людных местах всегда было полно профессионалов ( они этим кормились)с мыльницами, с полароидами и тд. У меня даже есть пара таких шедевров из Одессы и Адлера. Достану , буду по ним учиться искусству фотографии.
    Boren
    29.09.2010 14:43
    (218) Chuwak (29.09.2010 13:27):
    Никто, как видимо вы полагаете, путем интриг и прочих действий, не добивается результатов соответствующих формату сайта, это естественный процесс, формирующийся с момента возникновения ресурса и продолжающийся до сих пор.
    И это хорошо, что у сайта есть своё вИдение, позволяющее оценивать работы автора, а не его положение где бы то ни было.
    Никто из вменяемых оценщиков этого ресурса никогда не заявлял о своем предпочтении, как о эталоне истины. Ну разве только те некоторые, кто в качестве аргументов пытается демонстрировать бесчисленны где-то там, в другом месте наработанные заслуги.
    Я как член Совета не занимаюсь политиканством, а отвечаю на ваши вопросы, в русле своих функций и компетенций.
    Ну вот ведь как получается, что все многообразие мира для вас разделилось лишь на черное и белое, на умных, к которым вы непременно причисляете себя с некоторыми избранными и на остальных, непременно дураков.
    Что мне на это ответить, мне жаль этот ваш тесный, скудный и бесцветный мир.
    Chuwak
    29.09.2010 15:31
    (221) Boren (29.09.2010 14:43):
    Какой вы все таки демагог
    Я просто спросил на каком основании вы (Ваш совет) меня оштрафовали за занижение оценок? По каким правилам по каким законам? Вы ответили - "Не путайте государственные законы и виртуальные правила не менее виртуальной игры, где все зыбко и неоднозначно, потому и увлекательно" Ваши намерения защищать рядовых членов от произвола отдельных личностей. Я ответил, что отдельная личность - тоже имеет право голоса и этот голос, как считает себя - профессионалом своего дела!
    И тут вас прорвало ... вы зацепились за мой профессионализм, "бесчисленны где-то там, в другом месте наработанные заслуги". Да причем здесь мои и чьи либо заслуги!
    Я просто хотел знать на каком основании вы меня оштрафовали! На основание решение Форума? Ваши слова - "Совет не имеет функций публикации изменений в правилах и потому доводит до сведения членов клуба там, где это доступно, а именно в форуме № 217.? В правилах сайта вообще нет такого ?
    Признайте же в конце концов свою вину и вину вашего Совета (если вы порядочные люди) - " вы не имели на это право" Во всяком случае до тех пор пока не пропишут правила в Сайте
    Читайте
    Ответ(189)
    P.s вопрос - вы случайно в депутаты не метите, а то вы так радеете за "рядовых" членов своей партии, что готовы иди на нарушение закона и справедливости.
    Chuwak
    29.09.2010 16:10
    Утечка информации из Совета модераторов
    (222) Chuwak (29.09.2010 15:31):
    P.p.s
    Я тут прочитал высказывание АДМИНА (http://kemclub.ru/forum/5781/) - "Это скорее всего утечка информации из Совета модераторов. Но это вроде как и не запрещено." речь идет о прямом запросе "рядового" члена клуба к члену Совета с просьбой показать авторов выставления оценок. Значит, кто то все таки "равнее" других.
    Или это информация продается, сколько стоит?
    Какие вы все таки не порядочные .....
    Boren
    29.09.2010 16:22
    (222) Chuwak (29.09.2010 15:31):
    Вас оштрафовали за заниженные оценки более чем на 2 балла от средних оценок за оцененные вами работы.
    Основанием послужила статистическая информация предоставленная Админом и голосование членов Совета.
    Полномочия для подобных действий Совету большинством голосов были предоставлены членами клуба.
    Предупреждаю, оскорбительные выражения в адрес членов совета могут обернуться очередными неприятностями. Мы не отказываемся отвечать на вопросы, но только заданных в рамках необходимых приличий.
    Boren
    29.09.2010 16:29
    (223) Chuwak (29.09.2010 16:10):
    Админ при изменении правил не указал на действия Совета в отношении оценок. После указанного заявления Админа, члены Совета прекратили обнародовать авторов запрашиваемых оценок.
    Отстаете с информацией, однако.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •