Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Господа,если вы мне ставите тройки.....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    goltanna
    18.09.2010 13:40
    (59) ospberd (17.09.2010 14:01):
    +1000
    PavelV
    18.09.2010 17:01
    Смотрю потихоньку народ перелезает на клон данного сайта ссылка
    Oleg3s
    20.09.2010 13:34
    (1) Капатель (15.09.2010 19:35):
    Василий! Как я понимаю, ты здесь не первый день... как я понимаю То что ставят 3/3 предвзято есть и такое. Есть что порой и путаются люди (наверное особенно новички) в новой системе оценок. Но давай будем взрослыми мужчинами, и не будем вымещать свою обиду на всех членах клуба незаслуживающих такого отношения, как маленькие капризные дети, коорых не пустили в песочницу, отобрали совочек, сломали замок из песка и т.д . Думаю что этими действиями можно создать такую аттмосферу что еще больше уйдет народу и сайт потеряет последнюю свою привлекательность окочательно и безповоротно.
    Послдние месяцы появилась возможность уделять много времени сайту практически каждый день бываю здесь по 4-5 часов. Понимаю что полно клонов. Зачем их создают? Что бы поднять свой рейтинг, понизить рейтинг чужих работ, и прочее... Я понимаю имень три -четяре-пять страничек в нете по пять реальных любовниц/любовников на каждой в разных регионах... НЕСТЫДНО И даже интересно. Но иметь 1-2-3 клонов на сайте ЗУММ, которые требуют времени на поддержку своего "существования", гнаться за фальшивыми рейтингами, наверное у людей проблемы есть. Здесь таким людям может помочь ВИАГРА (наверное).
    Так вот, Василий давай не будем из-за таких вот ХУДОФУДОЖНИКОВ портить работы и настроение всем остальным нормальным людям. Все таки фотография это исскуство и должна нести положительные эмоции и позитив как авторам так и зрителям.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •