Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / А знаете что я предлагаю...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    TONI
    22.09.2010 06:17
    Valen(22.09.2010
    ,,ЧТО ЗА БРЕД...СТАВТЕ кому н а до тот спросит за что!!а до этого Вы не залазили под табличку под фото и это вас не нпрягало !!причем коменты мы говорим об оценках.....
    Oleg3s
    22.09.2010 06:37
    Можно сделать по другому: хочет участник видеть оценивающих его работу, нажимает "галочку" - показать оценивающих, не хочет видеть - снимает ее. Или наоборот. А ак как то не честно получается, кто то показывает свои оценки, кто не будет скрывать...
    TONI
    22.09.2010 06:42
    (62) Oleg3s (22.09.2010 06:37):
    eto k adminu!!a predlagayu kak vremenniu vixod!!
    Администратор
    22.09.2010 07:12
    (60) Сухой (22.09.2010 06:14):
    (62) Oleg3s (22.09.2010 06:37):
    Вы опять не поняли основную идею. Тут приоритет не у автора фотографии, а у автора оценки. Оценка в таком случае может быть показана исключительно по желанию автора оценки, а не автора фото.
    picha
    22.09.2010 07:17
    (60) Сухой (22.09.2010 06:14):
    Ну это вы перегибаете я еще и платить должен
    picha
    22.09.2010 07:21
    (64) Администратор (22.09.2010 07:12):
    И какой в этом смысл Если некто хочет нагадить и спрятаться, он и спрячется Или вы надеетесь таким образом занижателей-завышателей выявить
    Да как же вы не поймете, что на любую вашу хитрость, другие найдут другую хитрость Не зря живет поговорка: "На хитрую.....".
    Администратор
    22.09.2010 07:24
    Я хочу таким образом защитить авторов оценок. Авторов фото может защитить Совет модераторов. Авторов оценок не защитит никто.
    picha
    22.09.2010 07:46
    (67) Администратор (22.09.2010 07:24):
    Ну это уже понятно, остается вопрос "Зачем" Вы НМВ рассматриваете вопрос однобоко, я так понимаю, что вы думаете, что человек не будет бояться ставить якобы честную оценку, чтобы его не ругали. Это одна сторона. Вторая же куда страшней для всех пользователей - вы развязываете руки всем нечистоплотным людям Вас это вторая сторона совершенно не волнует
    А вы проведите голосование, еще лучше бы открытое, с никами и посмотрим какое количество и кто за что проголосует Может по результатам такого ОТКРЫТОГО голосования у вас и мнение поменяется
    Я вот тут много лет и меня никогда не доставали всякие клоны-шмлоны хотя нельзя сказать, что я раздавал высокие оценки, даже наоборот. так что мне (думаю что не тока мне) ваши эти заморочки до лампочки
    Просто есть люди, которые не могут жить спокойно, они в любой системе и при любых правилах найдут повод поскандалить, пособачится и т.д.
    Так что при любых ваших правилах скандалы, склоки, войны останутся
    Oleg3s
    22.09.2010 07:48
    (67) Администратор (22.09.2010 07:24)
    Извините, а зачем авторов оценки защищать? Если кто то поставил, даже низкую по мнению автора работы оценку. всегда можно спросить за что и если поставлена справедливо, всегда оценщик ее может конструктивно обосновать. И я думаю в этом случае автору обижаться не на что будет. А если просто поставил кто то явно предвзятую и заниженную оценку, то тогда да не удобно будет все таки занижатель виден. были у меня случаи недавно,когда даже 2 обосновали, с коментариями, которые я принял как вполне конструктивные и по делу...
    varia
    22.09.2010 08:04
    (67) Администратор (22.09.2010 07:24):
    Вы думаете что так защищаете автора оценок?. А я попала как раз в неприятную ситуацию, за проставленные оценки" как раз из за анонимности.

    snowgirl |
    (33) varia: а вы то уж как оцениваете работы? очередной клон? молчите уж лучше.

    varia
    оцениваю, как считаю нужным. И почему Вы меня затыкаете? А эту работу я пропустила.Не надо вводить публику в заблуждение.

    snowgir
    ( я Вас не затыкаю, как Вы изволили выразиться...просто говорю. я вижу оценки Ваши работам других)

    (37) varia
    На этом основании Вы считаете возможным меня оскорблять? Я за свои оценки отвечаю. А вот Вы , к чему под этой работой ,завели разговор о моих оценках под другими работами? Да еще в такой грубой форме? Да еще с такими оскорблениями? Да еще козыряете своими "служебными" возможностями. Оценки ставлю такие, какие считаю правильными. А во избежании дальнейшего ввода в заблуждение, непосвященных в оценочные листы, стала свои оценки публиковать. Если Вам дали льготу видеть оценочные листы, не стоит пользуясь этим, давить на оценивающих.

    (38) snowgirl
    покажите мне - где я вас оскорбила не надо врать, уважаемая (мый)..
    .
    (39) varia
    Обозвали клоном. И в любом контексте " молчите уж лучше" оскорбительная грубость.

    (40) varia
    (И слово" врать" в данном случае тоже оскорбительно.


    (42) snowgirl

    просто ходить и топовым работам лепить двойки - это норма, да? в таком случае - извините, если мои вам комментарии показались обидными, и т.п.

    (43) varia Какой топовой работе я влепила2?

    (44) varia Напомните мне, каким топовым работам я поставила 2. Посмотрела статистику "Нет ни одной оценки, которые могут быть аннулированы."
    (45) varia Все же я настаиваю, назовите те топовые работы, которым я 2 поставила. Я в поисках таких проверила свои оценки за оцененные мною работы, которые находятся во главе галерей. Укажите мне какие, потому что вторично перелопачивать огромное колличество работ оцененное мною, это лишняя работа. Тем более, Вы обвинили меня в систематическом злостном занижательстве и у всех создастся мнение, что так и есть.

    Может быть где то что то я и оценила низко- не помню. Но была выставлена голословно, членом совета, как злостная занижательница с двойками. А так как обьективной информацией никто, кроме членов совета не владеет, всем остается верить.
    Вот вам и защита оценивающих!
    varia
    22.09.2010 08:14
    Мало того. Мои комменты были поставлены членом совета на модерацию. А модерировать будет тот же член совета?
    Администратор
    22.09.2010 08:17
    (70) varia (22.09.2010 08:04):
    Ну как раз от зачастую не обоснованных обвинений я и хочу защитить оценщиков. Не секрет, что это происходило довольно часто.
    Что касается членов Совета модераторов, то тут уже вопрос не ко мне, а к самому Совету.
    varia
    22.09.2010 08:19


    (67) Администратор (22.09.2010 07:24):
    Господин Администратор, ваша защита оценивающих, ваша иллюзия. Члены совета сообщают всем, кто спрашивает , авторов низких оценок. Может последние пару дней это изменилось, но с вводом закрытых листов это практиковалось. Так что оценки - секрет Полишинеля.
    Администратор
    22.09.2010 08:20
    (70) varia (22.09.2010 08:04):
    А насчет ваших оценок, так процент занижения оценок более чем на 2 балла у вас был слишком высок.
    varia
    22.09.2010 08:23
    (72) Администратор (22.09.2010 08:17): Может Вы не поняли. Обьясню прямо. После заявления члена совета во всеуслышание, что я хожу по топовым работам и ставлю двойки. Все, получив двойку за работу с высоким баллом , будут думать , что это я поставила. Из за невидимости оценок,мне теперь "не отмыться".

    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •