Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Оценка, или комментарий?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    БАРМАЛЕЙ
    17.09.2010 15:55
    Трепещите серые мыши и кони :))
    (15) Боркони (17.09.2010 15:07):

    Да, тебя я тоже очень долго учил грамматике, пока ты не научился в глаголах сослагательного наклонения ставить соответствующие знаки препинания, да и то порой промахиваешься. Говорят, ты учителем работал, представляю, насколько дети обрели разума, от учителя неуча.

    А что касаемо твоего фотографического мирка, то здесь тоже недавно вскрылась интересная деталь, кою мне поведал один из Зумовцев.
    Вот выдержка из его письма: «Когда я четыре или пять лет назад впервые пришел на этот сайт, Боркони почти год был в "любителях" и выше 3,5 подняться не мог. Я за это время стал "мастером", ушел с сайта, потом снова вернулся и застал его в статусе "продвинутого" и снова его обогнал по всем показателям ) Он всегда был серой мышкой и даже то, что сейчас он достиг технического мастерства, это не его заслуга, а заслуга более совершенной фототехники. Но гонор у него появился не по заслугам, а чисто дембельский, типа я здесь ветеран" - цыц, духи )»

    Это не я сказал – так о тебе отзываются те, кто был здесь намного раньше меня.

    Так что всё с тобой, «серая мышка» понятно – твой мирок разрушен. Твоя мышиная норка обвалилась и виноват во всём злодей Бармалей, который это всё сотворил.
    Ты представляешь, я ведь сначала недоумевал – неужели и правда все думают, что Админ «повёлся» на мои «подстрекательства» и сделал сайт таким в угоду мне одному?!
    А теперь понял, глядя на таких убогих, как ты, что мне следует гордиться этим обстоятельством.
    Слушайте все – СЕРЫЕ МЫШИ – это я БАРМАЛЕЙ – сделал так, что бы ваши гнилые мирки рухнули.
    Это Я повлиял на разум Админа и повелеваю им сейчас!
    Всё на сайте будет так, как я захочу!
    Трепещите – серые мыши!!
    Yuliya
    18.09.2010 08:11
    (16) БАРМАЛЕЙ (17.09.2010 15:55):
    Што..все-таки довели?
    Skipper
    18.09.2010 19:11
    Однажды на корабль грамматик сел ученый,
    И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:

    "Читал ты синтаксис?" - "Нет",- кормчий отвечал.
    "Полжизни жил ты зря!"-ученый муж сказал.

    Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
    Но только промолчал и вид хранил спокойный.

    Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
    И кормчий бледного грамматика спросил:

    "Учился плавать ты?" Тот в трепете великом
    Сказал: "Нет, о мудрец совета, добрый ликом".

    "Увы, ученый муж!- промолвил мореход.-
    Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет".
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •