Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ВИДИМОСТЬ ОЦЕНОК

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед
    Боркони
    02.10.2010 07:47
    (141) ychief (02.10.2010 06:12):
    так поделись, что это за соображения. Я полагаю так. За работу стоят оценки, мне интересно от кого, насколько интересн мне их автор, как снимает он сам, насколько важно мне его мнение, а если автор скрывается, насколько я могу быть уверен в его честности, вот и всё.
    picha
    02.10.2010 08:07
    (141) ychief (02.10.2010 06:12):
    Тут интересное открылось. Есть группа людей, которая готова любого, даже давно знакомого, смещать с грязью Вон на меня 2 наехали когда я не стал старые оценки открывать, причем сразу объяснил что для того, чтобы осталось для истории, чтоб некоторые не забывали, а новые в курсе были, а открыл тока новые.
    Почитайте тут наверху после (18)...
    И даже когда я им перснонально обеим открыл свои оценки, чтобы показать, что ставил я обычные оценки и они убедились, что там нормальные оценки, последовало (34).
    Так что придется вас огорчить, не смотря ни на что, ни на какие заслуги, и вас, и любого другого некоторые запросто обольют грязью
    Боркони
    02.10.2010 08:24
    (150) picha (02.10.2010 08:07):
    ты опять исходишь из негатива. Я полагаю что у Юрия (ychief) есть в некоторых разделах просто прекрасные работы, которые не стыдно выставить на любом форуме и естественно ЕГО оценка в этих разделах для многих весьма значима и интересна. Поэтому я и не понимаю зачем оценки скывать, какими такими соображения Юрий руководствуется. И что скрытость даёт ему лично. Нет, честно не понимаю. Возможно у него есть своя логика, вот и пусть поделится.
    LNG
    02.10.2010 08:28
    (150) picha (02.10.2010 08:07):
    Какой же вы все-таки... кухонный.
    Простите, не удержалась.
    LipaS
    02.10.2010 08:30
    (150) picha (02.10.2010 08:07):
    "Так что придется вас огорчить, не смотря ни на что, ни на какие заслуги, и вас, и любого другого некоторые запросто обольют грязью"...
    "picha
    Все исходящие
    Все входящие
    В игнор Еще хотел добавить, что 3,5 нормальные люди ставят полному говну, снятому на мыльницу или на ходу на мобилу, а у тебя еще язык поворачивается оправдывать свою оценку "
    Как-то не вяжется...
    ychief
    02.10.2010 11:16
    Похоже получить ответ на прямой вопрос не получится, впрочем все как всегда!

    Решение админа о закрытии оценок считаю правильным, и поддерживаю - единственно только таким способом можно прекратить всяческие дрязги и склоки царящие на сайте, для фотосайта это просто недопустимо! Правда решение половинчатое - если тайну знает один человек это тайна, если двое это уже не тайна, а тут целых пятеро, какая же это тайна!

    Не хочу открывать свои оценки дабы не при каких условиях не получать гневных писем с ярлыками поганец или еще того хуже. Помнится был один деятель за трояк соклубнице сеанс орального сэкса предлагал, прямо в комментах, что это ?
    За поставленную мной даже не 3 и даже не 4, а 4,5 меня так отутюжили мало не показалось оно мне надо!
    Пусть все это даже и виртульно - ничего это не менят!

    Могу, если кому-то интересно действительно, но не хочу принудительно никому ничего объяснять, только если будут желающие и без наездов и прочего дерьма типа сам дурак!

    Хочу ставить свою оценку без оглядки на автора , возможные последующие наезды и как говорит Сэр Боркони -"алаверды"
    Доводы о том что автор желает знать кто и что ему поставил считаю несостоятельными - нет никакой проблемы узнать оценку у того чья оценка интересна! Скорее желает знать для того чтобы наехать или того хуже разными способами отомстить недругу - дурдом! Допустим мне интересна оценка за портрет от Боркони или zim , к примеру, что проблема ее узнать?

    О вшивости!
    Делаю в точности до наоборот (в отличии picha) открываю свои оценки поставленные мной в эти смутные две недели, мне нечего стеснятся!
    Дабы отмести подозрения в нечестности и т.п. Более того свежий пример - По итогам месяца один мой пейзаж реально претендовал на ФМ, (админ не даст соврать) я видел конкурента, достаточно мне было поставить даже не трояк, а всего лишь четверку конкуренту (тем более что фото мне не очень то и нравится) и все , сейчас бы там красовался мой пейзаж! Я так не поступил, а почему , да потому ,что оценки открыты и не хочу я получить обвинения в нечестности и в "убиении" конкурента! Так что не надо всех под одну гребенку.

    Об отношении к оценкам!
    Если выставив фото вижу что 50 оценок пятерки и пара тройка трояков значит фото удалось и имеет право на жизнь, если нет значит по нему плачет корзина и мне совершенно не ОБЯЗАТЕЛЬНО знать какая там КВИ СОФИ имеет особый взгляд или кто-то просто развлекается и трояков наставил, три пять человек могут ошибаться, пятьдесят никогда - еще один довод в пользу закрытия авторства оценок!

    И еще один довод- абсолютно уверен, что виной тому ,что в последнее время средний балл фото полез в гору является именно открытость авторства оценок, мало таких кто решится поставить трояк, даже если оно того заслуживает, просто дабы не связываться! Думаю что в этом вопросе админ тоже прав!

    И последнее - как еще избавится от всяческих клоновых болезней , и всяческих яйцеголовых мстителей. Правильно закрыть оценки, что по прошествии времени и приведет к полной бессмысленности этим заниматься - неизвестно кому мстить! Тут тоже админ прав!

    Все написанное выше всего лишь мое личное мнение, никого не призываю под свой флаг, каждый волен поступать как считает нужным!

    ychief
    02.10.2010 11:51
    picha(01.10.2010 05:38) - Сэр если я не имею желания озвучивать свои оценки это не означает, что я ненормальный, это означает , что я не хочу получать подобные письма "LipaS(02.10.2010 08:30)" , более того осмелюсь предположить что ненормальный тот кто подобные письма пишет
    goltanna
    02.10.2010 11:56
    (141) ychief (02.10.2010 06:12):
    Ваши работы, для меня, являются свидетельством того, что Ваша оценка, какой бы она ни была, для меня приемлема и понятна.
    Речь не о таких, как Вы, а о тех, кто именно гадит.
    Боркони
    02.10.2010 12:18
    (154) ychief (02.10.2010 11:16):
    ну хоть ещё один....Был один Бармалей, который считал что главное - это циферки под фото, а не живой человек их поставивший. Что некий балл непойми от кого и за что поставленный решит все проблемы с клонами и иже с ними. Ну вот вижу и ещё один. Слава Богу, людей предпочитающих живое общение с живыми желюдьми всёж большинство.
    Более того, я вообще не вижу смысла в выставлении работ и получении за них цифирок, называающихся оцекнками, поставленных непонятно кем и непонятно за что. По крайней мере для этого есть другое сайты- спокойные, скучные, прагматичные, на коих тишина как в болоте , где балл правит её величество СКУКА.....имхо, но вам, Юрий, надо туда. Вы ставили фотку, покрасовались, чё -то там вамз а неё кто- то поставит и всё.

    ЗУМ изначально был другим. Я когда впервые взял в руки фотик и зарегился на нескольких сайтах ( часть из них уже успешно канула в лету)
    наибольшее время проводил на зуме. Да и тут мне не всё нравится, но зачем же сайт подгонять под серые безликие сайты, а именно это и происходит с сокрытием оценок. Вы пишите не любите наезды типа....ну и не любите. Это ваш выбор, я его уважаю, но в таком случае позвольте и мне, да и большинству зумовцев, так же остаться при своём- тот кто скрывает свои оценки- значит ему есть что скрывать.
    Администратор
    02.10.2010 12:19
    (154) ychief (02.10.2010 11:16):
    Со всем абсолютно согласен! Мало того, сейчас должны активизироваться "мстители" именно из-за того, что узнают кому именно мстить.
    goltanna
    02.10.2010 12:21
    (154) ychief (02.10.2010 11:16):
    ....мало таких кто решится поставить трояк, даже если оно того заслуживает, просто дабы не связываться...

    Не нужно ставить штампов. Я здесь больше года. Никто не упрекнет меня в том, что я имею клона, для рейтинга, или выкладываю не свои работы, или состою в сговоре, или ставлю исключительно хорошие или всем подряд плохие оценки. Я здесь С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ. Если фото на трояк, по моему мнению, я ставлю трояк и не скрываю этого. А сокрытие оценок, это для трусов, которые не могут дать ответ, за что и почему поставили фото двойку или тройку... или боятся мщения. (вот это очень вероятно) .Именно поэтому вся подковерная возня и вызывает возмущение. Если я честна в отношениях с соклубниками, я вправе ожидать такого же отношения. Остальное от лукавого.
    Администратор
    02.10.2010 12:22
    (159) goltanna (02.10.2010 12:21):
    Вас единицы, а их масса.
    goltanna
    02.10.2010 12:24
    (158) Администратор (02.10.2010 12:19):
    Если скрывать оценки, то есть смысл скрыть, до выхода в бест, средний бал фотографии. Иначе конкуренция так или иначе, но будет толкать на искусственное управление рейтингами. А при сокрытии бала работы, всякие "мстители" не будут знать, какое фото гасить следует.
    ИМХО, конечно.
    Боркони
    02.10.2010 12:28
    (159) goltanna (02.10.2010 12:21):
    +1000 не хотят открывать оценки и не надо, у каждого свой выбор, только уж тогда и без душещипательных пазлов про честность и типа непредвзятость.
    zim
    02.10.2010 12:29
    (161) goltanna (02.10.2010 12:24):
    кстати, это интерсная мысль
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •