Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто не спрятался, я не виноват...)))

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    StasFoto
    17.10.2010 20:26
    Кто не спрятался, я не виноват...)))
    Дорогие друзья и подруги то же!

    Находясь в клубе практически три года, я взял за правило не оценивать, либо практически не оценивать галереи в которых я не снимаю или считаю, что уровень моих работ в данных галереях, не дает мне право судить других авторов. Считая по умолчанию, что не один я такой здеся умный, что по идеи так должно поступать подавляющие большенство одноклубников. Но происходит совершенно обратное, "строгие" оценки сыплются от тех, кто любо не снимает в галереях, где в основном я размещаю свои работы, либо снимает откровенно плохо (на мой утонченный взгляд, конечно ).
    Ну вот спустя почти три года, моему ангельскому, не побаюсь этого слова, терпению пришел предсказуемый и окончательный, простите за тавтологию, конец.
    Теперь я буду строго и с серьезным глубокомысленным выражением на лице оценивать галереи в которых я ничего или мало что понимаю. Торжественно обещаю не выделять не кого из общей фотографической массы, подходить ко всем одинакого критично (а может даже и кретинично ), не взерая на звания и регалии, пренадлежности к полу, сексуальную орентацию, национальность и место жительства, политические взгляды и религиозную пренадлежность.

    Ну, вощем-то... Кто не спрятался, я не виноват!

    Ваш, любящий и безмерно всех уважающий, StasFoto.
    PUSYA
    17.10.2010 20:29
    Я уже полгода так оцениваю
    Боркони
    17.10.2010 20:38
    (1) StasFoto (17.10.2010 20:26):
    смешно....т.е. кто-то гадит ( ну именно так читается данный пост) и тырешил что надо так же. Орригинально. Т.е. если мне мстят- стал быть и я должен то же делать со всеми? Создают клонов- давай и я буду......хрена себе логика. Ты думаешь один с этим сталкивался? Я на форуме и год и два назадл писал- кто самые "крыутые" судильщики в ню и скажем студии? Догадаещься с двух раз? А тут и гадать не надо, те у которых самих работ в этих жанрах нетути. А то ты типа удивил. У меня вот и сейчас за работу в портрете стоит 2., единственная. Как думаешь сколько у автора оной портретов? Правильно - ноль. ( а видел бы ты её автарку, это нечто....) Да вот давече одной сказал -" так ты покажи как снять, на своих работах." Ответ- "ну я же не слепая, своих нет, но я ВИЖУ". Но только на основании этого калёным железом идти и опускать всех подряд? уподобиться Квисофи и иже с нею? нет уж увольтес.
    StasFoto
    17.10.2010 20:40
    (1) StasFoto (17.10.2010 20:26):
    Да, забыл написать... Я никого никогда не игнорю и врят ли буду, меня то же очень редко игнорили (2 раза за всю историю).
    Поэтому я и написал это обращения к Вам дорогие друзья, спешите тратить Ваши кредиты.... я иду искать!
    StasFoto
    17.10.2010 20:43
    (3) Боркони (17.10.2010 20:38):
    Я, как ты как-то неосторожно выразился, дебил. Что с меня взять, ага? Ну, я пошёл....
    oossiidd
    17.10.2010 20:43
    (1) StasFoto (17.10.2010 20:26):
    только, пожалуйста с открытым забралом )))))
    Боркони
    17.10.2010 20:48
    (5) StasFoto (17.10.2010 20:43):
    уууу опять хамишь...впрочем как обычно первым переходишь на личности, а потом строишь из себя обиженную овечку.
    Кстати, Совет ауууу, за подобные высказывания можно и наказать.
    ychief
    17.10.2010 20:53
    (1) StasFoto (17.10.2010 20:26): -"я взял за правило не оценивать, либо практически не оценивать галереи в которых я не снимаю" - это очень правильно! +1
    Но ежели кто еще раз мою птичку обидит - всем кошакам и бобикам в фауне крындец
    И тоже пойду студию и нюшки оценивать, хотя и не в зуб ногой!
    Боркони
    17.10.2010 20:57
    (8) ychief (17.10.2010 20:53):
    он уже отметился в студии так что +1 можешь считать анулированным
    StasFoto
    17.10.2010 21:01
    (6) oossiidd (17.10.2010 20:43):
    Разумеется, об чём разговор, мадам!
    ychief
    17.10.2010 21:07
    (9) Боркони (17.10.2010 20:57):
    Нет Сергей , я своему правилу не изменю! Пока не покажу чего сам умею, не буду соваться со своими оценками и тем более коммент-советами!
    Это я так , пошутил на злобу дня!
    Подход по принципу - сама не умею, но глаза имею и все косяки вижу, не знаю даже как это назвать, словов не подберу, одни не цензурные!
    Боркони
    17.10.2010 21:13
    (11) ychief (17.10.2010 21:07):
    ты не понял, я сам почти не оцениваю натюрморт, ибо не снимаю в этом жанре и каждый раз объяснять что я не верблюд желания нет.....почти не оцениваю город, мало пейзаж, от случая к случаю репортаж, дети - это нормально. Это не значит что я в них не снимаю, но если это мне на данном этапе малоинтересно, то я и не лезу в душу со своими нотациями. Просто +1 означает присоединение к мнению предыдущего автора, а оно это мнение в данном случае уже в прошлом, ибо он уже пошёл типа оценивать. Думаю Квисофи скоро будет не у дел
    StasFoto
    17.10.2010 21:22
    ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ...
    Стоило Боркони возмутится моим не хорошем поведением, как сразу в двух недавно выставленых работах с балом выше 4,4 поставлены удвоенные тройки от "анонима"( в одной работе едиственная, в другой работе тройку поставил Валерий, но в личке сам извенился). Прошло не более 5-ти минут.
    Кто бы сомневался... Да, Боркони? (нет, нет.... ты здесь не при чом)
    ychief
    17.10.2010 21:23
    (12) Боркони (17.10.2010 21:13):
    Ну да жаль конечно , что в прошлом, и жаль что -"моему ангельскому, не побаюсь этого слова, терпению", пришел конец!
    Не вынесла душа поэта! Ну не будем его за это ругать - с каждым может случится
    StasFoto
    17.10.2010 21:25
    (13) StasFoto (17.10.2010 21:22):
    забыл дописать, что работ всего 3, третья в бест уйдет через 2 дня, то есть прошлись на сколько могли, друзья-товарищи...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •