Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравим соклубника...

    Поиск по форуму:
    anikol
    06.10.2005 21:41
    Поздравим соклубника...
    Всем известная компания SAMSUNG 5 И 6 октября представила миру свою новую камеру с богатейшими вожможностями SAMSUNG Pro 815.
    И что уже становится закономерностью первым в России обладателем прекрасного аппарата стал наш соклубник Serg11, которому в торжественной обстановке и в присутствии сотен человек , профессионалов фотодела и любителей , была вручена эта камера....
    Хочется поздравить Сергея и пожелать дальнейших призов за его замечательные работы.
    Elfa
    06.10.2005 21:41
    Re: Присоединяюсь!
    И хотолось бы знать за какую работу так одарили (я так понимаю в Дижитале?)
    Xand69
    06.10.2005 21:41
    Re: Присоединяюсь!
    Присоединяюсь
    serg11
    06.10.2005 21:41
    Re:
    anikol, Elfa, Xand69, спасибо огромное , фото "Мечтатель" сентябрьский номер DigitalPhoto " большой формат" камера офигительная, я счастлив
    anikol
    06.10.2005 21:41
    Re:
    да это фото ведь у нас висело , многие его помнят , глаза стрекозы крупным планом...
    дяхан
    06.10.2005 21:41
    Re: Присоединяюсь с удовольствием :)
    Поздравляю Однако я только сейчас обратил внимание, что это действительно то фото
    Надеюсь счастливый обладатель обновки поделится впечатлениями, когда в полной мере познает камеру?
    serg11
    06.10.2005 21:41
    Re:
    дяхан , спасибо обязательно расскажу , первое впечатление- это чувство хорошей зеркалки , хотя она таковой не является. Обьектив шокирующе хорош, основной монитор не привычно огромен, макро по хуже моего casio, но это поправимо , меню и настройки понятны и интуитивны. Не знаю сколько она будет стоить, но вещь достойная
    дяхан
    06.10.2005 21:41
    Re:
    а стоить она будет где-то под штуку, кажись...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •