Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про ОЦЕНКИ

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Elfa
    06.10.2005 21:41
    Про ОЦЕНКИ
    тАвАриШЧи дарагийа!

    Пмогите уже додавить на тему оценок Админа.
    Ну убрать к черту эти дибильные надписи "Слабо" "средне" "гениально" (и систему 1-3-5 баллов )и написать сверху и сделать систему по принципу 3-4-5. Во первых это позволит ставить оценку 3,5 и 4,5, Во вторых реально плохие 3-чные работы вылетают по любому, в третьих это действительно реальная оценочная система и не завышающая балл и не занижающая. Если посмотреть по статистике то зачастую именно такие оценки и стоят общие- не круглые, а с десятичной дробью
    В четвертых не будет всех этих ненормальностей с новичками вляпывающие подряд 1 и 2 и не будет этих обид и разборок

    Оценки получаются грамотные
    3/3=3 ..............3/4=3,5.......... 4/4=4...........4/5=4,5..............5/5=5

    ПОТДЕРЖИТЕ?
    tigr
    06.10.2005 21:41
    Re: нет
    Потому как единицы тожа нужны... фото бывает просто никакое... и за него 3 ставить незя
    langal
    06.10.2005 21:41
    Re:
    Еще можно сделать, "типа нравится - ненравится но хорошо - ненравится".
    Мне лично все равно какая система оценок действует, в конечном счете все зависит от оценщиков.
    Администратор
    06.10.2005 21:41
    Re: нет
    Администратор
    06.10.2005 21:41
    Re:
    Обиды будут всегда 3 станет низшей оценкой и не дай бог кто-то получит 3 Какой ужас! Какое унижение!
    Elfa
    07.10.2005 21:41
    Re: тьфу блин на тебя- про новеньких подумай
    Xand69
    07.10.2005 21:41
    Re: Elfa
    Я не думаю,что есть смысл менять устояdie.cz систему. Мне лично не хватает третьего параметра. Я предлангаю ввести рекомендации, количество которых учитывать в рейтинге.
    zhezhe
    08.10.2005 21:42
    Re:
    Я вообще не понимаю... сделайте по 5 бальной шкале оба параметра
    А еще если дальше пойти по 5 бальной шкале оценивать как на фотосайте 3 параметра - Художественность Оригинальность и Техничность... плюс сделать топы по каждому из этих параметров!
    Elfa
    08.10.2005 21:42
    Re: zhezhe
    Так у нас в начале так и было- всё равно не устраивало
    Elfa
    08.10.2005 21:42
    Re: Xand69
    Саш, я про реки тоже с ним спорила- ни в какую не хочет (даже не хочет счетчик просмотров фото сделать- не доходит до человека, что автору зачастую приятны даже не оценки, а сколько человек обратило внимания на фотографию - ведь этот параметр собсвенно на оценку то и не влияет вовсе. Не хочет сделать возможность выставлять фото на разных подложках - черной, белой, серой. А ведь это иногда сильно влияет на восприятие фоторафии. Нет у него духа фотографа внутри- одно слово АДМИН! )
    Администратор
    08.10.2005 21:42
    Re:
    "Не хочет сделать возможность выставлять фото на разных подложках - черной, белой, серой" - а кто это говорил?
    Да после такого клеветнического обвинения даже и руки опустились. А ведь планировал на вторник-среду.
    Администратор
    08.10.2005 21:42
    Re:
    сколько человек обратило внимания на фотографию = количеству проголосовавших и мало того, этот список виден авторам при первом же повышении статуса.
    Администратор
    08.10.2005 21:42
    Re: tigr
    "Потому как единицы тожа нужны... фото бывает просто никакое... и за него 3 ставить незя " - абсолютно согласен.
    Администратор
    08.10.2005 21:42
    Re: итог
    система оценок остается без изменений.
    реки... а что реки, при таком количестве фотографий какое значение могут иметь реки? "Re: тьфу блин на тебя- про новеньких подумай" - вот именно. Тут либо просматривать все подряд, либо...
    Elfa
    08.10.2005 21:42
    Re: Администратор
    А вот тебе бумерангом твое молчание на предложения по сайту! Когда я тебе первый раз про это заикнулась? и может быть у меня памят отключилась? ия не могу вспомнить что мне ответили хотябы- "ок, я подумаю" или "нет не буду делать" - насколько я помню ....а вокруг тишина ..и мёртвые с косами стоят..(с), что равнозначно отказу! (
    Так что нефиг обижатц, а отвечать хотябы надо на письма (тем более если об этом присылают не одно письмо подряд...)
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •