Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Фотосеминар в студии.

    Поиск по форуму:
    Боркони
    28.10.2010 22:08
    Фотосеминар в студии.
    Мастер-класс для фотографов, не имеющих опыта работы в фотостудиях, но желающих освоить студийную съёмку. Вернее сказать, больше воркшоп, чем мастер-класс, так как вся программа построена на интегрировании теории в практике. Что это значит? Вы не будете 5 часов сидеть и слушать, потом час поснимаете с уже поставленными за вас схемами света и моделью, и в итоге половину забудете. Весь мастер-класс каждый участник будет самостоятельно отрабатывать каждый шаг, закрепляя на практике получаемые знания.
    Семинар ориентировочно пройдёт 12 ноября в дневное время (12-17часов). Число участников ограничено. Кто не успел - тот опоздал.
    Все вопросы в личку. Чтоб я мог вам ответить проверьте не забанен ли я у вас.
    Waleri
    29.10.2010 06:22
    ...ну хоть кто то чему-то научится на практике... Но есть необходимость иметь словарик-переводчик терминов на общедоступный...а то столько вопрос от новичков, запаришься разъяснять...
    kvinta
    29.10.2010 07:33
    Цена, место проведения?
    Basurman
    29.10.2010 08:04
    (1) Боркони (28.10.2010 22:08): Научишь находить кнопку "Шыдевр" на фотоаппарате?
    В этом что-то есть - научить соклубников "правильно" снимать, чтоб было приятно просматривать сайт
    Боркони
    29.10.2010 08:19
    (4) Basurman (29.10.2010 08:04):
    задача не научить с нимать "правильно", а научить понимать что есть свет-тени, как создаётся светонетевой рисунок, что можно сделать одним софитом, а что четырмя. Каждый сам для себя решит что нужно именно ему, что ему ближе.
    sasha313
    05.11.2010 15:30
    Серёж а мне покажешь волшебную Кнопычку?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •