Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нужен ли Совет модераторов?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    StasFoto
    03.11.2010 14:15
    (60) Oleg3s (03.11.2010 14:09):
    Но, за Совет голосовали... В клубе у нас, все прям как в стране в целом, в начале голосуем - потом думаем...
    Oleg3s
    03.11.2010 14:33
    (61) StasFoto (03.11.2010 14:15):
    Стас! Я не знаю, наверное у каждого своя история была опыта взаимодействия с Советом. Но, лично не видел ничего отрицательного в работе Совета. В одном случае мне даже их предупреждения по моим завышенным оценкам пошло на пользу. Почему я должен голосовать против? Вопрос по клонам, это было просто уточнение. Я догадывался что это приоритет Админа. Кстати голосовал наверное дней пять назад, в самом начале, когда было открыто голосование. В обще наличие Совета модераторов, даже на мой взгляд влияет положительно на сайт и его развитие.
    Waleri
    03.11.2010 15:24
    (55) Boren (03.11.2010 12:51):
    ...или я уже не внятно спрашиваю? КТО ТАКИЕ МОДЕРАТОРЫ? и сколько можно наводить тень на плетень? СОВЕТ ИСЧЕРПАЛ ДОВЕРИЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ СОСТАВЕ, АВТОМАТОМ РАСПУЩЕН И КТО ТЕПЕРЬ ВО ГЛАВЕ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ? АВТОИНФОРМАТОР,,,?! похоже разочарован и Вас лично, прячетесь за коллективные решения? ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ! СОВЕТА НЕТ КАК ТАКОВОГО И КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ СТАЛО ПОНЯТНО СОВЕТ НЕ НУЖЕН ОН ПЕРЕСТАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ ФУНКЦИИ И ПРОГЛЯДЫВАЕТ СВЕДЕНИЕ СЧЕТОВ С ТЕМИ КТО МНОГО ЗАДАЕТ ВОПРОСОВ ,,,,
    Boren
    03.11.2010 15:36
    (63) Waleri (03.11.2010 15:24):
    Совет перестанет действовать тогда, когда за его ликвидацию проголосует большинство членов клуба, или Админ. решит, что такой орган его сайту не нужен.
    Пока же, Совет работает, модерация осуществляется, но кто из модераторов и в каком количестве принимает решения, может сказать только Админ., поскольку только ему доступна эта информация.
    Waleri
    03.11.2010 15:52
    ...вот теперь все ясно КТО и КАК...Такой СОВЕТ в виде автоинформатора ....будет вечным....
    StasFoto
    03.11.2010 16:09
    (63) Waleri (03.11.2010 15:24):
    В состав Совета входят: Elfa, LVN, vic777, Boren, Rubik, zolgae, snowgirl.
    Написано в Правилах, ну это в тех, которые некоторым из них не писаны, ибо они Власть с горы...
    Boren
    03.11.2010 16:16
    (66) StasFoto (03.11.2010 16:09):
    Ну если мнения большинства членов клуба это с горы, то вот против таких индивидуалов и существует Совет.
    Капатель
    03.11.2010 16:24
    даёшь совет народных депутатов!Но токо по классовому признаку...Чинуш и клерков в сортир ,колхозника в админы а админа в вахтёры...пусть клонов ловит...
    StasFoto
    03.11.2010 16:30
    (67) Boren (03.11.2010 16:16):
    Не надо прикрываться мифическим большенством, когда вас выбирали и половина клуба не голосовала - это раз, многие считали что Совет будет работать нормально, а не пользоваться властью, не нарушать установленные для ВСЕХ правила - это два.
    То есть, напрашивается аналогия.... За Медведева голосовало большенство участвовавшего в выборах населения, и что? Показатель легитимности его власти, у нас всё хорошо, мы нормольное государство? Да, он тот же Совет с горы...

    p.s. Так какие причины было скрывать мой комент, кроме ваших личных? Приведите ссылку из Правил которые я нарушил и будет ясно что вы не Совет с горы, а вполне себе дееспособный Совет фотосайта Зум. Давайте внесем ясность...
    Boren
    03.11.2010 16:46
    (69) StasFoto (03.11.2010 16:30):
    Это около двухсот человек проголосовавших за членов Совета для вас не большинство
    Тогда что такое большинство
    Я понимаю, что для вас и теперешнее голосование как нож в мягкое место.
    Который раз уже обиженные пытаются устранить избранный членами клуба Совет, и все не выходит, так что, надо язвить и укорять имеющих свое мнение в отсутствии ума
    Еще и ЕдРо сюда приплетая.
    Ладно всем известно, как на местах шла подтасовка избирательных бюлетеней, но здесь то, что, тоже считаете, что голоса липовые приплелись при принятии решения
    Если так, то это уже будет наглая и лживая клевета
    Поэтому я не стал заострять вопрос, а просто скрыл пост, что бы не раскручивать маховик скандала.
    StasFoto
    03.11.2010 17:03
    (70) Boren (03.11.2010 16:46):
    Это ваше ЛИЧНОЕ мнение, а моё ЛИЧНОЕ мнение, что голосование по статистике похоже на голосование за ЕдРо. То есть мы с вами разошлись во мнениях... не более, остальное не важно, остальное вы домыслили за меня.
    Я пишу свое мнение в форуме, вы свое. Нормальная ситуация. Но, вы пользуясь данной вам властью члена Совета скрываете мой комент...

    ТАК, ЗА НАРУШЕНИЕ КАКОГО ПУНКТА ПРАВИЛ, БЫЛ СКРЫТ МОЙ КОММЕНТ
    Вы можете ответить на этот простой вопрос Это не слишком сложно для вас

    И еще раз...Ответьте только на этот простой вопрос, какой пункт Правил я нарушил, высказав своё мнение о статистике голосования, без оскорблений кого либо и не пользуясь ненормативной лексикой?

    Если я не нарушал Правила, то коммент вы скрыли не законно, значит вы не компетентны или у вас есть личные мотивы. То и другое недопустимо для члена Совета, ИМХО.

    Boren
    03.11.2010 17:14
    (71) StasFoto (03.11.2010 17:03):
    Я свою позицию озвучил, вы воспользовались правом подать апелляцию на мое решение Админу.
    Если он найдет нужным, то откроет ваш комментарий.
    Такова обычная практика рассмотрения противоречий и не согласий, всевозможных тяжб и разбирательств.
    StasFoto
    03.11.2010 17:17
    (62) Oleg3s (03.11.2010 14:33):
    Это Ваше личное мнение, мне оно понятно (вы его пояснили), я его не разделяю, хотя и уважаю как мнение одноклубника.
    А вот Boren моего мнения почему то не уважет (странно, да? ), взял и скрыл его пользуясь доверенной ему властью.
    Это не единичный случай, поэтому - я против Совета. Вот Вам моё мнение...
    kritckaj
    03.11.2010 17:19
    StasFoto(03.11.2010 17:03) так вышло что мы с вами наговорили много лишнего мой друг и нас с вами скрыли
    StasFoto
    03.11.2010 17:32
    (72) Boren (03.11.2010 17:14):
    В обычной практике, когда что-то банят, указывают за нарушение какого пункта Правил сайта (форума) это не сделано. В суде, та жа практика, там указывается номер статьи, вы не в курсе?)))) Или в вышестоящую инстанцию подают аппеляцию, не зная за что и по какой статье осудили...))))
    Вы пользуетесь тем, что Админ редко разбирает конфликты на сайте и пытаетесь уйти от ответа на вполне справедливый и законный вопрос, зная что поступили против Правил.

    И еще раз...Ответьте только на этот простой вопрос, какой пункт Правил я нарушил, высказав своё мнение о статистике голосования, без оскорблений кого либо и не пользуясь ненормативной лексикой?

    Ну, или признайтесь, что сами нарушили Правила... Трудно признавать собственную некомпетентность или неприглядные мотивы? "Начальственное кресло" не позволяет?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •