Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нужен ли Совет модераторов?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Boren
    03.11.2010 17:47
    (75) StasFoto (03.11.2010 17:32):
    Еще раз вам повторяю, я посчитал неуместным и оскорбительным сравнение процессов голосования здесь, и голосования по которому ЕдРо набрала большинство, потому что я, как и многие другие, считаю, что на выборах в Верховный Совет применялись подтасовки и нарушения.
    Waleri
    03.11.2010 17:56
    (72) Boren (03.11.2010 17:14):
    ....итак , власть перешла в единые ручки автоинформатора . по подхвате Совет в единственном лице , и что мы видим? хочу казню хочу милую, но со ссылкой на некий орган управления, который уже давно перестал быть тем . на кого были возложены функции КОЛЛЕКТИВНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ....И теперь как выясняется ЕЩЕ НУЖНО ОТЗЫВАТЬ ?! УМОРА! того кто самостоятельно устранился? ВСЕМ РАНЕЕ ИЗБРАННЫМ НЕ ВЗЯТЬ ЛИ САМООТВОД?! ИЗБИРАЛИ КОГО И КОГДА ?! ГОД ТО ПРОШЕЛ ...и результаты ощутимы ...
    Boren
    03.11.2010 18:02
    (77) Waleri (03.11.2010 17:56):
    Причем здесь автоинформатор, решение принимали конкретные люди, сообщение вам направлял Админ.
    Ну уж потерпите некоторое время. Скоро закончим голосование за Совет, и начнем выдвигать новых кандидатов, вот тогда и увидим предполагаемый состав.
    Waleri
    03.11.2010 18:12
    ...первоначально голосовал "за" , теперь же отзываю свой голос...при такой форме учета, подсчета и прочей статистики , склоняюсь что выборы не могут быть легитимными по определению...КЛОНЫ И ТУРИСТЫ, и ТЕ кто приходят с определенной целью , не могут иметь право голоса...численность участников фотоклуба не определена и манипуляции могут быть какими угодно!
    Boren
    03.11.2010 18:30
    (79) Waleri (03.11.2010 18:12):
    Действительно, уж кто кто, но клонодержатели со своими клонами явно не заинтересованы в существовании Совета, поэтому поэтому реальных противников Совета скорее всего ещё меньше.
    Waleri
    03.11.2010 20:10
    72) Boren (03.11.2010 17:14): ....итак , власть перешла в единые ручки автоинформатора . по подхвате Совет в единственном лице , и что мы видим? хочу казню хочу милую, но со ссылкой на некий орган управления, который уже давно перестал быть тем . на кого были возложены функции КОЛЛЕКТИВНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ....И теперь как выясняется ЕЩЕ НУЖНО ОТЗЫВАТЬ ?! УМОРА! того кто самостоятельно устранился? ВСЕМ РАНЕЕ ИЗБРАННЫМ НЕ ВЗЯТЬ ЛИ САМООТВОД?! ИЗБИРАЛИ КОГО И КОГДА ?! ГОД ТО ПРОШЕЛ ...и результаты ощутимы Соображай своей то головой! Не пользуйся тем, что меня от форума отстранили! Ты что, себя умнее паравоза считаешь? Или правдивее, чем декабристы? Болтай, но не забывайся! ....ну теперь то ясно кто правит бал?! КЛОНЫ И ПРОЧАЯ ШУШЕРА,,,
    Boren
    03.11.2010 20:28
    (81) Waleri (03.11.2010 20:10):
    Никто ни кем не перестал быть, я это еще раз повторяю
    Другой вопрос, что все 7 человек редко бывают одновременно на сайте, но, большая часть, тем не менее работает.
    Поэтому, чего мы теперь будем ломать копья, когда вопрос в скором времени все равно будет решаться, с приходом новых членов и уходом тех, для кого постоянное присутствие затруднительно.
    Waleri
    03.11.2010 20:37
    ...а еще 27 присутствуют и портят всю атмосферу на сайте , админу это похоже выгодно...
    StasFoto
    03.11.2010 21:30
    (76) Boren (03.11.2010 17:47):
    "Еще раз вам повторяю, я посчитал неуместным и оскорбительным сравнение процессов голосования здесь, и голосования по которому ЕдРо набрала большинство, потому что я, как и многие другие, считаю, что на выборах в Верховный Совет применялись подтасовки и нарушения. "
    Вы можете считать что угодно, ваше право, но запрещать кому то высказывать свое мнение (скрывать пост), если он написан в рамках Правил, вы не можете, согласно тем же Правилам. Кстати, Верховный Совет упразнили в 1993 году, тогда ЕдРа в помине не было, вы хоть глупости не пишите. И еще... ЕдРо и без подтасовок набрало бы большенство, просто на 5-10% меньше, дело не в подтасовках, а в ментолитете основной части населения, я это и имел в виду. Все остальное вы придумали сами, уходя от ответа. Ответьте, плиз, на конкретно поставленный вопрос:

    Какой пункт Правил я нарушил, высказав своё мнение о статистике голосования, без оскорблений кого либо и не пользуясь ненормативной лексикой? За что был скрыт пост, согласно Правилам
    Boren
    03.11.2010 21:57
    (84) StasFoto (03.11.2010 21:30):
    Я ответил на вопрос в том аспекте, как он мне представлялся. Дальнейшие препинания считаю излишними.
    StasFoto
    03.11.2010 22:47
    (80) Boren (03.11.2010 18:30):
    "Действительно, уж кто кто, но клонодержатели со своими клонами явно не заинтересованы в существовании Совета, поэтому поэтому реальных противников Совета скорее всего ещё меньше."

    То есть....Кто против Совета, тот может клоны создавать? Достойное заявление члена Совета, в посте "Нужен ли Совет модераторов?", ничего не скажешь ... Кто против нас, тот скорей всего клонодел?
    Получается, когда статистику голосования за Совет со статистикой голосования за ЕдРо сравнивают - это плохо, надо срочно скрывать пост, а когда откровенно пишется, что если член клуба против Совета, то он клонированием может заниматься, это нормально?
    Boren, вы утверждаете, что я и еще двадцать человек проголосовавших против Совета, под подозрением в клонотворчестве, так?
    Тогда, будте добры, доказательства, либо извинения.
    Boren
    03.11.2010 22:55
    (86) StasFoto (03.11.2010 22:47):
    Вы лучше загляните в решения Совета и посчитайте, сколько клонов было удалено
    И что, считаете, что никто назад не вернулся
    И как по вашему после этого они будут относиться к Совету
    А вот эта сладкая парочка lighter и fat1fop, как вы думаете проголосовала
    Может сами спросите у них
    Waleri
    03.11.2010 23:08
    (85) Boren (03.11.2010 21:57):
    ...уважаемый, а не попутали ли вы понятия?! при создавшейся ситуации , клоноделы то в выигрыше, а мнимый Совет им потворствует...и какой смысл создавать " платье королю" ? как только представляют клона с его послужным , что делает Совет ? ...а ничего не делает...Фома кивает на Петра...Уж если на то пошло, то НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НА ЗАПРОС О КОЛИЧЕСТВЕ МОДЕРАТОРОВ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, это о чем говорит...? Если во главе стоит админ , так что там писать про правила и прочие изыски графоманов...Чем больше возникает сложных моментов, то тем яснее , что ни Совет , ни админ ситуацией не владеют, все одна видимость, так не пора ли признать свое поражение в борьбе с админом и устраниться...пусть сам расхлебывает что сам и заварил, ...только не нужно пространных отвлеченных обещаний...уже не интересно...
    Boren
    03.11.2010 23:40
    (88) Waleri (03.11.2010 23:08):
    Пока члены клуба голосуют за существование Совета, таковой должен иметь место быть
    А уж кто будет находиться в его составе это решать опять же членам клуба.
    Состав Совета публиковался на форуме, а если вам недосуг самому разыскать список, то так и напишите, что имеете желание увидеть полный списочный состав членов клуба входящих в Совет.
    Боркони
    04.11.2010 00:17
    (89) Boren (03.11.2010 23:40):
    +1000 а кому не нра пусть либо предложат нормальную альтернативу, либо идут в ....впрочем направление движения нехай сами себе выберут. Достали, одни вопли, никакой конкретики. Есть факт- огласи. нет решения- скажи когда был запрос и почему. А то сплошные наезды где- то, кто- то, что -то не решил, кто -то во главе чего-то. Сколько можно? Есть совет, его состав ВСЕ знают, чего там не оглашено?
    Да у совета есть пробуксовки, ну так и скажи что улушить, как, КОНКРЕТНО, а нам бы всех разогнать, снять, разрушить....ну проходили уже, ломать не строить.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •