Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возвращаясь к старым спорам по оценкам, вопросы админу.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    picha
    02.11.2010 12:43
    (90) GeraO (02.11.2010 12:12):
    Разумеется нет, поэтому и разговор поднимается про явление, а не про меня
    LNG
    02.11.2010 14:17
    (91) picha (02.11.2010 12:43):
    А Вы уверены, что Ваш патетический пост (1: )

    "У меня очердной раз ситуация когда из 33 оценок 31-5 и 2-4 и тут приходит невидимая сволочь и ставит 3 "

    не имеет лично к Вам никакого отношения и что лично Вы невидимо никогда троек, да ещё утроенных, не ставите?
    Понравилась Вам анонимность, да? Удобная штука, не правда ли?
    picha
    02.11.2010 15:51
    (92) LNG (02.11.2010 14:17):
    Ну прям как не с русскими разговариваешь
    Разумеется мой пост ко мне имеет личное, прямое отношение потому как я его сам и написал В чем вопрос
    По второй части вопроса - я теперь ставлю невидимые тройки, в том числе и утроенные.
    А по третьему - видимиость или невидимость оценок не ускоряет их простановку, поэтому речь об удобстве неуместна Удобство для посетителей ресурса это когда страница быстро отображается
    Еще вопросы есть?
    LNG
    02.11.2010 16:00
    (93) picha (02.11.2010 15:51):
    Сначала возмутились, а потом сами стали копировать "невидимую сволочь" ? Во вкус вошли?
    БАРМАЛЕЙ
    02.11.2010 16:44
    Для picha
    Цитата из picha(01.11.2010 09:20):
    "Но если человек научился делать к примеру портреты или пусть пейзажи, да что угодно, почему ему должны нравится оценки 3. разве он не может делать кучу работ на 5 и 4"
    Большую кучу можно сделать, но только не работ, а дерьма, но Серёга, как всегда, Вас понймёт и поддержит, поскольку сам горазд делать такие "кучи".
    Ваше заявление, как минимум не скромно, а по большому счёту вызывающе. Так говорить о самом себе любимом, может только человек, совершенно лишённый самокритики и реальной самооценки своих возможностей.
    Вы никогда не были и не станете хорошим фотографом, поскольку уже сейчас, после нескольких лет работы в фотографии, заявляете, что готовы сделать "кучу работ" на 4 и 5. То есть Вам уже нечему учиться - Вы само совершенство. А те, кто ставит Вам тройку просто "сволочи".
    rumik
    02.11.2010 16:53
    Вот финаменальная особенность у некоторых соклубников как напишут так напишут, почитаешь будто в советский привокзальный сартир зашел, вонь долго еще сопровождает...
    picha
    02.11.2010 17:00
    (95) БАРМАЛЕЙ (02.11.2010 16:44):
    Во первых я не про себя конкретно писал
    Могу привести кучу примеров из этого клуба.
    321 наделал кучу хороших работ в НЮ, портрет,
    int333, vadlen, ket, lawyer, vik777, liapin.....(простите, но всех пейзажистов просто не перечесть ) имеют кучи хороших работ в пейзажах..... а скокка авторов хороших ушло сотсюда...
    и многие другие авторы и в других жанрах имеют кучи хороших работ
    Я когда писал "...если человек научился делать к примеру портреты или пусть пейзажи..." я имел в виду не себя, а всех тех, кого перечислил выше Вы меня обвиняете где-то в этом предложении было хоть одно "Я"
    Так что ваше выступление не больше, что треп, которым вы всегда отличались Потому как по существу вопроса ни одного слова
    picha
    02.11.2010 17:06
    (95) БАРМАЛЕЙ (02.11.2010 16:44):
    У вас знакомая манера обобщать и все сваливать в кучу и в эту кучу еще добавить отсебятины
    Никогда я не писал, что все мои работы сделаны на 5 и 4. В моем топике речь идет об одной конкретной работе Давайте посмотрим мою конкретную работу и пусть люди выскажутся, это конктретая работа сделана на 5 или на 3
    БАРМАЛЕЙ
    02.11.2010 17:10
    (97) picha (02.11.2010 17:00):
    Ну почему же трёп?
    Кто автор этого топика? Неужели 321, или ket? Да нет - автор Вы.
    Это Вы о себе пишете, что Ваша работа получила кучу пятёрок и лишь одну четвёрку, но тут пришла некая "сволочь" и поставила Вам три.
    Стало быть это Вы о себе пишете, что уже научились делать "кучу пейзажей" на 4 и 5 и не согласны мириться с тройкой.
    А что касается трёпа - так Вы сопоставьте количество моих и Ваших комментариев на всех форумах в целом, и в вашем топике, в частности. Я полагаю, что Вашего "трёпа" будет в разы больше. Причём Ваш "трёп" изобилует огромным количеством глупейших смайликов, которые совершенно не способствуют тому, что бы Ваши, пусть даже где-то дельные слова, воспринимались всерьёз.
    БАРМАЛЕЙ
    02.11.2010 17:24
    (97) picha (02.11.2010 17:00):

    И пусть даже не Вы, а тот же самый 321, или иной, из перечисленных Вам авторов, сделает такое заявление, что он стал настолько совершенен в своём творчестве, что готов сделать "кучу шедевров" и ему больше нечему цчиться, то грош цена такому "гению". Когда начинается ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, тогда и кончается творчество.
    itumkale
    02.11.2010 18:00
    (97) picha (02.11.2010 17:00):
    Как я заметил, на сотню оценок, выставленных за добротную (не шедевральную!) фотографию 2-3-4 анонима поставят 33, бывает одна тройная. С некоторых пор перестал обращать внимание по двум причинам: 1.Занижатель просто получает удовольствие от своих действий. 2.Занижатель "работает" клоном. Если занижатель действует по причине личной неудовлетворенности,то он занижает всем без разбора и на раздачу орденов это не влияет. Если клон - порождение "мастера" из-за ФН и прочая-мне его жалко ("мастера". P.s. То, что оценивающий может быть убежден в правильности выставленной оценки я отбрасываю-убеждения не прячут за анонимностью.
    Боркони
    02.11.2010 18:15
    убеждения не прячут за анонимностью.
    (101) itumkale (02.11.2010 18:00):
    ++1000
    БАРМАЛЕЙ
    02.11.2010 18:20
    (101) itumkale (02.11.2010 18:00):
    Интересно - появился новый термин - "добротная работа".
    Это как понимать? Особенно в фотографии? Если в легкопроме есть А сколько, по Вашему мнению должна стоить такая работа? (Я имею ввиду оценочную шкалу Зума).
    Ну понятно - работы Георгия, поскольку это всё таки шедевры, должны стоить 5/5, а какова цена "добротных работ"? Твёрдая четвёрка, или как?
    picha
    02.11.2010 18:53
    (100) БАРМАЛЕЙ (02.11.2010 17:24):
    Как вы и некоторые тут, не будем тыкать пальцами, часто используют термин шедевр, шедеврализ, для некоторых последнее стало прям бичем
    О шедеврах я вообще не говорил, куда вас вообще понеслно, какие шаедевры очнитесь, мы находимся на любительской сайте У нас тут школа и у нас тут хорошие или плохие работы, а вас и еще некоторых все на шедевры тянет. Ну конечно каждому - свое.
    Я говорил, что могу сделать кучу хороших пейзажей, да, я считаю, что научился снимать пейзажи и ничего преступного в этом не вижу
    Вы считаете, что еще не доросли до умения снимать что-то - ростите дальше, может когда-то что-то и выйдет, может когда-то какой-то по вашему мнению шедевралист и похвалит вас
    Признаюсь честно, чтобы вас и подобных не мучали сомнения, я расти собирался 5 лет назад, больше не собираюсь, я тут просто время провожу.
    picha
    02.11.2010 19:02
    (101) itumkale (02.11.2010 18:00):
    Согласен! В общем-то щас разгово не про причины и способы, то, о чем вы написали имеет место, можно даже еще долбавить причин. Главное - есть факты, даже можно сказать БОЛЕЗНЬ данной оценочно-рейтинговой системы. Это занижение оценок, а с этим явлением админ не собирается бороться, он собственно и не замечает ее, даже отрицает существование оной.
    Правда справедливости ради надо отметить, что 3-4 года назад данная проблема была замечена админом и предлагались варианты борьбы, админ был готов продумать варианты, но дело так и не дошло ...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •