Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / не секретная информация

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    VMI
    01.11.2010 21:15
    (29) VMI (01.11.2010 21:10):
    Вероятно это статистика о всех зашедших на сайт, а не только членов клуба...
    Боркони
    01.11.2010 21:18
    (28) PUSYA (01.11.2010 21:09):
    так в том то и дело, что при отсутствии коммента, ты хоть видишь автора оценки, можешь проанализировать кто поставил и что? во всяком случае и спросить можешь иных разъяснить, подсказать....а что предлагаешь? вообще ничего не видеть? смотреть как меняются цифирки под фото?
    PUSYA
    01.11.2010 21:21
    (25) Боркони (01.11.2010 21:00):
    Ну ты же сам сегодня посмотрел, что в репортаже делается. Всю сводится к личности автра. Что выставлено никого не интересует. Превалирет личность автора и в соответствии из отношения к автору оценка и ставится. Это же совсем неправильно. Мне прошлой осенью один наш сосайтник прямо написал, что два поставил два, потому, что перепутал работы думал, что Николаева оценивает... Я его поблагодарил конечно, но отношусь с тех пор как к недоумку. Может я не прав? Вон в он-лайне даже вижу частенько.
    Боркони
    01.11.2010 21:36
    (33) PUSYA (01.11.2010 21:21):
    ну и что. Этож так интересно понаблюдать за проверкой на вшивость. не все проходят ну пусть оттянутся чутка люди. Мне подобное тоже писали...ничё переживём.Кстати выставил бы своё, вот смеху- то было бы, когда оценив типа меня увидели бы что автор ты Спасибо кстати за компанию, хорошая была поездка, давай ещё чё- нить заплапнируем.
    Ezik13
    01.11.2010 21:39
    ну уж если просить админа по изменению то наверно куда более реализовать:
    ... и что бы по нанотехнологиям (базу данных) автоматическую отметку (галочку) с занесением когда оцена выставленная участником больше чем на 1,5 балла отличается от среднего балла работы. Если за 15 дней человек преодолевает планку в 10 работо-случаев, причем коэфф, которым сейчас как АОНОМ пользуются "обиженные" что бы определить обидчика делает силу обратить внимание" от "малого" до "ахтунг" для членов совета или администратора. Минус в том что члены совета не смогут голосовать за эти работы, но это обрадует тех кто сейчас критично оценивает работу совета обвиняя онных в соучастии и занижении. Если прописать грамотную всавку такой базы в движок-оценивания и сайта, то в принципе можно сделать что и совет сможет голосовать, если учесть деталь что про такие "ахтунги" члену совета должна сообщать система про работы за которые он уже проголосовал сам. Как вариант честности выполнение обязательным сего процесса не менее 5 членов совета на один случай в течение 5 дней (получится всего 15 дней нахождения работы) то есть перед переходом/ удалении работы. Варианты работ уходящих на удаление будут настолько малы в процентном соотношении что рассмотрение будет единичным. Остальные же случаи подлежат рассмотрению и аннулирование/оставлению без изменений оценок всех участника проголосовавшего.
    Ссылки членов на отсутствие времени не рассматриваются за исключением случаев форс-мажора. Участник клуба аннулирование оценок которого превышает более 3 случаев вывешивается на информационое табло на главной странице сайта (можно в самом низу где никто найдет) что бы видеть и ....

    Самое удивительное что реализация этого всего, не избавит от случаев недовольства, заниженных оценок, радости общения в форуме, и прочих жизненных перепетий. Социум потомушта....


    PUSYA
    01.11.2010 21:39
    (30) picha (01.11.2010 21:12):
    Ну, а какой смысл в выставленной работе. У меня сейчас есть возможность получать автоитетную информацию о том имеет ли моя конкретная работа на жизнь или её в мусорку сразу. И то чем выше уровень советчика, тем чаще подчёркивают, что его мнение это всего лишь его мнение и я к этому мнению должен относится лишь поскольку-постольку. Мозги у всех разные! И видим мы по разному. То есть я считаю, что выставление своих работ на широкую аудиторию с возможностью получить оценку подразумевает некое обсуждение работы. Даже на уровне нра-ненра, но с указанием почему? По моему вот основной авторский интерес. Да и вообще безболезненный способ, что-то узнать о своей работе, а не получить однажды "ушат ледяной воды" от профессионального критика, будучи уверенным в своей гениальности. Не все это могут пережить. Мне кажется как-то так.
    PUSYA
    01.11.2010 21:52
    (35) Ezik13 (01.11.2010 21:39):
    Смысл всё к цифрам то сводить? Я вот на первой странице не бываю почти. Поэтому легко могу и Фн и ФМ и тройку и двойку влепить, если мне работа не понравилась. Ну, что мне за это логин/аккаунт затереть ( в 24 часа без суда и следствия). Но это моё отношение к конкретной работе, к её недостаткам, а не к личности автора. Не виновата каждая конкретная работа в том, что я её автора терпеть не могу. И наоборот, я могу к автору очень хорошо относится как к человеку, но за фотобрак поставлю оценку, которая прямо будет указывать, что я считаю, что конкретная работа не должна пройти на второй этап.
    А Вы предлагаете всё на откуп движку сайта и автоинформатору отдать?
    lagren
    01.11.2010 21:52
    (10) DEN (01.11.2010 16:49):
    Какую месть,что вы за чушь несете,о мести небыло даже намека,я вас дважды попросила на вопрос ответить, потом час ответа подождала после того как писмо прочитано было,потом ветку открыла,ну допустим у вас интернет отключился,так почему когда включился вы не мне ответили а форумы пошли читать.почему вы интересуетесь моим мнением, а в ответ на критику занимаетесь сравнениями кто кому что поставил.Мне лично наплевать что вы мне и когда ставили.Я принципиально не выношу когда мне не отвечают на поставленные вопросы,тем более что я их крайне редко задаю.
    Спасибо всем что на мой вопрос я ответ получила,что совет все-же честен,а некоторым людям не жалко времени на некчемные вычисления.
    сейги
    02.11.2010 03:20
    (18) Боркони (01.11.2010 20:03): +1. Также делаю и заглядываю в статистику всё чаще и чаще, а там можно копировать и анализировать изменения.
    DEN
    02.11.2010 06:01
    (38) lagren (01.11.2010 21:52)
    Уважаемая вы наша. Ветка вами была открыта еще в 15.46 и это отчетливо видно. А мое первое сообщение было отправлено вам двумя минутами раньше 01.11.2010 15:44 lagren
    Все исходящие
    Это элементарно можете проверить у себя в личке. Тогда о каком часе ожидания идет речь? Что вы тут опять всем голову морочите? Пока я с вами общался в личке уже с ответным коментом 01.11.2010 17:22 lagren
    Все исходящие
    вы в тихаря уже полтора часа, как трубили всем на форуме какие мы с Боркони негодяи-кудесники. Еще и блат с советом приписали
    Зато в ответ от меня требуете этот вопрос обсуждать с вами только в личке( я вас дважды попросила на вопрос ответить, потом час ответа подождала после того как писмо прочитано было,потом ветку открыла) Ваша реплика?
    Какой мне смысл тогда это делать? Я тоже читаю форумы и мне вовсе не безразлично когда меня тут начинают безосновательно вчем то обвинять непонятно в чем А насчет причины моего отсутствия, помоему все изложено вполне ясно в (12) коменте.
    p.s. Я понимаю что вы старожил. До мастера дослужились. И вам крайне неприятно созерцать, когда в вашу нишу лезут какие то новички-любители, вроди меня. Хорошую тактику вы выбрали я вижу в борьбе с конкурентами
    lagren
    02.11.2010 08:53
    (40) DEN (02.11.2010 06:01):
    Я не в курсе что это за глюк,да действительно я сейчас время посмотрела получаеться по вашему,но я то точно знаю что выжидала вашего ответа с последнего мною отправленного ,с повторным вопросом письма,может там часы не перевели
    я в отличае от вас в форум раз в месяц захожу а пишу тут и того реже,просто если у меня что-то спрашивают, я человеку сразу отвечаю,и если у меня нет возможности сразу ответить,то я делаю это сразу как возможность появляеться.
    А вы всегда все воспренимаете так агрессивно?
    p.s.я ни в какой нише не нахожусь,еще раз повторюсь, мне наплевать что и кто мне ставит, кроме тех кто у меня в игноре ,и тех чьего уровня мне хотелось бы достичь.И конкурентов у меня нет (не в том смысле как у вас-"я лучше всех",я не воспринимаю этот сайт как соривнование
    lagren
    02.11.2010 08:57
    на моих часах сейчас 11.33,а в сообщении только что отправленном 08.53,т.ч.в форуме не правильные часы
    DEN
    02.11.2010 09:06
    ... а при чем тут это? Я все цифри брал из зума, а не со своих часов.
    lagren
    02.11.2010 09:10
    при том что часы в личке и в форуме по разному время показывают ,неужели не понятно
    nesterko
    02.11.2010 10:23
    (44) lagren (02.11.2010 09:10):
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •