Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Администратору. Нарушение Правил членом Совета Boren.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    StasFoto
    03.11.2010 20:32
    (12) Akiro (03.11.2010 16:48):
    Не... именно с бастурмой! А коньячок лучше дагистанский, Дербентского завода. "Каспий" например, лучше любого ХО, проверено!
    Мне многие не верили, но... 50 грамчиков "Каспия" и он в моей команде....
    Боркони
    03.11.2010 20:48
    Админу.
    в ветке открытой мною, автор данной ветки допустил мягко говоря бестактность и написал следующее "Ответ на заведомо идиотский вопрос...." ну и так далее. А его высказывание не было удалено. В связи с этим предлагаю администрации принять меры и лишить данного автора и форума и оштрафовать.
    StasFoto
    03.11.2010 21:07
    (17) Боркони (03.11.2010 20:48):
    Пишите, пожалуста, свои жалобы в соответствующей теме, тут другая тема.
    Да и кстати, в Правилах нет запрета писать "бестактные" посты, тактичный вы наш....
    StasFoto
    03.11.2010 21:10
    Боркони пишет о такте... Нормально, да...?
    Спасибо Боркони, поднял настроение!
    StasFoto
    03.11.2010 22:11
    (14) vic777 (03.11.2010 17:29):
    Сколько красивых смайликов!
    А по существу можешь ответить, как член Совета, а не красавица, спортсменка, комсомолка и пейзажиска:
    Какой пункт Правил я нарушил, высказав своё мнение о статистике голосования, без оскорблений кого либо и не пользуясь ненормативной лексикой? За что был скрыт пост, согласно Правилам?
    Я сурьезно, не понимаю... Я понимаю, что у Борена на меня зуб, но срывать действительно практически безобидные посты, из-за такой дешовой мести и подставлять себя и Совет... Ну не знаю...
    Тут он еще отчебучил в той теме:
    "Действительно, уж кто кто, но клонодержатели со своими клонами явно не заинтересованы в существовании Совета, поэтому реальных противников Совета скорее всего ещё меньше".
    То есть сравнение статистики голосования в Зуме со статистикой голосования за ЕдРо (политическая партия власти у нас такая, где под 10 млн. членов кстати) ему не нравится, а вот указывать что против Совета выступают, те кто клонов имеет, это нормально?
    Типа: кто против нас, тот клоны создает? Интересно, да?
    vic777
    03.11.2010 22:27
    (20) StasFoto (03.11.2010 22:11):
    Я смайликами полностью выразила отношение к этому вопросу. Никак не могу ответить за Борена - не умею читать чужих мыслей - чем он руководствовался, предположить тоже не могу, потому что не знаю этих ваших политических нюансов (и знать не хочу!) и не могу провести параллель с событиями на сайте. Возможно, Геннадий оказался во власти какой-то эмоции, и ему показалось, что беседа повернулась в неправильное русло - все мы живые люди и подвластны этим эмоциям. Не думаю, что он хотел сделать этим кому-то пакость. Вообще, не вижу ничего криминального в скрытии поста - ведь это вовсе не означает, что пост заслуживает штрафа (на штраф тебя никто и не ставил), тем более, ты уж извини, но информативности в том посте как по мне - ноль. Ну скрыли, чего истерику такую устраивать, не понимаю. Я бы и внимания не обратила
    StasFoto
    03.11.2010 23:18
    (21) vic777 (03.11.2010 22:27):
    Вик, да мне пофигу его эмоции и переживания, почему он скрыл пост, в котором не было никакого креминала, и просто отказывается указать на каком основании, где нарушение Правил? Вместо этого посылает к Админу, типа иди доказывай что ты не верблюд, а я тут член Совета с горы, что хочу то ворочу. Кто он такой, что бы мне указывать что мне писать? Модератор? Ну тогда пусть следит за оскорблениями и матюками, а не мелко мстит, за то что ему как-то высказали немного правды. Мелкий пакостник, какой-то...
    Лано, уговорила, не буду обращать внимания, я не в той весовой категории, не к лицу мне как-то...

    з.ы. Ты бы скрыла, даже не почесался бы, из уважения конечно...
    Waleri
    03.11.2010 23:27
    (21) vic777 (03.11.2010 22:27):
    ....так уже некому внимание то обращать, эти уже не удел, а те еще не вызрели...так что ПУСТЬ ПЕРСОНАЛЬНО КАЖДЫЙ ЧЛЕН , БЫВШЕГО, ПОДЧЕРКИВАЮ , БЫВШЕГО СОВЕТА, ПИСЬМЕННО ОФОРМИТ СЛОЖЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ И НЕ ПРЯЧЕТСЯ ЗА МНИМЫЙ КОЛ, ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ , если его уже нет , так и нечего о нем вспоминать...А будем теперь , если будем, жить по новому...с какой ноги барин встанет и что молвит, если сочтет нужным произнесть напутственное слово своим холопам...
    Боркони
    04.11.2010 00:09
    (23) Waleri (03.11.2010 23:27):
    А чё это бывшего? ты что ли его низложил? или если два -три субчика на форуме пошумели то уже и решение вынесли? я б за такие слова удалял нафиг все ваши посты без соплежуйства и рассусоливания. Совет им не нра. А ме вот по барабану кому что вам не нра. Выбрали совет большинством голосов, и сейчас несмотря на то, что есть голосующие против, большинство ЗА совет. А в числе тех, кто против естественно и клоны....так ты уж определись с кем ты, с теми про кого талдычишь в форуме ,что забижают или с теми, кто худо бедно но сними борется. Совет им не нра. А что, предложена какая -то альтернатива? Кто будет смотреть за чистотой форума, за корректностью комментов, за клономонией, админ что ли?. а он не может физически... один человек не сможет. Ну и что предлагаете, устроить вакханалию....ишь умники блин. Сначал один тухлую идею протолкнул про скрытие оценок, теперь другие фигню городят не предлагая ничего в качестве альтернатиивы, что в революции не наигрались? Низложенцы блин.
    StasFoto
    04.11.2010 00:44
    (24) Боркони (04.11.2010 00:09):
    Меня что то беспокоит количество смайликов в ваших сообщениях, уважаемый Боркони.
    У вас что-то неприятное случилось? Хотите поговорить об этом?
    StasFoto
    04.11.2010 00:51
    (24) Боркони (04.11.2010 00:09):
    Чуть не забыл. Очень тактичный пост у вас получился, завидую вашей тактичности, уважаемый Боркони.
    з.ы. Но смайлики меня в ваших постах все же беспокоят.
    Waleri
    04.11.2010 07:14
    (24) Боркони (04.11.2010 00:09):
    ...я что то не то сказал? ты глазоньки то протри...уж пора реально смотреть на вещи...уже все написано и отмечено , но если у тебя еще розовые очки не запотели то продолжай ... Совет это про кого?! Кто там? И когда выбирали? И что он в данное время делает? И не смешивай все в кучу...альтернативы не будет, автоинформатору это ни к чему...продолжай свои спичи ...
    Боркони
    04.11.2010 08:10
    (27) Waleri (04.11.2010 07:14):
    а при чём тут автоинформатор? Решение автоинформатор что ли принимает? тебе объяснили ведь-как об стенку горох. Если ты не знаешь кого в совет выбирали, когда, кто там= это твои проблемы. Тем боле как можно низложить то, о чём не знаешь.? Типа раз я не слышал - всех низлогаю. ну и низлогай себе. как говориться чем бы дитя не тешилось.....
    goltanna
    04.11.2010 11:26
    Boren один из самых адекватных людей на сайте.
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ Boren
    Боркони
    04.11.2010 11:53
    (29) goltanna (04.11.2010 11:26):
    +1000 Да они сами не понимают что творят. Чуть ли не единственная по настоящему действенная модерирующая сила и такие нападки. Это вместо спасибо, блин. Я честно говоря ему даже альтернативы не вижу.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •