Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Кандидаты в новый Совет

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    And
    10.11.2010 19:21
    (119) LipaS (10.11.2010 19:08):
    Так он честно и написал, что мало осталось
    Сидорчук
    11.11.2010 06:52
    (117) zim (10.11.2010 18:59):
    я бы дал +, но, со всем уважением к Анне, она ( как и сама говорила про себя) человек настроения, и, кроме того, у неё есть признаки "звёздной болезни". говорю совершенно искоенне и не предвзято. И вообще, что в этой ветке мной будет сказано в отношении кандидатов, будет сказано серьёзно и ответственно, так как я за Совет, и "глупить" тут ( в этой ветке) не намерен.
    Сидорчук
    11.11.2010 07:33
    D Ну... наконец то закончился мой срок отбывания наказания! Валера, Боркони! Привет! Я вернулся!

    (1) Boren (05.11.2010 07:58):
    Вот теперь, я хочу озвучить ( правда путём прочтения) свои мысли по по воду кандидатов и выборов вообще.
    Тут правильно поставлены кретерии, какими должен обладать кандидат в члены Совета.
    И так, перейдём к п. 1. Стаж в клубе не менее года. данный пункт не противоречит "возрастному" цензу, а именно: главное слово тут СТАЖ! Что такое СТАЖ? Согласно Викепедии
    "Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Стаж:
    Стаж, срок службы, продолжительность деятельности в какой-либо сфере
    Испытательный срок (или cтаж), определенный временной промежуток для оценки способностей нового работника и для приобретения им практического опыта по своей специальности.

    т.е. срок службы, что является временным понятием, но ни чего не говорится об изменениях названия (объекта, человека, или прочего), то есть член клуба ( как мы тут имеем быть представлены) в праве на законных основаниях сменить свой НИК, но так как функции таковой нет, то необходимо, что бы поменять Ник, удалить свой АККАУНТ, и по новой зарегистрироваться на сайте, что влечёт ( соответсвенно) удаленние всех своих работ, находлящихся в Бесте, статусов и прочих "привелегий".

    п.2 Адекватность и здравомыслие поведения в клубе. Вот этот пункт создаёт наибольшие трудности как в его понимании и как в его применении! Что такое АДЕКВАТНОСТЬ?
    "...Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие модели поведения индивида известным моделям поведения.
    Адекватность (философия) — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость «ожидаемого» делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий...."

    Здравый смысл — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, лежит в основе моральных принципов[1][2][3].

    В социальной психологии термином «здравый смысл» обозначают систему общепринятых представлений о реальности, накопленную многими поколениями в рамках данной культуры, и необходимую каждому человеку для объяснения и оценки встречаемых явлений[источник не указан 188 дней].

    В философии термин «здравый смысл» употреблялся Т. Ридом и вообще шотландской школой для обозначения тех основоположений, самоочевидных принципов разума, которые хотя и даны эмпирически, но присущи всем людям, почему и представляют собой как бы основное инстинктивное чувство истины.

    Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. В этом значении термин зачастую акцентирует внимание на способности человеческого разума противостоять предрассудкам, заблуждениям, мистификациям. Однако вместе с тем понятие «здравого смысла» часто употребляется для оправдания собственного нежелания искать новые пути решения проблем и новые горизонты знаний, когда старые не работают и устарели. В отрицательном понимании, «здравый смысл» — это архаика, возобладавшая над сознательным разумом.

    И так: логика и психология!

    тут встаёт очередной вопрос: а задаваемый тему разговора ( Boren) является ли АДЕКВАТНЫМ ми ЗДРАВОМЫШЛЯШИМ? Вот тут я смело могу заявить, что обоими указанными выше свойствами он облаждает. Мой голос ЗА!

    п.3 Возможность ежедневного пребывания на сайте. Да....это самый болезненный вопрос.! Ну кто, ( из молодых ) способен тратить своё драгоценное время молодости на модерации какого то любительского сайта, даже задевающие, в некоторой степении, его личную жизнь? Я бы, будь я молодым, ни в коем образе не стал бы тратить на это своё ДРАГОЦЕННОЕ время! Ну...кроме того ( а я не знаю это точно, по - этому это моё личное мнение, ни в коем случае не носящее обвинительного или оскорбительного характера) потраченного времени на ухаживание мной за любимых (ну... не так уж часто, как вы могли подумать ) мной девушек, женщин.
    Сидорчук
    11.11.2010 08:04
    Спецом для ANDa :
    начинаем по-полочкам!
    Во первых! Правила!, Что такое Правила и кем они были приняты? Да... большинством ГОЛОСУЮЩИХ членов данного клуба. Второе: Являются ли данные Правила неким "законом" для членов клуба? Нет! Не являются. Почему, спросишь ты? Да по- тому, что они (Правила) не проработаны в их юридическом смысле!
    Согласно Правилам, изменения в Правила, согласно "...п. 10. Совет модераторов оставляет за собой право вносить поправки в действующие правила, а также принимать решения в некоторых ситуациях, не предусмотренных правилами." может только вносить Совет. Но это на правомерно, так как в Правилах ни чего не сказано о ЧЛЕНАХ КЛУБА, которые являются основополагающей ячейкой ( не путайте с СЕМЕЙНОЙ) данногоо сайта. Пэтому, любой ЧЛЕН КЛУБА в праве вносить предложения об изменении и сами изменения в Правила повдедения клуба, в том числе и правила выбора членов Совете. Исходим из то: ЧТО нен запрешено законом, ТО разрешено! Запретов нет?! Нет! Значит условия выдвижения кандидатов, выдвинутые Бореном, в полне законнны и основательны! Так как Борен, являясь членом Совета, является простым членом данного клуба, и.....с вытекающими из итого членства, правами.

    Ну и.... AND..... да нужен Совет, как третейский суд, иначея с Валерой и Бореном вообще разругаюсь!
    Сидорчук
    11.11.2010 08:22
    (124) Сидорчук (11.11.2010 08:04):
    и.... если вознинут вопросы по поводу Правил, то.. хе.....хе обращайся ко мне, и.... не надо тут ( на сайте) "пургу" гнать. Если взятья юридически за Правила, то от них ни "рожек" ни "копыт" не останется. А те это надо? Я, так думаю. нет! И, самый ГЛАВНЫЙ вопроос, ТЫ за СОВЕТ или ПРОТИВ? От твоего ответа зависит мой последующий слог! Не... со всем уважением к тебе!
    Сидорчук
    11.11.2010 08:48
    Это вопрос жизни и смерти!
    Тут многое озвучено про КАДИДАТОВ в Наш Совет! И так..... что такое СОВЕТ? И ....как мы понимаем , что такое ( под всловом Совет — официальный коллегиальный орган.)
    And
    11.11.2010 08:59
    (124) Сидорчук (11.11.2010 08:04):
    Во первых я с вами детей не крестил.
    Во вторых такой бредятины я вообще еще не слышал:
    "Являются ли данные Правила неким "законом" для членов клуба? Нет! Не являются. Почему, спросишь ты? Да по- тому, что они (Правила) не проработаны в их юридическом смысле!"
    и тут же:
    "Согласно Правилам, изменения в Правила, согласно "...п. 10. Совет модераторов оставляет за собой право вносить поправки в действующие правила,"

    То есть совет действует согласно правил, которые по вашему заявлению "Являются ли данные Правила неким "законом" для членов клуба? Нет! Не являются."
    Законом не являются. То есть совет (члены совета не обижайтесь) это кучка людей которые устроили на сайте полный произвол, что хотят то и творят не имеея на это даже капельки оснований.

    Дальше цитата: "Значит условия выдвижения кандидатов, выдвинутые Бореном, в полне законнны и основательны!",

    А вы условия, предложенные Бореном хотя бы читали,
    Кандидаты в новый Совет Boren(05.11.2010 07:58)
    Прошу предлагать кандидатуры в новый Совет модераторов.

    Критерий отбора следующий:
    -->Стаж в клубе не менее года.<--
    Адекватность и здравомыслие поведения в клубе.
    Возможность ежедневного пребывания на сайте.

    Цирк, да и только.
    Сидорчук
    11.11.2010 09:21
    (127) And (11.11.2010 08:59)
    во- первых AND да мне как тио по лампочке,Ю крестил или не крестил? Ты что, християнин: Себе-то не ври!
    And
    11.11.2010 09:30
    Boren. Сидорчука обязательно в совет. Был не прав. Он вполне соответствует.
    Сидорчук
    11.11.2010 09:37
    Вот видишь?! Не Я то кто? Хотя ТЫ ( или тебя) я быы выдвинул в СОВЕТ!. ХОТЯ, я и так продвигаю АНД в Совыет! Борен, включи в сппиисок1
    Скрыто Сидорчук
    11.11.2010 09:54
    Сидорчук
    11.11.2010 09:58
    (127) And (11.11.2010 08:59):
    однако. ты ведь это прочитал, а, значит , согласился с тем?
    And
    11.11.2010 10:12
    (132) Сидорчук (11.11.2010 09:58):
    Еще один не умеющий читать. Все правильно. Именно таких и надо в совет.
    Сидорчук
    11.11.2010 10:44
    Д ДА ! Я ЗА! Значит, я так полагаю, что ТЫ выдвигаешь меня в СОВЕТ?
    Сидорчук
    11.11.2010 10:46
    (134) Сидорчук (11.11.2010 10:44):
    УРА Я - кондидат в члены Советаа! От фракциии АНДа!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •