Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Сколько надо кредитов иметь....

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    weber
    08.11.2010 18:18
    Сколько надо кредитов иметь....
    Уважаемая администрация у меня маленький вопрос. Сколько надо иметь кредитов на штраф если очень хочется послать человека в открытую , чтоб все прочитали и поняли с кем имеют дело если на него нарвутся. А то задолбало меня преследование двойками , умышленное от одних и тех же людей. Потому и спрашиваю.
    Если пошлю в открытую на что мне готовится .
    Оно вроде не хочется быть грубым но некоторым индивидуумам пока по шарам не дать так не понимают же.
    Так что буду рад услышать на какую сумму мне надо будет раскрутится.
    Спасибо за ответ.
    PUSYA
    08.11.2010 18:32
    Это как пошлёте... Если от всего сердца, то запросто могут вообще с сайта удалить. Прецедентов у нас в аналах навалом.
    Boren
    08.11.2010 19:05
    (1) weber (08.11.2010 18:18):
    Если по матери, то 100% 500 кредитов.
    Если чуть помягче, то могут и на 200 кредитов раскошелить.
    В общем, минимум 500 в запасе иметь надо, а то в случае банкротства, статус за долги снижается до претендента, при этом и заработать то на оценках уже не получится.
    Raviollo
    08.11.2010 19:25
    (3) Boren (08.11.2010 19:05): А меня че сразу удалили, я просто на три буквы послал члена Совета и кредитов было больше трех тысяч, по идее должен ведь был пятихаткой ограничитьсяЭто потому что член Совета и на него распостраняются другие правила
    Boren
    08.11.2010 19:36
    (4) Raviollo (08.11.2010 19:25):
    Там по совокупности получилось, поскольку уже стоял вопрос о клонировании и в общем голосование уже прошло, кворума только немного не хватало, а здесь бац, и смачный посыл в тему.
    Ну и пожалуйте на выход.
    Кстати, скриншот картинки до сих пор на радикале еще висит, при желании можно вспомнить былые деньки.
    Raviollo
    08.11.2010 19:42
    (5) Boren (08.11.2010 19:36):Да я видел Я думаю если б Вас послал простили наверно, Вы ж добрый
    PUSYA
    08.11.2010 19:44
    (5) Boren (08.11.2010 19:36):
    Геннадий! Я для самообразования спрашиваю. При посыле каждое слово из ненормативной лексики карается или весь посыл проходит как единое деяние? Ну то есть разница если фраза содержит одно или несколько слов или выражений подпадающих под штраф?
    weber
    08.11.2010 19:48
    Вообще-то интересная здесь система. За то что я поставил за одну фотографию 5/5 меня штрафанули на 150 кредитов. За то что послал пользователя OOOSSS и так далее меня штрафанули на 300 . А за то что мне лепят без разбора одни и те же люди два балла им нифига не делают. Т.е. получается игра в одни ворота и всё в мои.
    Тогда напрашивается вопрос , это любительский фотоклуб как в шапке сайта написано или что.
    Я понимаю что здесь какие-то правила и типа игра на мастеров и им подобных но т.к. народ не всегда и не везде одинков то такая система оценок с открыванием имён и прочего приводит к созданию группировок и кланов. Т.е. получается ошибка в системе. Я бы предложил Админам и авторам сайта в таком случае одну малую мысль а пусть рассудят она пойдёт или нет.
    ***********************
    Предлагаю не показывать имя автора фотографии аж до завершения первого этапа.
    **********************
    Т.е. получается очень равноправно если кто-то может анонимно (или нет) меня оценивать да и вас всех тоже то почему не воспользоватся тем что скрыть своё имя аж до конца этапа. А то я допустим поставил участника в игнор потратил кредиты и только я выставил другую фотографию то его друг зашёл , глянул имя, написал всем остальным и те уже знают чья эта фотография и могут без раздумья лепить ту оценку какую хотят. Тогда к чему мне такие игноры.
    Кстати вопрос второй: Что с кредитами за игнор а то у меня 300 кредитов там а фото 0 а если хочу продолжить игнор то система хочет снова кредиты а ведь те ещё не использованы, как их обратно взять то а.
    Так кто что на это скажет.
    Boren
    08.11.2010 19:53
    (6) Raviollo (08.11.2010 19:42): В личке то я может и простил бы, но под снимком-то обязательно кто-то увидел бы и стуканул.

    (7) PUSYA (08.11.2010 19:44):
    На модерацию ставится комментарий и у модератора есть всего 3 варианта не штрафовать, штраф 200 и штраф 500.
    Поэтому не важно сколько слов в предложении, кнопок то всего лишь 3.

    weber
    08.11.2010 20:05
    Со штрафами ОК всё понятно
    а что насчёт предложения моего
    ********************************************************************************************
    Предлагаю не показывать имя автора фотографии аж до завершения первого этапа.
    *********************************************************************************************
    Плюсы такой системы
    Каждый знает своё фото а остальные будет оценивать в догадках или через мыло от друзей.
    Всем будет равнобедренно что его оценил аноним, т.к. анонимного автора после этапа когда увидят может оказатся что зарубил как раз друга и тогда оценивание будет факт приближённо к нормальной системе
    Не будет нарушение системы и рейтингов всё останется на своих местах.
    Кто что на это скажет и что скажет Админ сайта . Во интересно мнение узнать
    Boren
    08.11.2010 20:10
    (8) weber (08.11.2010 19:48):
    Да бросьте вы эти игноры. Все равно пока уровень своих снимков кардинально не повысите, ни чего вы этими игнорами не получите. Я за все время нахождения на сайте игнорами пару месяцев только пользовался, а потом плюнул на это дело и занялся фотографиями.
    По поводу того, что к вам кто-то ходит и справляет нужду под снимками.
    Подумайте сами, по какой причине к вам могут иметь неравнодушный подход.
    1. Качество работ слабое, тогда это не сознательный вред, а естественная реакция.
    2. Вы сами не разобравшись в местных приоритетах поставили кому-то не тот балл, ну и естественная реакция обиженного гения прийти, и помазать чем то ваши ворота.
    3. Ваша работа супер и претендует на Фотомесяца, а злостный конкурент решил попридержать. Но об этом, мне кажется, вам пока еще рано думать.
    Что касается сокрытия авторства работ. Это очень сильно затянет процесс реакции на причинно следственные связи и снизит накал виртуальной игры, что не есть хорошо. А ведь котелок на огне должен кипеть, иначе всё здесь замерзнет и уснёт.
    Боркони
    08.11.2010 20:17
    (10) weber (08.11.2010 20:05):
    бред полный. А комменты стал быть тоже не писать? чтоб инкогнито было? Ибо большинство завсегдатаев по одним комментам идентифицируется. А как быть с узнаваемостью авторов? т.е. серятину конечно идентифицировать нельзя, а вот скажите как можно неузнать скажем фото 321 или натюрморты Десси или скажем пусть и слабые но в своём ключе нюшки фонарика? т.е вы опятьпредлагаете чтоб у серятиныбыли привилегии, а у тех у кого свой почерк - хрен с два. Так что ли? Ну хорошо допустим идентифицировать не удастся. А как общаться то? с кем? с пустыми цифрами? т.е для вас оценка первична? и скажите на милость когда это закрытость способствовала честному выставлению оценок? Вместо того чтоб предложить абсолютную видимость, чтоб мерзавцев клонов и заниженцев видел не только автор, но и остальные вы предлагаете абсурд- всё скрыть. у нас у же есть печальный опыт , когда один недоумок, несколько раз предлагал скрытьоценки, ну скрыли и что? к чему привело? к процветании подпольных занижателей. Хоите это ещё усугубить? а может вам на другой сайт, где вам одни пятёрочки ставить будут?
    weber
    08.11.2010 20:20
    Вот вы не правы Boren
    Во первых я игноры то снял а вот кредиты которые там сидят как вернуть. Т.е. вы не прочитали о чём я пишу.
    Второе, нафига мне задумыватся над качеством того как кто-то меня спьянки или с дури оценит если я предлагаю просто скрывать имя и пока голосование не пройдёт первый птап вот тогда показать имя. Знете как сразу здесь изменится ситуация. А то получается так , пакостить анонимно могём а выставлять нет. А почему не наоборот. Выставляем все анонимно а голосуем открыто.
    Т.е. кнопочка останется как и была но её функция поменяется . Вот и всё.
    А аж когда я избавлюсь от вредителей и меня народ начнёт оценивать не зная именно чья эта фотография хотюел бя посмотреть как изменится ситуация на рынке. Ведь влепить два балла нет проблем причин может быть много , от плохой фотографии по личную неприязнь.
    Ну а насчёт разобравшись в приоритетах или не разобравшись, вы этим высказываететесь в поддержку ГРУППИРОВОК, вот мол вы Вебер не поняли на кого вы плюнули вот вам и возвращают. Вы уже не разбираетесь в том что любая злобная месть напоминает диктатуру. Или может я не прав. Тогда меня поправте.
    weber
    08.11.2010 20:28
    Боркони а вот здесь вы не правы.
    Во первых если все будут открыто голосовать и комментировать то вы не избавитесь КЛАНОВ и ГРУППИРОВОК
    Ежели голосуем анонимно а после прохода этапа фото остаётся можно свои оценки обосновать на вопросы авторов.
    Получится в системе типа тайного голосования и если вам фотография не понравилась ставите оценку плохую кто вам мешает, но если начнём писать типа АААААААААААА вот он мой друг я тебя сразу узнал тебе 5 то никогда не извбавитесь от мелких склок и мести и злобы и тд.
    Мол я тебе дал 5 а ты мне 3 во гад. Во т на втором этапе прошедшие конкурс можно писать комменты о недостаткх или достоинствах .
    Ничего плохого не вижу а отбор фотографий будет зависеть от их качества а не от имени друга или врага по сайту.
    Boren
    08.11.2010 20:43
    (13) weber (08.11.2010 20:20):
    Я разве что-то говорил о группировках Я лишь предполагал возможные варианты развития событий.
    О группировках все время утверждаете вы и по вашему, как бы получается, что хорошие оценки здесь получают лидеры этих группировок.
    Полная ерунда Которая легко опровергается, когда к примеру, новичок выставляет классные фотографии и сразу получает высокий балл. С другой стороны, опять к примеру, когда один из старейших и уважаемых членов клуба Аникол, публикует так себе снимки, никто не стесняется ему лепить колы двойки и тройки. Имейте это пожалуйста ввиду.
    А о политике сайта говорить, это толочь воду в ступе, этой прерогативы Админ не уступит ни кому, хоть мы здесь все переголосуемся в доску.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •