Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Сколько надо кредитов иметь....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Боркони
    08.11.2010 20:55
    (14) weber (08.11.2010 20:28):
    Неправы Вы.
    вот выставили вы фото и что? Целый месяц пялитесь на него и смотрите как под ним как на спидометре меняются некие цифирки. Было-3,82....стало 4,16.... потом 4,4.....а потом опять 3,95 и что? что вам как фотографу это даст?
    Выставили вы фото скажем в жанре в котором делаете первые шаги, ну скажем в натюрморте, хочется понять что вышло, что нет....наверно хочется узнать мнение и ОЦЕНКУ тех кто силён в этом жанре ну скажем Десси, lasunka, Nik57....а вмето этого ФИГВАМ....видите кто то поставил 2. кто заслуженный мастер или человек у которого НОЛЬ натюрмотров. Хочется спросить, а ниизя, всё закрыто. Или наоброт, видите классную работу, хочется узнать что за свет, что за объектив, как снималось- а как вы полагаете это сделать? Автора не видно, оценок - не видно....ни хрена не видно. а ведь именно это вы и предлагаете. Ждать месяц и не париться, а потом сидетьи смотреть- а кто что мне там наставил. Ну ведь бред.
    Т.е. ваше нормальное желание сделать оценки чище, вы извратили перевернув принцип с ног на голову. Боле того вот смотрите сечас приоценке фото, самы одиозные и трусоватые личности прячутся за невидимостью оценок, а если будет полная невидимость,наступит просто коллапс. Да даже если предпорложить утопию что на зуме все тааакие честные, тааакие правильные и невидимость будет способствать честному оцениванию, то скажите, с какой стати я должен что то писать под фото, даже если я оценил честно, если я не знаю атора? А может ему нафиг не нужны мои комменты, или может я этог автора просто неуважаю, не хочу с ним общаться....ка ктогда. И наконец, ваша система она в коре меняет всю структуру сайта, а зачем? есть сайты с похожими параметрами, которые предлагаете вы. Ну и идите туда. нахрена ломать то, во что вы всилу своих 89 дней регистрации ещё просто не въехали. я понимаю что должны .snm предложения, но они быфть ВЗВЕШЕНЫ, ЛОГИЧНЫ, УМНЫ, а не скротоплительны и откровенно вредны.
    А ваше предложение писаь что-то под фото на 2-м этапе и вовсе из области.....ладно молчу....это типа месяц сижу жду...а потом через месяцпишу....ну чушь полная.
    weber
    08.11.2010 20:56
    Так если всё так как вы пишите, то не вижу проблем в анонимном выставлении работ на голосование.
    Будут тогда и двойки и тройки без разбору кто он. А после этапа вот оно и укажется всем кто что получил и от кого.
    Вот она напряжёнка и возникнет вы будете знать что допустим я поставил вам 2 но я о том что это ваша фотография узнаю аж на конце этапа.
    а кроме того уже и изменить ничего не смогу.
    Т.е исключится вариант анонимного выставления оценок а даже и если он останется то автор не знает кому именно он её поставил. А сейчас получается достаточно одному пройти фото с НУЛЁМ и остальные все уже знают чья это работа. Причём даже очень много о работе можно догадатся по отзывах о ней на главной странбице сайта. Надо только быть внимательным и следить за комментами, Там автор критики или похвалы в дебате очень часто пишет типа вот так!
    А Ваня я так и понял что это ты и не промахнуллся поставив 5. Тогда уже другой участник прочитав первые строки поймёт что идёт прямо на фото Вани где можно сразу ставить 5 ведь мы все Ваню знаем он наш парень.

    Боркони
    08.11.2010 20:59
    (17) weber (08.11.2010 20:56):
    а как Ваня может что-то прочитать, если он не может этого сделать не оценив фото? вы опять лепите....ну надо врубиться сначала в систему сайта, а уж потом что-то предлагать.
    Боркони
    08.11.2010 21:10
    (17) weber (08.11.2010 20:56):
    и потом, вы так уверены, что все ваши работы вскрывают, друг другу отсылают, что "правильно" оценить? Т..е вы нам всем так интеренсы и такое желание именно вас загнобить.....не смешите. Есть мстители, есть клоны, есть нечитоплотные оценщики....но зачем же всех под одну гребёнку? Вообще ваш подход к решению проблемы напоминает мне следующее. вот шли вы, подскользнулись и упали, сломали себе руку и чтоб в следующий раз этого не случилось, вы вмето того что посыпать песком гололёд, взяли да руку себе и отрезали....теперь то уж точно вы её не сломаете)))))
    picha
    08.11.2010 21:26
    (18) Боркони (08.11.2010 20:59):
    Ну на счет последнего примера согласен, по "Последние комментарии к фото" иногда можно сориентироваться про фото
    weber
    08.11.2010 21:30
    Да не гребу я всех никуда , просто констатирую факты. Ну да фиг с ним так сказать. Ваш совет насчёт руки мне понравился. Лучше не выставлять ничего, так будет лучше всем
    Боркони
    08.11.2010 21:39
    (21) weber (08.11.2010 21:30):
    а будет ли лучше вам?
    хорошая похлёбка варится в кипящей водице, а не студёной. Да и булат крепче становиться когда его после печи в кровушке искупают, а вы раз и испеклись....что ж так то? Думали пришли на зум и под фанфары сразу на олимп? а туда дружище карабкаться надо и локоточками нас, локоточками посмелее глядишь кто из небожителей вам местечко и освободит....хотите я вам раскладушку пока в сенях поставлю. рядом с продвинутыми

    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •