Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / тема к размышлению...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    VMI
    12.11.2010 10:48
    (60) Oleg3s (12.11.2010 10:32):
    Всё правильно говорите
    Вот только для админа это только статистика (54) пост. причем как аргумент - завышения оценок в %. А то что не оцениваете в расчет не берётся... СТАТИСТИКА однако
    Oleg3s
    12.11.2010 11:00
    (61) VMI (12.11.2010 10:48):
    Спасибо за поддержку Михаил. Озвучил это только с одной целью, что бы участники могли бы понять мой критерий оценок. Неоднократно, наблюдал скажем, в разделе "Натюрморт" споры под работами, но там я очень слаб, и какие то незначительные огрехи, по композиции и реализации я видеть не могу. Но работы в целом смотрятся красиво. Как я могу поставить скажем 3, за реализацию, если не смогу обосновать в случае если меня "ответ держать позовут" А писать выдержки глав из книг по съемки натюрмортов, или там чего то еще, тех же пейзажев, в основание свое 3, выдавая себя за профессионала - это лицемерие, я считаю.
    Боркони
    12.11.2010 11:04
    (58) Администратор (12.11.2010 10:17):
    Спасибо огромное, оценок меньше потому ,что я оцениваю те жанры, в которых не так много работ (студия-портрет-ню- жанр-макро...) и очень мало оцениваю пейзаж-город-дети- другое- натюрморт...разве что случайно и от случая к случаю.
    Боркони
    12.11.2010 11:32
    (60) Oleg3s (12.11.2010 10:32):
    Олег дело не в том, выше-ниже....по большому счёту все мы тут новички, все учимся и оценивать в том числе и не секрет, что многие работы фавориты на зуме, проваливаются на других сайтах и наоброт...это нормально. Хуже что учась снимать и оценивать ВСЕ мы очень болезненно воспринимаем оценки, когда дело касается нас самих. Но такова природа человека и не переделатьеё ничем, ни системой оцекнок пятизначной или десятизначной, ни открытостью закрытостью, ничем. Просто это надо понимать, а попытки системой изменить человеческую сущность просто утопия. Хуже другое, что оценки честнее не станут, а вот сайт в преждем виде существовать перестанет,вот в чём серьмяжная правда. А спорить о том что первично яицо или курица- это как был так и будет вечный спор.
    Oleg3s
    12.11.2010 11:46
    (64) Боркони (12.11.2010 11:32):
    Сергей, конечно, правда. Что каксается переделать челрвеческую сущность, в глобальном плане, это конечно утопия. Но в рамках отдельно взятого ресурса, не такого большого - вполне под силу. По крайней мере, и ты и я к этому прикладываем усилия, и результат, пусть не на 100 % но есть. Люди открываются, и оценки становятся адекватнее. Не знаю как ты но я такую тенденцию вижу.
    И если уж мы выбрали местом своего существования ЗУММ (не только конечно, кто то и на других ресурсах присутствует), то надо уж отстаивать свою позицию до конца. Может то и всех не переделаем, но вновь прешедшие, задумаются. А там глядишь и "старичкам" неудобно станет...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •