Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение по ИНКОГНИСТАМ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    Oleg3s
    10.11.2010 11:05
    (1) Боркони (10.11.2010 10:06):
    +1000000 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
    picha
    10.11.2010 11:13
    (5) Боркони (10.11.2010 10:22):
    Ты напрасно меня туда причислил, я с самого начала был за открытость. Просто я проводил акцию-демонстрацию возможностей новых правил.
    А так я в открытую ставлю, не стесняюсь своих оценок Кстати, мне никто никогда не мстил лично, если я попадал, то тока под массовый проход с тройками.
    Так что все, кто спрятался в игноре, можете убирать и экономить кредиты акция-демонстрация закончилась
    varia
    10.11.2010 11:18
    (17) picha (10.11.2010 11:13):
    А кому Вы устраивали "демонстрацию"? Не автору правил- Админу, а тем кто и так против. Тут нет логики. Оттого не правда. А " Единожды солгавши, кто тебе поверит" (с)
    PUSYA
    10.11.2010 11:20
    А я спониманием отношусь.
    Вон топикстартера тошнит постоянно, судя по зелёным смайликам. Раздражительный он стал. Наверное и на солёное тянет.
    Я всерьёз не воспринимаю. Может само рассосётся? Я, правда, тут не причём.
    Boren
    10.11.2010 11:22
    (7) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 10:50):
    Ну не знаю, как можно сравнивать с фашизмом желание выслушать оценку своей деятельности в глаза, а не через пятые уши.
    Я согласен с Окуджавой:
    "Собирайтесь вы, гости мои, на мое угощение,
    Говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву,
    Царь небесный пошлет мне прощенье за прегрешения,
    А иначе зачем на земле этой вечной живу."
    And
    10.11.2010 11:24
    (7) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 10:50):
    Да кому вы объясняете. Я против анонимного выставления оценок, в этом вопросе ваш принципиальный противник. Но когда шла борьба с админовыми нововведениями большинство молча приняло их, а теперь возмущаются, что что-то на сайте не то.
    And
    10.11.2010 11:28
    (20) Boren (10.11.2010 11:22):
    А это для принципиального Borena строчка из правил

    Видимость оценки:
    В настройках профиля участника ("Информация" в меню пользователя) можно настроить видимость проставляемой оценки по умолчанию.
    При оценивании фотографии можно установить видимость проставляемой оценки кликая на иконку
    Если оценка была поставлена невидимой, ее можно единожды отрыть.
    Открытие всех ранее проставленных невидимых оценок возможно в настройках профиля участника ("Информация" в меню пользователя).
    Открытие всех ранее проставленных невидимых для выбранного участника возможно с его страницы.
    Сокрытие ранее проставленной видимой оценки НЕВОЗМОЖНО!

    Это правило, люди ничего не нарушают, добивайтесь смены правил, а не обвиняете тех кто играет по правилам
    picha
    10.11.2010 11:34
    (18) varia (10.11.2010 11:18):
    А я админу демонстрировал как любой может взять и ставить низкие оценки выборочно или всем подряд, а способа борьбы на сайте с таким явлением не существует Админу в первую очередь следовало бы подумать над этим и о дальнейшей судьбе своего детища А если он не хочет, то это его проблемы
    Так что единожды солгавши..... это не про меня, я кстати, незадолго до этого, когда лопнуло терпение, спрашивал как можно закрыться, мне подсказали и через некоторое время пошла демонстрация.
    Boren
    10.11.2010 11:35
    (22) And (10.11.2010 11:28):
    А кто говорил о нарушениях правил
    Есть желание и призыв одних членов клуб, по отношении к другим, в открытости оценочной деятельности.
    Boren
    10.11.2010 11:40
    (1) Боркони (10.11.2010 10:06):
    Сергей, конечно, как-то не хорошо и пошло оценивать человека за глаза, однако надо признать, чтобы рассчитывать на открытость, надобно в себе еще иметь мужество принимать чужое мнение таким как оно есть, а не опровергать его тут же, по своему разумению навязывая иную точку зрения.
    And
    10.11.2010 11:41
    (24) Boren (10.11.2010 11:35):
    Мы с вами к сожалению говорим на разных языках, бороться надо с причиной, а не со следствием. Если разрешили прятать карты в рукаве, не чего обвинять кого-то в шулерстве. Не хочешь, не садись за стол.
    БАРМАЛЕЙ
    10.11.2010 11:48
    (20) Boren (10.11.2010 11:22):
    В очередной раз лукавите - я не сравниваю с фашизмом желание кого-либо видеть открытую оценочную шкалу.
    Я сравниваю с фашизмом призывы к преследованию инакомыслящих, призывы к дискриминации, всеобщему осуждению.
    Или вам взрослому дяде, тем более члену Совета, следует объяснять, что фашизм, это когда кучка одержимых людей, взяв на вооружение какую-то идею, призывает всю нацию (в данном случае весь сайт) к травле тех, кто эту идею не поддерживает, то очень плохо.
    А смысл приведённого Вами примера из песни Окуджавы, здесь совершенно не уместен - процитируйте лучше какую-нибудь книгу с призывом - Бей неверных! Лучше подойдёт к настроению которое Вы одобряете.
    Я смотрю здесь лукавство и лицимерие в большом почёте. Конечно, столько лет грызться за рейтинги и оценки - разве это приведёт к формированию в людях добрых и мягких отношений - наружу неизбежно вылезло всё самое негативное.
    Boren
    10.11.2010 12:00
    (26) And (10.11.2010 11:41):
    Это вы по поводу правил, которые ввел Админ?
    Ну здесь мы пока бессильны, плетью обуха не перешибешь, приходится крутиться в том в чем есть.
    Boren
    10.11.2010 12:09
    (27) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 11:48):
    Не перегибайте палку Эдак вы под фашизм готовы записать все что вам не нравится.
    По таким меркам можно любое объединение фашистским обозначить, начиная с футбольных течений фанатов и кончая антиглобалистскими выступлениями.
    И там и там есть как призывы, так и активные действия.
    Нет уж я что думаю то и говорю, а думаю я, еще раз повторяю, что оценщику оценивать надо в лицо, а автору оценку выслушивать с достоинством и благодарностью.
    Боркони
    10.11.2010 12:11
    Кстати, господа модераторы, требую удалить этот наглый и хамский коммент за N7, а автора отстранить от форума и оштрафовать.
    Здесь обсуждается вопрос о том как реагировать на тех, кто скрывет оценки, Они сделали свой выбор, мы хотим сделать свой, если админ не даёт возможности всем быть в равных правах, а именно одни решили скрыть оценки, а другим не предоставляется права отказаться от получения закрытых оценок. А коль так, есть возможность скрыть свою реакцию на таких оценщиков, а именно не общаться с ними. Нормальная реакция, нормальных людей. А что мы видим в ответ? хамское высказывание даже прешедшеее грань банальной уголовщины.
    Требую удалить тот пост, а автора наказать.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •