Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение по ИНКОГНИСТАМ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    varia
    10.11.2010 13:23
    Забыли свою историю. Порядочный человек никогда не будет анонимщиком, потому что знает, сие сословие всегда призераемо обществом. Во времена репрессий этих "достойных" граждан развелось много. Все они путем доноса решали СВОИ личные дела. У многих погибли и пострадали родственники с легкой руки анонимщиков. Насколько надо пасть, что бы не стесняясь пялить на себя их одежды и кричать, что одежды БЕЛЫЕ. Кровавые они! Где анонимщики там и призывы к расправе, там и кровь. И всегда анонимщик при этом РЕШАЕТ СВОИ подлые делишки. Например квартирный вопрос так решали. Донеси на соседа по коммуналке и вселяйся.Карьерный вопрос. А выдумать что накропать не проблема. Да хоть в фашизме соседа обвини.
    У нас тут , к счастью, эти господа квартирный и служебный вопрос "двигать " не могут. Тут они по мелочи, по мелочи, но зато с удовольствием, по призванию, потребность души , так сказать.
    And
    10.11.2010 13:28
    Админ умный. Принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял.
    БАРМАЛЕЙ
    10.11.2010 13:40
    (46) varia (10.11.2010 13:23):

    В какой-то части с Вами согласен - подло писать анонимные доносы, подло шептать на ухо товарищу о похождениях его невесты. С квартирным вопросом в период сталинских репрессий тоже согласен.
    НО Вы пытаетесь всё свалить в одну кучу - анонимный донос и анонимное голосование, это далеко не одно и то же.
    Во всех цивилизованных, демократических странах мира, при выборе кандидата куда-либо, всегда существует тайное голосование.
    При присуждении всевозможных премий от самых рядовых, до нобелевских, всегда тайное голосование.
    При присуждении премий в области искусства, то же самое.
    Можно поднапрячься и вспомнить ещё массу примеров….
    И только в странах с тоталитарным режимом все голосование открытые – поднятой рукой.
    Мы с Вами люди одного времени и помним, как голосовали на комсомольских и партийных собраниях, как голосовали на партконференциях и съездах – всегда открыто – всегда поднятой рукой.
    А почему – да потому, что бы голосующий против, всегда можно было спросить – а почему ты против!? И спросить не только на собрании, а и в застенках КГБ.
    Того же самого добиваются и «партократы» от Зума – открытого голосования поднятой рукой – что бы потом можно было спросить и спросить с пристрастием: « А почему ты проголосовал тройкой, когда все мои единомышленники поставили пять!?»
    БАРМАЛЕЙ
    10.11.2010 13:45
    (47) And (10.11.2010 13:28):
    Если бы так, а то он разделить-то разделил, а властвовать не желает.
    Ему по моему совершенно по барабану, что здесь происходит. Ему и власть-то и особо не нужна - готов все вопросы передать на откуп Совету. Похоже он устал и ему весь этот убыточный сайт и всё что в нём происходит обрыдло до чёртиков
    Boren
    10.11.2010 13:47
    (35) PUSYA (10.11.2010 12:25):
    И вы так же палку перегибаете
    Геноцид это прежде всего физическое уничтожение людей по какому-либо признаку
    Здесь же разговор ведется прежде всего о байкоте, что не может попадать ни под какие экстремистские понятия.
    Boren
    10.11.2010 13:52
    (38) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 12:34):
    Еще раз повторяю, никак бойкот не может ассоциироваться с геноцидом
    БАРМАЛЕЙ
    10.11.2010 13:56
    (50) Boren (10.11.2010 13:47):

    Хрен редьки не слаще. Если геноцид в общепринятом смысле есть физическое уничкожение по какому-либо признаку, то геноцид от Боркони моральный. Он призывает уничтожить людей морально, по признаку того, что они приняли нововведение Админа и начали голосовать тайно. Призыв начхать, наплевать, подвергнуть абструкции, бойкотировать - что бы земля горела под ногами неверных - не что иное как призыв к моральному уничтожению несогласных с его идеей.
    Я понимаю, физическое уничтожение - совсем плохо, но и моральное тоже "Не Айс".
    Akiro
    10.11.2010 14:00
    Как быя не относился к боркони..
    Его точка зрения все же наиболее правильная. имеете смелость (наглость) ставить анонимные оценки-имейте и смелость получить адекватный ответ в виде открытого презрения.!
    And
    10.11.2010 14:05
    (51) Boren (10.11.2010 13:52):
    Конечно не геноцид, но сталкивать людей лбами из-за того, что поменялись правила игры - как минимум не порядочно,
    Boren
    10.11.2010 14:05
    (52) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 13:56):
    Да бросьте вы Да у нас здесь что ни тема, так обязательно жесткий эмоциональный наезд друг на друга, со всевозможными обвинениями во всех тяжких грехах.
    Ну не можем мы мягко без надрыва разговаривать, потому то на каждом шагу периодически рвем рубаху на груди и кричим "КАРАУЛ СУПОСТАТЫ ОБИЖАЮТ"
    Потому, видимо, и тянет сюда любителей посражаться в словесной дуэли.
    ychief
    10.11.2010 14:06
    (41) zemchen (10.11.2010 12:48):
    Галя , Вы прислали мне в личку письмо, попросили открыть мои оценки, за Ваши фото, я не поленился прочитал все Ваши комменты, на предмет Вашей реакции на оценки, пришел к выводу что Вам можно и открыть, проблем не будет!
    Вы мои оценки видите , надеюсь что да, видите! Так в чем проблема?
    Вы не хотите получать оценок от "анонимщиков", ваш выбор, на это случай есть же игнор, поставьте нас всех в игнор, правда вариант дорогой!
    Есть еще вариант, бесплатный - не обращайте на оценки от нас подлых анонимщиков никакого внимания, в конце концов это же просто оценки!
    Но открывать оценки всем , всем без исключения, а в особенности тем кто громче всех и со страшным нахрапом борется за их открытие , нет уж увольте!
    Я и так, благодаря зуму, хорошо знаю где живет Кузькина мама?
    Boren
    10.11.2010 14:09
    (54) And (10.11.2010 14:05):
    Да лбами народ бился и будет биться в любом случае, пока существует причина разногласий.
    Хотя для многих и не требуется уж очень веская причина. Иные просто приходят поцапаться по ничтожному, порою даже надуманному поводу.
    Боркони
    10.11.2010 14:16
    Чует кошка, чьё мясо съела.
    Боркони
    10.11.2010 14:16
    Чует кошка, чьё мясо съела.
    Боркони
    10.11.2010 14:23
    Эк они все зашебуршились то, прятно посмотреть...прекрасно понимают, что окажутся в полной изоляции, сразу все голуби, красавцы наши тут объявились, слетелись...к админу челом бьют, жалуются, их сирых забижают, общаться не хотят....а разве не это они хотели? разве корень зла не в этом?! почитаем друзья форум, ка кобъясняют иные из них свою закрытость- типа не хочу я комментировать свой трояк, достали вы меня...не на надо мне это....Так раз не надо ну и не надо, кто против? Ну и сидите себе в зумовском ските, вас никто не видит, ну и вы соответсвенно не увидите. Мы не видим ваших оценок, вы не увидите наших комментов. В чём вопрос то? Всё справедливо, всё логично....только этих голубков такой подход не устраивает...неееет, им зло сеять хочется, а при этом ещё чтоб с ними и общались...ЩАЗ Наш ответ Чемберлену, должен быть один

    хотя думаю особо одиозные инкогнисты и смайлики запишут в оружие массового поражения и тогда суда в Гааге нам не избежать...геноцид млин.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •