Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение по ИНКОГНИСТАМ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    10.11.2010 14:43
    Прокол Админа или умышленный ход?
    (47) And (10.11.2010 13:28):

    В настоящий момент действия Админа, напоминают правление Керенского - Председателя Временного Правительства в 1917 году.
    Его нерешительность и полумеры привели к захвату власти большевиками и, как итог, к Гражданской войне.

    Примерно такая же картина наблюдается сейчас и на Зуме. Админ сначала ввёл полное тайное голосование для всех, а затем начал вводить "полумеры" - разные кнопочки и мульки допускающие когда надо закрыться, когда надо открыться.
    Таким образом сайт разделился на "белых" и "красных". Админ допустил ужасную ситуацию - вот-вот может начаться Гражданская война - по сути данный топик и есть призыв к началу этой войны.
    Так не должно быть! Или все, без исключения, голосуют открыто, или закрыто.
    К сожалению многие повелись на эти Админовы ходы и ополчились друг на друга, а следовало бы ополчиться на Админа и потребовать от него установления правил, единых для всех.
    Oleg3s
    10.11.2010 14:46
    (60) Боркони (10.11.2010 14:23):
    Заметил? Я тоже заметил, зашебуршилиииисьь... Значит правильное предложение Сергей ты дал.
    Боркони
    10.11.2010 14:53
    Собака лает, ветер носит ( народная поговорка).
    Друзья, предлагаю бредни инкогнистов просто не читать.....
    Я призвал всех к тихому, бесконфликтному сосуществованию.

    У них своя свадьба - у нас своя.
    Они- тихо инкогнируют и ставят в тёмную оценки, мы продолжаем общаться и так же тиихо, в тёмную НЕ ппишем им комментов, не общаемся...иными словами, снимаем напряжённость и тихо мирно сосуществуем.

    Но особо извращённые умы, пытаются даже это всё первенуть с ног на голову, рассматриват призыв к миру, ка подстрекательство к некой войне....не понятно кто с кем воевать будет, как можно воемвать с нулём, втихаря отметившимся под фото? Не чего там воевать...нет его для нас.
    Разве не так?

    Поэтому ещё раз, общаемся между собой, спокойно, мирно, иногда поцапаемся за оценочки, ну как без этого, как без споров то....истина то в них в родимых и рождается, а они нехай себе шлют челобитные админу, занимаются перевиранием и извращением фактов...это всё понятно, ингонизм загнивать в одиночку не хочет, ему пища нужна для своих ингонизмов...а мы на них все дружно пИлюём
    goltanna
    10.11.2010 14:53
    (61) БАРМАЛЕЙ (10.11.2010 14:43):
    Сегодня такой инкогнис, ЕДИНСТВЕННЫЙ, поставил тройку работе с высоким, очень высоким балом. Ну и как я должна расценивать такой выпад? Я это понимаю, как умысел. И НИКТО не убедит меня в том, что так ЗАЩИЩАЕТ оценщика. От таких оценщиком многих зумовцев защитить нужно...
    Теперь мне интересно, зачем нужна такая функция, как игнор? Какой в этом смысл? Можно закрыться невидимостью и подличать всласть, теща больное тщеславие, или самолюбие.... Таких правила защищают. Остальным это зачем?
    Боркони
    10.11.2010 14:56
    (62) Oleg3s (10.11.2010 14:46):

    а то то ли ещё будет
    Просто большая часть зумовцев открыто общаяясь де факто остаётся в нашем родном зуме со старыми практически правилами, а они хотели втихаря- ни пусть себе живут в новом зуме. Мы без них не пропадём? а вот они без нас?.....чует, чует кошка чьё мясо съела.
    Oleg3s
    10.11.2010 15:00
    (65) Боркони (10.11.2010 14:56):
    Совершенно правильно. Все равно рано или поздно нашу позицию примет большинство
    Боркони
    10.11.2010 15:02
    (64) goltanna (10.11.2010 14:53):
    вы с кем- то там общаетесь? .....ну ну. единственная трйка у вас. У меня за работу с баллом 4,76 три тройки и ВСЕ анонимистические, у другой работы из шести трояков ПЯТЬ так и смердят анонимизмом, список можно продолжать....а вы говорите одна тройка.....
    goltanna
    10.11.2010 15:08
    (67) Боркони (10.11.2010 15:02):
    Дело не в самой оценке. Думала, поймете... Дело в желание с сделать подлость. И такие выпады нужно не поощрять. Нормальный человек ставит открыто оценку, потому, что может за нее ответить. А здесь ничего не нужно. Поставил и свалил. И под защитой......Может по наводке... Кто теперь разберет?.....
    ychief
    10.11.2010 15:09
    Всем господам, с трясущимися руками каждое утро пересчитывающим свой рейтинг, а также считающим трояк под фото великой подляной!
    Объявляю , что более никому, ни единой оценки не поставлю !
    (Разве что иногда пятерку , за очень понравившееся фото)
    По крайней мере до тех пор пока на сайте что нибудь не изменится!
    Или пока админ не придумает какую нибудь кнопку , что бы я зайдя на страницу к плющемуся на оценки Васе Пупкину , мог поставить галочку и избавится от счастья лицезреть и оценивать нетленку этого Васи!

    Достало меня, выслушивать бредовые обвинения и плевки вытирать!

    Так что если увидите под Вашим фото анонимный тройной трояк , это не ко мне , мне предъяв не шлите!
    Raviolo - Вам я не одной тройки не поставил , тем не менее вы загнали меня в игнор, можете снимать, не тратьте зря кредиты!
    Боркони
    10.11.2010 15:16
    (68) goltanna (10.11.2010 15:08):
    абсолютно точно....прописные так сказать истины.
    Боркони
    10.11.2010 15:22
    (68) goltanna (10.11.2010 15:08):
    ржунимагу....упомянутая мною работа имеет уже не имеет 4,76, а ниже....троечку поставили от щедрот.....угадайте с двух раз, анонимно или в открытую....
    Боркони
    10.11.2010 15:29
    (68) goltanna (10.11.2010 15:08):
    гыыыы да не одну 3 , а сразу четыре и все оценки конечно чеееснтые чеестные.....справедлииивые справедлииивые.....он типа наверно так видит, анонимист этот. Право смешно, еслиб не было так грустно....вся мерзость человеческая, ранее сдерживаемая хоть как- то открытостью оценок, тут же и попёрла наружу.....
    PUSYA
    10.11.2010 15:36
    (50) Boren (10.11.2010 13:47):
    Да нет не перегибаю. Я же не призываю к расправе. Или к суду. Я только факт констатирую. Геноцид трактуется не только как физическая расправа и уничтожение, но и как культурная. Сейчас зачитаю: "...умышленное создание жизненных условий для какой либо группы населения, расчитанных на её полную или частичную культурную изоляцию... в том числе устные или письменные призывы..." Вот так. Я только показать хочу, что если сильно захотеть и уцепиться за какую-либо фразу, то можно , что угодно и кому угодно пришить.
    Кстати по поводу смайликов. Мы их как трактуем? Как изображение, заменяющее собой письменный оборот? Как жест? Как общепринятое сокращение? Как изображение выражающее позитивное или негативное отношение? Можете свой вариант предложить. Что бы Вы не ответили, я берусь под зелёный смайлик определение административно наказуемого деяния (как минимум) подвести.
    АСергеев
    10.11.2010 15:42
    ...мдя, почитав эту ветку, опять захотелось удалить аккаунт и в эмиграцию, к художественной богеме от занудных счетоводов и законников! эхъ...
    StasFoto
    10.11.2010 15:51
    Согласен с предложением Боркони. Разговаривать можно с конкретным человеком, а не с анонимом.
    Как говорят пользователи уютной ЖЖешечки (Live Journal. com): "Аноним - хуже пидораса" Поддерживаю

    з.ы. Боркони, меня по прежнему, как доктора, беспокоит количество смайликов в твоих сообщениях.
    У тебя что-то случилось нериятное? Хочешь поговорить об этом?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •