Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ложь, возведённая в квадрат

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед
    goltanna
    11.11.2010 21:01
    (60) LNG (11.11.2010 20:54):
    Людмила Николаевна. Не стоит тратить усилия.Они не поняли! Но и Вас глупой назовут.......
    LNG
    11.11.2010 21:05
    (61) goltanna (11.11.2010 21:01):

    Мне плевать, что они скажут. Не удержалась от реплики - уж очень жалкое зрелище этот их спектакль.


    PUSYA
    11.11.2010 21:09
    Вы серьёзно так считаете? Мне, что запрещено оценивать и коментарии писать. Кредиты зарабатывать мне никто не запрещает. Может Вы серьёзно думаете, что мне под фотографиями общаться не с кем? Или мне в личку перестали письма приходить с вопросами по поводу оценок?
    Я в стаде не приучен пастись. Мне быть как общая серая безликая масса, извините претит. Мне самовыражаться нравиться. А уж представить такое, что бы мне кто-то что-то сделать приказал, а я под козырёк... и типа есть и бегом выполнять. Ага! Щас! Уже спешу. Я и в армии то в детстве умудрялся на всякие интересные незаменимые и уважаемые должности пролезать, что бы посвободнее быть и строем не ходить. А уж теперь-то. Мне дано право и я им пользуюсь. Правил не нарушаю. Не перед кем себя виноватым не считаю, и по ночам угрезениями совести не мучаюсь. В общем я кругом положительный весь!
    LNG
    11.11.2010 21:11
    Я всё сказала
    (63) PUSYA (11.11.2010 21:09):

    Человек - это звучит гордо... (с)
    PUSYA
    11.11.2010 21:16
    (64) LNG (11.11.2010 21:11):
    Да я знаю! Я умный, скромный, обаятельный, с высшим, добрый,правдивый и отзывчивый!
    Боркони
    11.11.2010 21:47
    (40) АСергеев (11.11.2010 17:40):
    В очередной раз ты меня удивил , на этот раз со знаком минус.
    Дружище, а не от тебя ли в прошлой твоей зумовской ипостаси, я получил фразу ( не ручаюсь за дословное её воспроизведение), что зачем ставить 2, если это может элементарно нанести большую моральную травму автору и что нужно аккуратно и осторожно с этим, дабы ненароком не обидеть возможного фотогения. А не ты ли неоднократно заявлял, что в принципе не ставишь 2. Так что ты там про медоносов то говорил?

    Может попросить админа опубликовать оценочки того же PUSYA которые он ставил до того, как закрыл свои оценочные листы и какие ставит сейчас? Для сравнения может и мои опубликовать, я при любой системе ставил пользуюясь одними алгоритмами и одними критериями.
    Вы поспрошайте уже упомянутого PUSYA , не раз присутствовашего на зумовских тусовках, хоть раз у нас поднимался вопрос о кумовстве, лояльности к работам друзей, ношении мёда,был ли хоть намёк на это?

    Ну да ладно, не собираюсь переубеждать, люди упоминающие терминологию типа медонос, очевидно предпочитают таковыми не быть, им очевидно ближе словечко НАВОЗОВОЗ, а именно так и можно охарактеризовать то ,что они сейчас делают, пользуясь невидимостью.

    Бредни про лицемерие тех, кто в открытую ставит оценки, нельзя охарактеризовать иначе , как паранойя.

    А давайте лучше опредеоимся, а зачем люди пришли на зум? Вот зачем? Есть ведь масса других сайтов с их более дружелюбным интерфейсом, есть сайты, где всего две оценки нра- не нра, или плюс и минус, где нет жёсткой системы рейтингов, есть и те, где напротив во главу угла ставится критика, а есть и те где о критке и не слыхивали, есть специальные сайты где модели ищут фотографов, а фотографы моделей....всё есть....на любой вкус, для любой аудитории, для творческих людей, для профи, для любителей и среди всего этого был ЗУМ, в силу своей специфики и удачного задиристого интерфейса (потрясающе придуманного нашим админом) привлёк к себе тех, кого это и привлекало. Не возможность просто выставить фото, а возможность поучаствовать в некой игре под названием ЗУМ. И было очень здорово. Да не без издержек, котрые впрочем есть надругих сайтах, но это был ЗУМ с его своеобразием , его достоинством и его недостатками. Но вот появился пару лет назад один тип, который сказал, нееет. мне такой зум не нра, тут ругаются, тут в какие -то оценки играют, в каие- то баллы , рейтинги и вместо того чтоб найти себе сайт ,где бы его всё устраивало ,он с тупой методичностью стал расшатывать то, что сложилось годами и расшатал. Админ повёлся и что мы получили? а получили совсем другой сайт, другой....
    Естественно это и вызвало массу протестов у подавляющего большинства зумовцев, которые стали дружно открывать свои оценки и админ, поняв что ну по другому нельзя, всёж сделал открытые листы голосования.

    Ну хорошо, сделали возможность листы закрывать, чем поставили в неравное условие тех, кто ставит явно и кто закрыто.Ведь анонимистов даже в игнор не поставишь, в принципе не поставишь ибо не знаешь кого из них ставить, а ведь это тоже была одна из функций того самого старого ЗУМА.

    И что предложил я? Одну простую и понятную вещь. Ребята, те кто открыты, а давайте в таком случае прекратим общение с инкогнистами. Ну раз им не интесно обсуждать оценки, раз их напрягают типа наезды, которые являлись тоже отличительной зумовской чертой, ну раз им это не надо и непонятно вообще что им надо, давайте сосуществать каждый по себе. Уравняем немного наши права. Вы закрыли оценки и считаете это правильным. Отлично. Закрывайтесь. А мы закроем( не будем писать) комменты вам и общатьсяна форуме....всё фифти -фифти.
    Что ту началось....Опять тот же самый деятель в параноидальном угаре завопил, нам объявили войну, начал сравнивать( вдумайтесь толmrj в смыс, вдумайтесь)с фашизмом, с геббельсовщиной . Уто же полный пипец.
    Т.е. предожение худого мира-" вы сами по себе- мы сами по себе", извратил так, чтобы все восприняли это как призыв к войне....маразм.


    и при чём тут все выпадки о творчестве, о справедливых типа оценках, да какая разница, если после этого ЗУМ перестал быть зумом, вот в чём вопрос. Но трындёж продлжается и опятьпошли вход дурацкие фразы про медоносов, кумов, "чистые" оценки и прочую хрень. Читаешь эти бредни и думешь, вот попадёт одна паршивая овца в стадо и кабздец всей отаре....славо Богу у большей части зумовцев всёж иммунитет от маразма оказался сильным.
    zim
    11.11.2010 21:52
    (63) PUSYA (11.11.2010 21:09):
    Я, между прочим , ни в кого камни не кидал. Так что не нужно . Я предложил вполне нормальный выход. Разойтись и ругаться в своих резервациях, но вам же там будет скучно, и вы все переползёте к нам под разными предлогами. Кто -то "спасать" чтоб мы не утонули в мёде на своей пасеке, кто-то от скуки которая у вас сразу начнётся от излишнего рафинада . Вы без нас не сможете , а мы без вас легко. Вот такая фигня получается
    PUSYA
    11.11.2010 22:07
    (66) Боркони (11.11.2010 21:47):
    Опять ты выдаешь желаемое за действительное. Двойки, тройки и единицы я начал ставить за несколько месяцев до закрытия оценочных листов. Так, что мимо кассы. Это, кстати, может и Администратор подтвердить. За свои прошлые оценки я готов покаятся перед Администратором хоть сейчас публично в форуме, только ему это вряд ли нужно. И откуда тебе, опять же, знать, что я и кому ставлю сейчас. Что за намёки. Есть данные - озвуч, нет - сам знаешь, что за такое бывает.
    Чем у нас там клевета то карается?
    Я вот из-за таких как ты и всей вашей кучки... Вот серьёзно. Прямо такие мысли посещают... Я, Серёга, грешный человек, нарочно бы в совет модераторов записался, что бы только все ваши логины/аккаунты под удаление подвести. Дождался бы пока Администратор всех вас нытиков поудалял бы и мгновенно выписался бы обратно!
    PUSYA
    11.11.2010 22:13
    (67) zim (11.11.2010 21:52):
    Да я же не серьёзно. Я же это... всегда готов:
    жить единым
    человечьим общежитьем.
    Это с вашей стороны все попытки выхода из союза и создание целого зууума отдельных независимых государств.
    Боркони
    11.11.2010 22:19
    (67) zim (11.11.2010 21:52):
    ишь как всё переворачивают, сначала сами сдёрнули в другой лагерь, стали человеками-невидимками, а оказывается это мы зум делим.
    goltanna
    11.11.2010 22:21
    (68) PUSYA (11.11.2010 22:07):
    .... вот из-за таких как ты и всей вашей кучки... Кучка........ Отлично сказано... Просто перл....... Люди, не согласные с тем, что им неизвестно кто и по каким соображением ставить, унижает то, что и спросить нет у кого... Это унизительно, для "кучки".
    Скрывать свое лицо и свои деяния может только слабак, который боится ответственности за свои поступки, который не может открыто для всех вести честную игру. Очень удобно для тех, кто трусит , но унизительно для "кучки" ....
    Поэтому Боркони и прав, что не стоит унижаться еще больше, общаясь с инкогнитистами.
    varia
    11.11.2010 22:27
    "Я, Серёга, грешный человек, нарочно бы в совет модераторов записался, что бы только все ваши логины/аккаунты под удаление подвести. Дождался бы пока Администратор всех вас нытиков поудалял бы и мгновенно выписался бы обратно"

    Вот они честные чистые помыслы.
    Остаюсь при своих убеждениях, которые подкрепляются ТАКИМИ заявлениями.
    1. Анонимисты корыстны.
    2. Анонимисты под покровом анонимности подло опускают работы своих соперников.
    3. Анонимисты непорядочные люди.
    4. Анонимисты всегда готовы на подлости, зная что им это пройдет безнаказанно.
    5. Ну и полностью согласна с высказыванием озвученным StsFoto: "Аноним хуже..

    Не удивлюсь если Админ прочитав заявление PUSYA, НАЗНАЧИТ его в совет.
    PUSYA
    11.11.2010 22:27
    (71) goltanna (11.11.2010 22:21):
    Да разве я спорю! Я прикалываюсь. Так цитатами балуюсь. Не унижаться, а классику знать нужно. Я же выше заповедник предложил. Может Администратор поддержит?
    zim
    11.11.2010 22:30
    (69) PUSYA (11.11.2010 22:13):
    дык какое ж это общежитие ? В общежитии люди и двери то редко закрывали, и на общий стол все что могли тащили. Нет были конечно те кто под подушками свою курочку трескали , но ведь к ним и отношениеее соответствующее было.
    А у вас поулучается один в открытую играет а другой в тёмную. Разве это справедливо?
    (70) Боркони (11.11.2010 22:19):
    Так я и говорю , что б не ругаться разделить зум на видимых и невидимых без всяких мораториев. Сколько там по Жориным подсчётам получается ,20против 80?
    zim
    11.11.2010 22:34
    (73) PUSYA (11.11.2010 22:27):
    да не нужна мне ваша классика, я попсой обойдусь
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •