Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ложь, возведённая в квадрат

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед
    ychief
    12.11.2010 10:08
    Народ зумовский не верьте не единому слову! Все призывы открыть оценки ложь и провокация!
    Друзья ! Как пофосно звучит!
    А вы друзья пробовали 3 балла поставить своему другу, а затем еще что-то прокомментировать! Попробуйте!
    Вмиг из друга превратитесь во врага и узнаете о себе много нового!
    А вы пробовали поставить 4 балла за пейзаж одному из своих друзей (по понятным причинам имя называть не буду) ! Попробуйте!
    Вмиг получите алаверды от Васи Пупкина!
    Именно из-за этого вся война! А все доводы в пользу бедных и чистое лукавство!

    Да есть на сайте люди которые поражены четырьмя из семи смертных грехов как то гнев, гордыня, алчность, зависть!
    Конечно есть ! Бог их простит и вы простите!

    Если человек закрыл свои оценки это его право и его выбор, это еще не значит, что он вор и жулик, не допутимо шельмовать всех подряд!

    Как еще можно избавить себя от необходимости комментировать свою оценку за утино-голубино-кошачий портрет!
    Как еще можно избавить себя от счастья узнавать адрес кузькиной мамы!
    Кто нибудь , научите!
    А общаться можно и нужно с любым человеком, вне зависимости от его оценок, если он человек конечно!

    ychief
    12.11.2010 10:13
    (113) БАРМАЛЕЙ (12.11.2010 09:10):
    До вчерашнего дня у меня еще были какие-то сомнения! Сегодня уже нет сомнений!
    Но я я сижу на дереве! пусть идет как идет!
    Будет пусть будет мне не мешает!
    Не будет, не надо мне он не нужен!
    ychief
    12.11.2010 10:22
    (105) PUSYA (12.11.2010 08:19):
    О, это был бы идеальный вариант!
    And
    12.11.2010 10:27
    Самое смешное, они так не хотят общаться, что лезут в каждую ветку открытую так называемыми анонимщиками, может война для этого и объявлена, чтобы побольше "не общаться".
    А в том что совет поддерживает только одну сторону, с каждым разом убеждаюсь в все больше и больше. И вообще такое впечатление, что там один человек всем заправляет.
    ychief
    12.11.2010 10:32
    А Василию Чишко , увидев очень сильного конкурента, утроенных трояков скорее всего наставил не какой-то " подлец инкогнист" , а ярый поборник открытости, не мытьем так катаньем стремящийся в чемпионы! Тут как говорится к бабке не ходи!
    А впрочем какая разница!
    Грусто просто от всего этого!
    VMI
    12.11.2010 10:33
    Люди! Скажите честно, если вдруг ситуация изменится (утопия, но всё таки) и будут обсуждаться (вообще невероятно) правила где будут видны все цифры кто кому что поставил, все оценки участников, плюс любая "статистика" из лички любого участника, то есть открыты будут все карты, Вы будете против таких правил?
    picha
    12.11.2010 10:40
    (118) ychief (12.11.2010 09:33):
    Нарушу разок принцип и отвечу.
    "Честность конролировать" - только это не позиция, это сущность. Господи прости раба твоего заблудшего!
    Ах ты, бедная овечка ! . Контролировать нужно обязательно Будто кто не в курсе как ходили табунами клоны.
    Или по-вашему контролировать надо меня с Боркони, а остальные пусть что хотят делают, прикрываясь лозунгами
    Это вам не коммунизм. Что бы кто не говорил и не делал, а всегда останутся нечестные на руку И админ, с одной стороны прижав клонов, раскрыл на всю другую дверь, дал новый способ плодиться таким нечестным
    ychief
    12.11.2010 10:42
    (126) VMI (12.11.2010 10:33):
    Любые правила сгодятся. Лишь бы они были! Я против бардака!
    Просто опять придется ставить мыльные пузыри вместо оценок!
    Дабы не дай бог не вкатить трояк какому нибудь фотогению, по неосторожности, а потом объянять, что ты не верблюд!
    ychief
    12.11.2010 10:44
    (127) picha (12.11.2010 10:40):
    Я своих принципов никогда не нарушаю!
    picha
    12.11.2010 10:47
    (125) ychief (12.11.2010 10:32):
    И еще одно - козыряние с Чишко
    Вы с одной стороны ругаете меня за то, что я недоволен поставленной мне 3 и тут же возводите в ранг героя анонимщиков Чишко, который точно так же был недоволен поставленной ему 3. Вся разница в том, что он удалился, а я тут права качаю
    Вон он недоволен - он герой, а я недоволен, я - нехороший человек
    Какие-то двойные стандарты
    В этом вся ваша суть, ради своей утопической цели лепить что угодно, лишь бы лепить
    Боркони
    12.11.2010 10:49
    (126) VMI (12.11.2010 10:33):
    Я именно ЗА такие правила. Пусть видят как оцениваю я, как оценивают меня. Ну например я поставил 3, автор обиделся, но смотрит мои оценки за работы других и видит что я всех оцениваю одинаково, по одним принципам и друзей и недругов и напряжёность отчасти снимается. А если и это не убедит, я элементарно могу его не оценивать. в этом тоже моя принципиальная позиция ( тебе ли не знать), я никому не пишу комменты и не оцениваю против их желания ибо в этом нет никакого смысла ни в творческом плане, ни в человеческом.
    Viverna
    12.11.2010 10:51
    (126) VMI (12.11.2010 10:33):
    +1000
    Только что хотела даже отдельную тему с этим вопросом сделать...
    Я думаю ещё страниц 200 форума напишется ОЧЕНЬ быстро.
    Этож столько поводов для споров
    ychief
    12.11.2010 10:53
    (130) picha (12.11.2010 10:47):
    Вы опять ничего не поняли!
    На вашем месте сэр , я бы уже давно со стыда сгорел или харакири себе устроил!
    Не приставайте более ко мне , отвечать не буду!
    Боркони
    12.11.2010 10:54
    (130) picha (12.11.2010 10:47):
    Абсолютно точно, ты почитай что он несёт. Парня обидели тройками и он ушёл и тут же - воспринимайте тройки как благо. Они пишут вы все тут медоносы, но я им показал, кто главный медонос и в чьём он лагере. Я всех призвал тихо и спокойно сосуществовать каждый по себе, они в своём лагере , мы в свойм, призвал уравнять в правх две стороны, они за закрытость оценок- я за закрытостькомментов и общения( просто не писать) фифти -фифти так сказать и это воспринятно как призыв к некой войне...бредятина полная. Это даже не двойные, это хрен знает вообще какие стандарты.
    picha
    12.11.2010 10:56
    (128) ychief (12.11.2010 10:42):
    ....Просто опять придется ставить мыльные пузыри вместо оценок!...
    Анонимщики, кто обвинял людей в медоносчестве. Вот вам еще один медонос из ваше компашки
    Вот из-за таких и плодятся медоносы Нормальным людям не приходится "ставить мыльные пузыри", нормальные ставят то, что считают нужным и могут ответить за свои действия
    ===
    Дабы не дай бог не вкатить трояк какому нибудь фотогению, по неосторожности, а потом объянять, что ты не верблюд.
    Вы своего Чишко также считали фотогением и боялись ставить 3
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •