Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ещё одно предложение по инкогнитости

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Скрыто Боркони
    13.11.2010 01:50
    VMI
    13.11.2010 11:27
    Скрытие комментов не дают представления о деталях заявленной темы, если они конечно были.
    Waleri
    13.11.2010 12:35
    ...вопрос ко всем новая цензурная власть?! и кому принадлежит? Похоже как и предполагалось...шаг вправо, шаг влево...извращенные методы нормализовать ситуацию...
    zemchen
    13.11.2010 12:42
    (33) Waleri (13.11.2010 12:35):
    Так Боркини сам просил вначале все комменты скрывать! Я так понимаю, чтобы демагогию не разводили, а просто голосовали... Но, для меня это неоднозначный вопрос. Я не очень представляю, как это будет и правомерно ли, потому еще не голосовала. А вот, если бы вопрос стоял о ПОЛНОМ ОТКРЫТИИ ВСЕГО, проголосовала бы не задумываясь
    Waleri
    13.11.2010 12:53
    (34) zemchen (13.11.2010 12:42):
    ...сомневаюсь в реальности выполнения, иначе для чего весь сыр-бор...Изначально было и всех устраивало, но захотелось потрясений и получили...Осенние периодические ....как предположение, отпуск у кого-то не задался....
    gawr
    21.11.2010 05:39
    разрыв в количестве голосов не так уж и велик. я проголосовал "ЗА". я поддерживаю позицию Боркони. интересно было бы выслушать аргументы проголовавших "ПРОТИВ". может, кто выскажется? или и здесь ИНКОГНИТО?
    Sidorчук
    21.11.2010 11:31
    вообще то тут Серёга перемудорствовал с поставленным вопросом. Не ве его поставленный вопрос поймут. Я и то с трудом смысл вопроса разобрал. Для него то может всё и просто, но ...не всё что мы думаем, понятно для других. Вопрос поставлен слишком "мудрёно". Проще надо ставить вопросы и понятливей.
    Sidorчук
    21.11.2010 11:41
    "Кто ЗА скрытие от ИНКОГНИТЫХ оценщиков автора оценённой работы не только до оценки но и после, до перехода работы в Бест." тут точно не по-русски написано, хотя смысл улавливается. Но, Сережа, если ставишь вопрос на голосование, то будь добр соблюсти как граматику так и фразеологию. Не топри таком вопросе трудно что понять, что хочет вопрошаемый! Не в обиду сказано. Если разрешишь, то я перефразирую твой вопрос в такой: " Кто за то, что бы при оценивании анонимно какой либо работы, не "высвечивался" автор оцененой работ, вплодь до открытия оцениваюшим свой оценки" Я , думаю, так будет более понятно.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •