Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Сделайте же игнор наоборот.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 10:12
    (41) varia (14.11.2010 18:02):
    Вы мне напоминаете попугая капитана Флинта, который был обучен трижды произносить как заклинание: "Пиастры, Пиастры, Пиастры".
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 10:38
    (42) vic777 (14.11.2010 20:11):

    Вот именно, что Вы всё переиначиваете, пытаясь перевернуть ситуацию с ног на голову, хотя как член Совета должны бы абсолютно абстрогированно разобраться в происходящем.
    And - безусловно прав. Ни один из участников избравший данное ему Законом право голосовать закрыто, ни разу никого не призвал к расправе над теми, кто голосует открыты, поскольку признаёт за ними такое же законное право. То есть сторонники закрытого голосования выдержанны и корректны, если не считать одного меня. Я называл, и буду называть, то, что позволяет себе кучка экстремистов, ничем другим как дескриминацией и моральным геноцидом. Если проводить исторические параллели, то эта ситуация очень напоминает 37 год как в СССР, так и в Германии, когда шла активная компания травли инакомыслящих.
    А Вы как член Совета ответьте мне , пожалуйста, почему Вы позволяете появляться на сайте провокационным топикам, где одна часть участников с законными правами, призывает дескриминировать другую часть участников, у которой есть такие же законные права?
    Почему Вы вместо того, что бы удаляя такие провокационные топики не стремитесь к восстановлении на сайте мира и спокойствия, а ещё и принимаете в этих топиках активное участие, поддерживая экстремистов?
    Удивительно, что Вам даже не стыдно за это, хотя мне очень стыдно за всё происходящее на сайте и за активную поодержку членами Совета экстремизма и человеконенавистнических настроений.
    Oleg3s
    15.11.2010 11:08
    (44) vic777 (14.11.2010 21:45):
    Вот совершенно правильно подметили, от себя добавлю:
    То что пытаются сделать сейчас те кто решил быть анонимистом, это поставить все "с ног на голову".
    Первое, никто (из группы открытого голосования) не предлагал "выжечь каленым железом", ни заплевывал зеленью, и байкотировать не призывал. Просто было здоровое решение: если данная группа, решила скрыть свои оценки, а значит лишить оцениваемого возможности поинтересоваться критерием оценки, авторов, данной оценки, значит просто данные (анонимные) оценщики, не хотят общаться. ИР это вытекает из анонимного оценивания. Это было сказано уже раз 10. Аргументов со стороны сторонников анонимного голосования, пока нет.
    Второе, как всегда со стороны анонимных авторов, извращение: типа я бы был бы ЗА открытое, но уж коль такие правила, то я ими пользуюсь. Как всегда очень малоубедительная отмазка, т.к. правила позволяют открыться.
    И третье. Все предложения сводились к тому что бы играть по правилам анонимных оценщиков, без общения со сторонниками анонимного оценивания, к которому и ведет это самое анонимное оценивания и которое так отстаивают в своих постах анонимщики.
    Sidorчук
    15.11.2010 11:17
    может хватит толочь воду в ступе? "Открытые" и "закрытые"! Две "горы", расположенные на одной платформе и не могущие ни чего друг другу сделать! Пока не придёт бульдозер и не сравняет эти две горы.
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 11:36
    (48) Sidorчук (15.11.2010 11:17):

    А бульдозером этим может быть только Администратор, который примет однозначное решение - или ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ голосуют закрыто, или ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ голосуют открыто, без каких-либо компромисов!
    Waleri
    15.11.2010 11:51
    (47) БАРМАЛЕЙ (15.11.2010 10:38):
    ...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.." шел бы лучше снимать ...
    Oleg3s
    15.11.2010 11:52
    (49) Sidorчук (15.11.2010 11:17):
    А на мой взгляд, позиция Админа в этом вопросе сейчас отличная. Не надо никаких насилий ни для кого, у каждого свобода выбора, это как у Евы в Эдеме, вкушать от запретного плода али нет...Так же и здесь, открыто голосовать или закрыто - право каждого. Но к чему это ведет какждый для себя пусть определяет.
    Какие две горы? Есть Большая часть участников, которые ставят оценки открыты, и есть малюсенькая группа, которая по неизвестным пока причинам, голосует анонимно. Судя по их активному выступлению на форуме, они не боядся т.н. прессования, их никто не прессует за их оценки, а они просто безобразничают...
    varia
    15.11.2010 12:33
    (46) БАРМАЛЕЙ (15.11.2010 10:12):
    ИВЖ ИВЖ ИВЖ
    goltanna
    15.11.2010 12:50
    (54) varia (15.11.2010 12:57):
    And
    15.11.2010 12:53
    (48) Oleg3s (15.11.2010 11:08):
    Еще один неграмотный
    "не важно...сделал невидимыми оценки, получай один коммент , вот этот и всё. И В ФОРУМЕ и ПОД ФОТО"
    varia
    15.11.2010 12:57
    Если Вы про нас с Бармалеем, то на"кукушку" я не обиделась. А вот с Бармалеем сложнее. Побежит жаловаться.Помнится меня оштрафовали за слово "нетрадиционный" в его адрес. А тут "петухом" обозвали.
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 13:49
    (53) varia (15.11.2010 12:33):
    ПНХ, ПНХ, ПНХ
    varia
    15.11.2010 13:55
    (57) БАРМАЛЕЙ (15.11.2010 13:49):
    Почему не кукареку?
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 14:05
    (48) Oleg3s (15.11.2010 11:08):

    Вы пишете: "Первое, никто (из группы открытого голосования) не предлагал "выжечь каленым железом", ни заплевывал зеленью, и байкотировать не призывал."

    Привожу Вам ссылку: ссылка Это топик Боркони, называется : "Предложение по ИНКОГНИСТАМ". Читайте пост № 1 и пост №5. Именно там и предлагается заплёвывать зеленью и бойкотировать. Но, что бы у Вас не возникло желания снова обелить непримиримых, сделаю специально для Вас выборку:

    «сделал невидимыми оценки, получай один коммент , вот этот и всё. И В ФОРУМЕ и ПОД ФОТО»
    «НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ С НУЛЯМИ - НОЛЬ ОБЩЕНИЯ »
    «ВСЕМ ИМ НАШЕ ДРУЖНОЕ »
    «Оставили они нам коммент- мы не него пИлюём »
    «пишут в форуме- а нам начхать »
    «просят прокомментировать оценку, комментируем вот таким образом »
    «полная и тотальная обструкция и всеобщий бойкот»
    Это всё написал Боркони в тех самых постах, что я Вам указал.

    Если Вы уже пытаетесь стать бесплатным адвокатом для (группы открытого голосования), то потрудитесь ознакомиться со всеми материалами дела.
    БАРМАЛЕЙ
    15.11.2010 14:12
    (58) varia (15.11.2010 13:55):
    СХУН
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •