Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / слегка прошёлся по истории форума: отвечать и писать ни чего не надо.

    Поиск по форуму:
    Sidorчук
    15.11.2010 10:21
    слегка прошёлся по истории форума: отвечать и писать ни чего не надо.
    по анонимности и клонам:
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    ссылка


    по занижению/завышению оценок:
    (8)
    (Ответ) Borkoni(23.02.2007 07:41)
    Я вообще штрафовал бы чаще и стороже. И нефиг миндальничать. Кстати и за 2 некоторых бы стоило, а то у нас 2 чуть ли не хорошая оценка и админ её в качестве занижения даже не рассматривает.http://kemclub.ru/forum/1798/

    ссылка
    ссылка
    ссылка

    1)
    (Ответ) Возмущена поведением пользовалей на сайте jilt(09.07.2008 19:59)
    Вот что я получила на мейл от автора, которому поставила 3 балла.
    "Слышь, сударыня, может хватит в подлянки то играть.
    Сама портрет не снимает, в студии тоже, про ню и говорить нечего, но нагадить - в первых рядах. Не честнее пропускать те жанры в которых не работаете, а то как то мелковато выглядят такие ваши поступки то. И помните, всё в мире имеет обыкновение возвращаться на круги своя и мерзости сторицей возвращаются к тем, кто их рассыпает.
    Без уважения, Боркони."
    ни о каком занижении речи быть не может, так как этому же автору поставила 5 за другую работу. Это не единственный случай! Прошу администрацию принять меры!
    ссылка

    (8)
    (Ответ) Конвейер БАРМАЛЕЙ(30.11.2008 03:59)
    Уважаемые Зумовцы! Мне кажется, что причина обсуждаемой здесь проблемы, кроется не в техническом алгоритме и методике проставления оценки, а в принципиальном подходе всех Зумовцев к оценке выставляемых работ.
    За неполную пару месяцев, проведённых на этом сайте, сделал для себя следующий вывод, здесь наблюдается шаблонно-конвейерный подход к оценке выставляемых фотографий.
    Хорошие оценки получают качественно выполненные фотокарточки: пейзажи, цветы, животные, натюрморты, студийные работы, портреты.
    Когда пытаешься заложить в фотографию какую-нибудь мысль, некую философию, идею, тонкий юмор, в конце концов, то рейтинг такой работы существенно падает.
    Да и не мудрено, Зумовцы, зарабатывая кредиты, несутся по галереям, стремительно проставляя оценки и смайлики, при этом красивые, академические фотокарточки не вызывают особых раздумий и соответственно, существенной задержки внимания. Шлёпай себе пятаки и восклицательные знаки, никто не осудит. Как контролёры ОТК на поточном конвейере.
    И вдруг, встречается фотография со значительной смысловой нагрузкой, выполненная в нестандартном формате! Стремительный контролёр - Зумовец, натыкаясь на неё, впадает в ступор, надо же включать голову, напрягать мозги, а времени нет, кредитов заработано мало, и помчался дальше БО. БО, это в лучшем случае, а чаще, влепит трояк, а то и двойку, за непонятую с ходу работу. А нечего тут умничать и философствовать, выставляй как все, красивые фотокарточки. Будь себе фотоаппаратчиком. Вот поэтому и наплодилась тьма фотокарточек от фотоаппаратчиков с высоким рейтингом. За что боролись - на то и напоролись!
    ссылка


    ссылка
    ссылка


    по переводу кредитов: ссылка

    по коментам:
    ссылка
    (8)
    (Ответ) gOOOdwin Borkoni(16.01.2007 14:44)
    Если lobur интересны имена, напиши ему в личку, нечего тут склоки разводить. Ну обматерил человек в личке, бывает, что ж тепрь расстрельные списки публиковать будем? Совсем ни к чему.
    Что до односложных комментов - а кто сказал что я например вообще обязан их делать? Хочу напишу, хочу нет, поставлю 11 например и вся недолга. а кому мнение моё нужно напишут в личку, поспрашают, не было случая что б не ответил. и вообще если есть у автора действительно потребность в серьёзном комменте - пишите в личку, не думаю что кто-то откажет.

    ссылка


    по форуму:
    1)
    (Ответ) Давайте меньше флудить - достало уже!! picha(13.11.2008 05:56)
    С внесением изменений в правила наблюдается новый всплеск флуда на форуме Уже совершенно невозможно поговорить про что-то конкретное, тут же начинается уход в другие темы (часто сразу в несколько разных) или простое выяснение отношений, причем зачастую ожесточенное
    Администратор, может вы немного поборитесь с этим явлением, поштрафуете хорошенько (по-крупному), чтобы народ отвыкал от этого
    ссылка

    (1)
    (Ответ) Админу про флуд picha(29.10.2009 06:05)
    Скажите, а у нас совсем не ведется борьба (ну хотя бы работа0 с флудом
    Чем дальше, тем сложней и просто пропадает желание ходить по форуму Наверно нет ни одной темы, где бы говорили только по существу вопроса, исключением наверно может быть тока ветки типа "С днем рождения ........."
    Вот к примеру "snowgirl 1000 дней в клубе!". Ну казалось бы что проще, поздравили Вику, пошутили и все, да нет, тока на первой странице по существу, потом что-то ляпнул демагого лобур и понеслось
    Я не собираюсь все валить на лобура, мы все такие Почти во сех темах успеваем поговорить обо всем
    Так вот хотельось бы как-то упорядочить форум
    Очень наде.юсь, что хоть тут не будет один флуд, как везде
    Вообще на серьезных сайтах есть специальная ветка типа "Флуд" или "Пофлудим" или др. Так может и нам создать ветку "Флуд" а во всех остальных следить и флуд просто удалять Казалось бы ну что проще
    ссылка



    Так прежде чем поднимать какой-то вопрос, пройдитесь по форуму, может найдёте ответ.
    Боркони
    15.11.2010 10:33
    Какой глубокий анализ....какая вдумчивая работа с форумными архивами как приятно....ну ведь есть же люди которые зум читают и перечитывают, растаскивают на цитаты....


    пришёл чел, заклонировался, удалили, опять восстановился и начинает заниматься сутяжничеством..


    Мало, мало вы ещё фактов обнародовали, слишком далеки они от народа.
    Узок круг борцов за чистоту зум....но ширятся их ряды....
    Призрак бродит по зуму...призрак Сидорчукизма.
    Sidorчук
    15.11.2010 11:37
    (2) Боркони (15.11.2010 10:33):
    идите, идите и идите... Не смешите меня и народ!
    Боркони
    15.11.2010 13:16
    (3) Sidorчук (15.11.2010 11:37):
    да вы своим первым постом просто животы всем надорвали....куды уж нам.
    PUSYA
    15.11.2010 13:35
    (1) Sidorчук (15.11.2010 10:21):
    Я собрал в табличку все оценки за свои работы на втором этапе, отсортировал "по времени" и наложил на колендарь. Получилась очень забавная вещь. В основном тройки ставят во второй половине воскресенья и в первой половине понедельника, а наибольшее количество пятёрок проставлено во второй половине пятницы и в первой половине сцубботы. Получается, что вся объективность оценки очень даже субъективно зависит от состояния оценивающего.
    Sidorчук
    15.11.2010 15:03
    (5) PUSYA (15.11.2010 13:35):
    Совершенно нечего возразить против этого! Изход пятницы и начало субботы - это же самое радостное время, и своим настроением хочеться поделиться с другими. А вот с воскресеньем и понедельником тоже хочется поделиться своим настроением с другими! Пусть они тоже возрадуются.
    Скрыто vlad67
    27.11.2010 20:17

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •