Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я предлагаю всем "выкурить трубку мира"!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Sidorчук
    23.11.2010 17:13
    Я предлагаю всем "выкурить трубку мира"!!!
    Я предлагаю всем соклубникам, не зависимо от их времяпровождения на сейте и независимо от полученных на сайте статусов, "выкурить трубку мира", всвязи с избранием нового Совета клуба и началом новой (я надеюсь) жизни нашего сайта! Лично я ( будь я не ладен) "прикипел" к этому сайту!
    klava
    23.11.2010 17:23
    (1) Sidorчук (23.11.2010 17:13):
    Обкурились мы уже всяких трубок в своё время....
    Боркони
    23.11.2010 17:35
    сделать все оценки открытыми, не крысятничать под работами коллег, не пакостничать пользуясь невидимостью и всё само и наладится. А когда уходят в инкогнисты, а потом предлагают ещё и закурить....а с кем курить то, с нулём? с пустым местом? ведь там же пусто перед оценокой то, автора- то оценки нет...нетути его, прочерк, ноль....... что это будет за трубка мира такая, когда одни закурили , а дальше трубку и передать то некому, пустое место, ноль без палочки, правда с характерным душком.....
    Так что все ЗА...ЗА открытость, ЗА то чтоб на сайте общались люди, а не цифры, ЗА то чтоб игра шла не в одни ворота, ЗА то чтоб воспользовашиеся дурацкой привлегией осознали, что это по крайней мере недостойно и трусовато с их стороны....и тогда действительно будет кому эту трубку передать по кругу.
    klava
    23.11.2010 17:49
    (3) Боркони (23.11.2010 17:35):
    Продолжу список:
    1. Про заигноренных под фото гадости не писать (ибо ответить они не могут).
    2. Писать в личку гадости, а человека заигнорить - тоже не хорошо (ибо они ответить не могут).
    3. Не судить других людей, коли сам гавнюк (ибо не по- христиански).
    LVN
    23.11.2010 17:51
    (3) Боркони (23.11.2010 17:35):
    Сергей, да дались тебе эти инкогнисты. Сейчас, как рядовой член клуба (раньше видел все оценки) имею право высказаться, да Бог с ними. Ну не все пакостники, не все. Просто, кто-то не хочет ввязываться в разбор полетов, Кому-то не понравилась работа, но обосновать оценку не может. Здесь как сообщающиеся сосуды: разрешили скрыть оценки, уменьшилось число клонов, уменьшилось число жалоб в Совет. Ну и в конце концов, созреть должен чел., чтобы ставить оценку открыто, принудить к этому невозможно.
    VMI
    23.11.2010 17:54
    (3) Боркони (23.11.2010 17:35):
    Я вот тоже не понимаю как фантом курить то будет? От него ведь только след остаётся...)))))))
    klava
    23.11.2010 18:00
    (6) VMI (23.11.2010 17:54):
    Ты ещё не видел, как некоторые фонтомы с Боркони при встрече лобызаются... А ты говоришь, курить....
    Sidorчук
    23.11.2010 18:06
    Друзья! Вообще-то моя ветка называется "Я предлагаю всем "выкурить трубку мира" " А это значить, ни каких обсуждений, ни каких деклараций, ни каких намёков и прочее, это значит, что всё начинается с нуля!

    И не надо тут разводить всякую бредятину! Не то я сам могу это сделать! Спасибо, друзья, за понимание!
    klava
    23.11.2010 18:11
    (8) Sidorчук (23.11.2010 18:06):
    Хорошо сынок, уговорил. Последний апокалпсис и всё с нуля. честное слово.
    VMI
    23.11.2010 18:20
    (8) Sidorчук (23.11.2010 18:06):
    Я вот всё пытаюсь курить бросить... так не дают
    Sidorчук
    23.11.2010 18:24
    (9) klava (23.11.2010 18:11):
    Клавочка. Вы меня ,чесн слово, поразили своей открытостью и честностью! Если я гожусь Вам в сынки. то .... не ужели я ещё молод?!
    Боркони
    23.11.2010 18:26
    (5) LVN (23.11.2010 17:51):
    что значит принудить? т.е. инкогнист находится в заведомо привелигированном положении, а мы должны молчать? Если я ставлю инкогнисту 2 и он, недоволен оценкой и видя автора может поставить его в игнор, а почему это не могу сделать я в отношении его?
    почему у них есть выбор не светить оценку, и почему наш выбор с ними не общаться, в таком случае воспринимается как призыв к войне? Они ведь сами этого и хотят. Разве нет?! Человек пишет -"не хочу участвовоть в обсуждении оценок , поэтому скрыл авторство оценщика( т.е. себя)". Т.е. он НЕ хочет общения. Ну так и дадим ему такую возможность. Пусть всё будет тайным.
    Почему инкогнист закрывает свою оценку, а почему я не могу скрыть от него авторство моей работы? до выхода её в бест. Пусть оценивает тайно, пусть, но тогда и автор пусть для него останется тайным , как и обсуждение под моим фото. Вот это было бы ЧЕСТНО.
    Ну раз для них главное это циферки, ну пусть в циферки и играются не светяся сами и не видят тогда с кем имеют дело.
    Я всего лишь за то, чтоб игра не велась в одни ворота. Админ молчит по этому поводу. а ты говришь что типа дались они мне.....а что , молчать в тряпочку, видя как сайт превращается в отстойник?
    klava
    23.11.2010 18:29
    (11) Sidorчук (23.11.2010 18:24):
    Да какие Ваши годы то? Савсэм маладой
    zemchen
    23.11.2010 18:34
    Sidorчук(23.11.2010 17:13)
    Что выкурить трубку мира, а дальше все будет продолжаться, как есть?!
    Все больше убеждаюсь, что вот эта половинчатость, которая сейчас есть на сайте, когда одни открылись, а другие продолжают скрываться, еще хуже, чем когда все инкогнито... Может пусть лучше опять всех закроет, чем вот так?
    Sidorчук
    23.11.2010 18:35
    (10) VMI (23.11.2010 18:20):
    Миша, а ведь это не ррудно сделать - бросить курить! Я, к примеру, не очень -то и завишу от табака: в армии я месфяц курил, месяц не курил, послеармии курил и на работе, но ни когда в доме., ну... когда выпью, тоже курю, (и сейчас ), но...в последнее время, те сигареты, которые я курил, стали всё больше приносить мне отвращение ( выкуришь пару затяжек,и всё... тошнит!) , даже не знаю почему?! И так то я курил, лишь когда "выпью", и то в гостях, а дома -ни.ни, то ка на улице! А тут посмотрел передачу по ТВ, (это не реклама!) как производят современные сигареты! БОже ты мой! Как я сожалею, что нет в настоящее вреня папирос "Север", "Беломорканал", той же самой махорки, или же болгарских сигарет "Плиски"! Ох Вернуть бы время немножко вспять, и приостановить его на мгновение!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •