Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Еще одно обращение к анонимным оценщикам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    Yuliya
    26.11.2010 13:25
    (52) LNG (26.11.2010 11:33):
    У меня стоит галочка..видимость оценок по умолчанию...на глазики не жму - лень...если вы не видите моих оценок, то все вопросы к администратору.
    Странно..все видят, а вы видать нет...внимательнее надо быть
    Yuliya
    26.11.2010 13:28
    (53) Боркони (26.11.2010 11:39):
    люди на самом деле лучше, чем мы о них думаем
    и чисто из опыта, если для поступка будет два варианта причины, то человек выберет негативную версию...у меня самой такое есть, поэтому я обычно не спешу с выводами


    (56) And (26.11.2010 12:45):
    да и по способу проставления оценок видно
    LNG
    26.11.2010 14:07
    (61) Yuliya (26.11.2010 13:25):
    Юлия, а разве у меня были претензии к видимости ваших оценок? Я имела в виду только вашу позицию по отношению к анонимным оценщикам, которых вы поддержали, и эта ваша поддержка ещё более кажется странной, на фоне того, что сами то вы оцениваете не анонимно. Мне кажется, что вы просто не совсем уловили суть разговора. Перечитайте внимательно эту ветку форума с самого начала.
    Sidorчук
    26.11.2010 14:17
    (63) LNG (26.11.2010 14:07):
    не "давите" на человека!
    Yuliya
    26.11.2010 23:59
    (63) LNG (26.11.2010 14:07):
    Я уже раз сотый говорю....каждый имеет право выбора и надо его уважать. Хочет человек скрыть оценку, ну что ж его насиловать за это, может у него нормальная причина, например, прессинга избежать...есть тут у некоторых фото-гениев привычка, с ноги личку открывать
    Боркони
    27.11.2010 08:39
    (65) Yuliya (26.11.2010 23:59):
    Юль, а кто насилует то? Предлагается как раз противоположное. Человек выбрал для себя скрытое существование, прессинга он боиться или ещё от чего у него мандраж, ну захотелось ему нулём побыть, пустым местом напротив своей оценки- и отлично. Давайте подсобим ему в этом. Не хочет светится, не хочет отвечать за "свой базар", а мы ему в этом и поспособствем, не будем замечать и всё. Именно это и педлагается. Нет их для нас Они же сами это выбрали, вот и пусть существуют в собственном мирке. И чем тщательне мы будем им в этом помогать, не общаясь с ними, тем лучше будет всем. Люди будут общаться слюдьми, а пустое место- само с собой. вот и всё.
    goltanna
    27.11.2010 09:26
    Пока, на мой взгляд, прессингу от анонимных оценщиков подвергаются именно те, кто на сайте открыт и честен.
    кактус
    27.11.2010 09:46
    (66) Боркони (27.11.2010 08:39):
    чем больше читаешь Ваши мягко говоря высказывания, тем больше желания возникает перейти в группу закрыто оценивающих. Почему Вы взрослый человек, с высшим образованием, как оказывается, позволяете себе такое, что значит люди и что значит пустое место. И сколько можно об одном и том же?! Злость берет, что не знаете по какому адресу телегу накатать? Или в чьи фотки носом ткнуть. Вся хитрость белыми нитками шита. Люди закрылись - это следствие, а причина, не в нас ли самих?
    Radomir
    27.11.2010 10:00
    кактус +1
    Как-то история с открытием закрытием оценок прошла мимо меня.... когда узрел, первое желание было разумеется снять этот значок, но тут погрузился в чтение форума..... я в шоке, сплошные оскорбления "нули", "у кого мозгов нет", " пердуны" и т.д. и т.п. .... праведные лозунки , типа мы не можем учться фото пока не будем знать, кто нам 3 поставил.... ни одному слову не верю ... что-то мне не хочется в ряды этой визжащей толпы, помогать им в охоте на ведьм... теперь из принципа не сниму значок ( пока Админ не поменяет правила).
    Radomir
    27.11.2010 10:11
    Навряд-ли "ноли" жаждут такого общения после выставления своих оценок " почему ты не допускаешь что мне например нравиться такой стиль, а ты лепишь свои оценки без учёта моих вкусов. Да ведь нет проблем, я тоже буду оценивать тебя по твоим принципам и ставить то, что тебе поставит любой зумовец. Вот что за странная штука, стоит поддержать кого-то в его экспериментах ( уменя не раз такое было с новичками), то как только начинают оценивать они, то куда всё девается? Да не проблема ведь и мне оценивать подобным образом, не вопрос, любому твоему фото припишу ...ну скажем "не гламурно" и всё, лови 3, а если косчёк найду и 2 влеплю. Так что ли оценивать? или будем уважать не только стиль, в котором работаем сами? " ... поэтому и закрылись и фиг вы их уговорите выйти из тени, пока себя вести нормально не научитесь
    Боркони
    27.11.2010 10:20
    (68) кактус (27.11.2010 09:46):
    чем больше читаю ваше нытьё, тем больше хочется чтоб вы перешли в клан анонимистов и засоряли форум своим занудством.


    (69) Radomir (27.11.2010 10:00):
    а какие оскорбления? откройте оценочную ведомость под фото и там видно ну например Боркони поставил 4, goltanna например поставила 5, а тут мы видим оценку напротив ...пустого места, ну там пусть те же 4 или 5 ( не суть) именно напротив оценки стоит ПУСТОЕ МЕСТО, ноль там, а не автор оценки, нет там автора оценки, НЕТУТИ.....и кого я оскорбил? Пустое место я оскорбил? Как можно сокорбить пустое место?
    Боркони
    27.11.2010 10:22
    добавлю
    (68) кактус (27.11.2010 09:46):
    вам сам Бог велел быть в их лагере, то же вечное нытьё, те же вечные вопли о вашей объективности, да и компания там как раз вам под стать Ксисофи, Бармалей, мандри....все как наподбор, вас только и не хватает.....
    Radomir
    27.11.2010 10:34
    Боркони
    как же ты выжил в те времена, когда все оценки были закрыты. Как ты добрался до Продвинутого?.... что же тогда молчал? - правильно - заткнули бы более страшие по званию на то время , тут тогда есть синдром старослужащего, которого в салагах строили и он мечтал отыграться в свое время, но вот свое время пришло, а тут оказалось, что уже нельзя . ... на счет оскорблений, ты и сечас отвечая кактус, хамишь, как бичара с подворотни защищая "свою правду" , на другую правду тебе плевать ( в иде зеленых человечков, кстати ты настолько часто и много их используешь, что эта блюющая зеленая рожа ассациируется у меня уже с твоей аватарой
    Совет ( вроде уже новый) - если считаете , что я кого оскорбил , можете без предупреждений взять деньги в тумбочки
    Тангар
    27.11.2010 10:39
    (72) Боркони (27.11.2010 10:22):
    Серега, ты угомонишься когда-нибудь?
    Боркони
    27.11.2010 10:42
    (73) Radomir (27.11.2010 10:34):
    насчёт той "закрытости", говорилось много, это единственная закрытость которую в принципе можно использоватькак временную меру , вроде карантина для новичков, чтоб те не наломали дров, что и произошло и породило клонофилию и тебе ли этого не знать.что до зелёных рожиц, это такоая же опция, как и невидимость и я ей и пользуюсь, не нра- твоё дело, но таким как ты иначе и нельзя, хаму- хамово а кактусу - кактусово
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •