Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Еще одно обращение к анонимным оценщикам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    Боркони
    27.11.2010 10:49
    (74) Тангар (27.11.2010 10:39):
    а что, я разве начал? я ответил (65) Yuliya (26.11.2010 23:59): что- то написал некоректно? кого-то обхамил? перешёл на личности? а в ответ? сначала вечный нытик кактус начала меня задевать, прчём перешла на личностную оценку. Разве нет? А когда спровоцировав получила в её же манере, подключился и трамвайный хам, со свими эпитетами тип бычара.....так что не надо ,Борис гнать пургу. Я всего лишь отреагировал в адрес тех, кто вместо аргументации и нормального спора по сути проблемы, предпочитают очередные вопли в мой адрес.
    кактус
    27.11.2010 11:19
    Действительно, какие еще могут быть аргументы и способы: когда в личку не напишешь, в игнор не поставишь, носом не ткнешь
    Мой коммент прошу отнести только на счет Боркони
    Тангар
    27.11.2010 11:20
    (76) Боркони (27.11.2010 10:49):
    А мне до лампы, кто начал. Но подключился, причем с превеликим энтузиазмом, некто Боркони. Знаешь такого?
    Боркони
    27.11.2010 11:47
    (78) Тангар (27.11.2010 11:20):
    Борис, я как могу сдерживаюсь....Намедни один индивид аж в 4-х комментах нахамил,( за что и был оштрафован), вчерась тоже один в обиде за неуд слааабенькому котофото тоже начал переходить на личности.....теперь, эта фифочка....её не трогал, с ней не общаюсь, сижу, никого не трогаю, так нет, а очередном приступе борокнифобии начала всякую хрень нести...ну сколько можно?
    Radomir
    27.11.2010 11:54
    в этом ты весь - когда тебе указывают прекрати хамить - "на счет оскорблений, ты и сечас отвечая кактус, хамишь, как бичара с подворотни " , ты тут же - "караул, меня обхамили". , как же так, граждане - на меня же нельзя так - я же Предводитель дворянства , я же за правду! Да по-фигу, что все вокруг оплеваны и обгажены - за правду же!
    на последок .... "напротив оценки стоит ПУСТОЕ МЕСТО, ноль там, а не автор оценки" - нет, пока ты не уяснишь для себя, что напротив оценки стоит ЧЕЛОВЕК ( возможно гораздо умнее и честнее тебя) и ты просто обязан уважать его выбор ( хочешь кого-то ловить, кто ведет нечестную игру - лови, не хватает тямы как это сделать - думай). А нолем можно запросто быть и напротив логина
    Боркони
    27.11.2010 12:04
    (80) Radomir (27.11.2010 11:54):
    я этой дамочке всего лишь ответил на её очередной грязный пассаж мой адрес. Я её не трогал и с ней не общался, но если она решила заговорить со мной в таком тоне, то в ответ и получила.
    А за пустым местом я действительно человека не вижу. Тут соглашусь. Я не Вольфф Мессинг чтоб идентифицировать нулей с людьми, даже если он трижды честные-расчестные, я их просто не замечаю и всем советую. Вы же в ответ на это скатились на банальное хамство, хотя и вам в моём первом ответе, все было высказано корректно и по существу. На этом всё
    кактус
    27.11.2010 12:06
    (80) Radomir (27.11.2010 11:54):
    на последок .... "напротив оценки стоит ПУСТОЕ МЕСТО, ноль там, а не автор оценки" - нет, пока ты не уяснишь для себя, что напротив оценки стоит ЧЕЛОВЕК ( возможно гораздо умнее и честнее тебя) и ты просто обязан уважать его выбор ( хочешь кого-то ловить, кто ведет нечестную игру - лови, не хватает тямы как это сделать - думай). А нолем можно запросто быть и напротив логина
    +1000
    Sidorчук
    27.11.2010 14:06
    (68) кактус (27.11.2010 09:46):

    (69) Radomir (27.11.2010 10:00):
    +100
    (72) Боркони (27.11.2010 10:22):
    Интересно, Серёга, получается! Ноешь в форуме по данному вопросу больше всего ТЫ! Ты и мастер лепить ярлыки, оскорблять, а самое главное, ты трезвонишь на всех углах "давайте игнорировать ИНГОГНИСТОВ, не будем с ними общаться, пускай варятся в собственном соку и т.д. и т.п." (вообщем всякий взлор) , и тут же в форуме пишешь ответы ( т.е. уже общаешься) тем же , по твоим словам, ингогнистам, вступаешь с ними в дискуссию. Интересно получается?! Сам противоречишь и нарушаешь свои же высказанные принципы необщения! Остепенись! Образумся! И приведи свои мозги в порядок! Не то ты уже сам запутался в своих мыслях и рассуждениях!
    Боркони
    27.11.2010 15:41
    (83) Sidorчук (27.11.2010 14:06):
    а давай- ка приведи капример когда я кого-то оскорбил ПЕРВЫМ.
    а не соизволишь ли ты посмотреть хотя бы в этой ветке, кому я дал ЛИЧНОСТНОЕ определение и перешёл на прямое оскорбление?
    А почему ты считаешь что можно сносить, когда обиженная дамочка, которая опять же первой начала трындеть относительно МЕНЯ ЛИЧНО не заслуживает чтоб и ей ответили в ею же предложенной тональности.?
    А почему когда хамоватая натура из Хабаровска, опять же перешла к личным эпитетам , вместо того чтоб просто высказать свою точку зрения и своё видение проблемы, не может в ответ получить такое же персонифицированное определение?
    И наконец. Как можно навесить ярлык, тому чего нет? Ты считаешь что если человек, который выбрал себе ОБЕЗЛИЧЕННОЕ состояние пребывания на сайте, САМ выбрал, никто его к этому не принуждал и соответсвенно, отказавшись от всех индивидуальных атрибутов и слившихся с бесплой обезличенной массой оценочного инкогнизма при этом ещё и заслуживает общения с ним? С кем? с кем общаться то? Ты проясни. На вопрос почему скрылись, всегда следует ответ - не хочу общаться, не хочу чтоб меня спрашивали по поводу оценок, не хочу ни за что отвечать ( разве не так??), просто не хочу и всё.....так почему, если этот самый НЕКТО НЕ ХОЧЕТ общаться и отвечать за свои действия, почему я должен сним общаться? с какой стати? Я что, разве предложил то, что противоречт этому? как раз нет. я предложил ПОДЕРЖАТЬ вас, и НЕ общаться свами. А что в ответ? А в ответ визги- нам объявили войну, это фашизм ( а ну ка ответь, праведный ты наш, это НОРМАЛЬНАЯ реакция вашего апологета инкогнизма? это нормальное оппонирование? ну если ты так честный как и все вы, инкогнисты, изволь уж, выскажи свое "честное"определение, подобным параноидальным эптитетам! не слабо?), это нас притесняют....
    Так что уж кому и нужно привести в порядок голову, так это тем, кто пришёл в этот фотоклуб, созданный для того чтоб фотографы общались, спорили, обсуждали, учились......а вместо этого тихим сапом банально гадят, прикрываясь красивыми лозунгами. вот у таких "членов клуба" с голоовой как раз и нужно навести порядок.
    Sidorчук
    27.11.2010 16:50
    (84) Боркони (27.11.2010 15:41):
    ну, klava мне не даст соврать, только что сегодня,(работа удалена), по работой претендената о первых сосульках, ты высказался там грубо, насмешливо и не учтиво. ( типа надоже 10 октября и первые сосульки ....). И тут же " ( а ну ка ответь, праведный ты наш, это НОРМАЛЬНАЯ реакция вашего апологета инкогнизма?" ты прямо оскорбляешь меня. Вот тебе ответ на твой первый вопрос.

    на второй вопоос: (68) кактус (27.11.2010 09:46):
    чем больше читаю ваше нытьё, тем больше хочется чтоб вы перешли в клан анонимистов и засоряли форум своим занудством.

    На третий вопрос: "А почему ты считаешь что можно сносить, когда обиженная дамочка, которая опять же первой начала трындеть относительно МЕНЯ ЛИЧНО не заслуживает чтоб и ей ответили в ею же предложенной тональности.?" Ну ты тут совсем "загнул"! ладно я могу ответить хамством на хамство ( я простой мужик, мне не ведомы там всякие подоплёки и ихидничества) как мужлан, но ты то?! Ты, личность образованная, интелегентная, нечуждая высокому искусству, занимающаяся искусством, ты... ты мог бы и вести себя сдержанней по отношению к дамам.
    На четвёртый вопрос: " А почему когда хамоватая натура из Хабаровска, опять же перешла к личным эпитетам , вместо того чтоб просто высказать свою точку зрения и своё видение проблемы, не может в ответ получить такое же персонифицированное определение?" Читай ответ на вопрос №3.
    На последующие вопросы и изречения уже давно всё высказно всеми сторонами, так что тут ни чего нового не имеет смысла приводить, разве что " А в ответ визги- нам объявили войну, это фашизм " на счёт ФАШИЗМА, да и подобного ему явления в какой бы ни было форме его проявления, я всегда ПРОТИВНИК.
    klava
    27.11.2010 17:03
    (85) Sidorчук (27.11.2010 16:50):
    По первому пункту подтверждаю. Честно говоря мне было противно и непонятно, почему мастер позволяет себе такой стёб над новичком. наверное, сам забыл, что был таким же.
    LVN
    27.11.2010 17:14
    (68) кактус (27.11.2010 09:46):

    (69) Radomir (27.11.2010 10:00):
    Поддерживаю полностью. Сергей, может хватит истерить по поводу оценок. Ведь по сути. ты бьешься за то, чтобы узнать кто тебе поставил низкий балл и снизил рейтинг работы на ресурсе. Смешно, взрослый дядька, умеющий фотографировать и тратить столько сил...И зачем устраивать эту конфронтацию на ресурсе. Ну имеешь свою т.зрения, ну следуй ей, но истерить не надо - не солидно.
    Боркони
    27.11.2010 17:21
    (85) Sidorчук (27.11.2010 16:50):
    опять ты всё перврал.
    во-первых, не надо приписыватьсебе чужие лавры. апологет инкогнизма это НЕ ты, ты до этого ещё увы не дорос. А кто он? его все знают, и если б он ПЕРВЫМ не перешёл в форуме на моё ПРЯМОЕ очернительство,не скатился до ПРЯМЫХ ЛИЧНОСТНЫХ оскорблений, то для большинства он так и остался бы нулём, не удостоенным моего внимния.А вот то что ты подумал что речь о тебе, только подчёркивает мою правоту, все инкогнисты - это серая безликая масса, некое ОНО, где хрен редьки не слаще.
    во-вторых Ты опять привёл отрывок из моей ОТВЕТНОЙ реакции, на очередное личностное определение. Посмотри коммент 68. Я её НЕ трогал, её вообще тут не было, пришла и начала пыхтеть как еёй не нра Боркони, а еслиб ты знал подоплёку наших взаимоотношений, такой вопос не возник бы.
    Тоже самое касется и индивида из Хабаровска. Читаем мой ответ ему за номером 71. Там есть хоть малейший упрёк в его адрес? Там присутсвуют хоть какие то ЧАСТНЫЕ определени? а его ответ мне...ты поччитай, почитай....праведный ты наш. У меня все ходы записаны
    И наконец, я могу согласиться с нкекоторой возможной некорректностью в адрес упомянутого новичка...принимаю, да, меня иногда заносит....есть такое, но даже там не было НИ ЕДИНОГО намёка на личность данного фотограпфа.....был сарказм, когда авторская аннотация к фото, явно превалировала над его содержанием и об этом можно было сюсюкать и поучать, а можно было в присущей мне манере чутка посарказмировать. Перешёл планку- не вопрос, есть совет, штрафуйте, предупреждайте, я вовсе не агнец Божий и меня действительно заносит, за что меня порой и штрафуют. только зачем всё сваливать в одну корзину. Опять личностные эпитеты, а я говорю о проблеме. Вас унижают эпитеты о нуле и пустом месте, а для меня унизительно когда ко мне проявляют неуважение, прячась за невидимостью. Спорная проблема? Спорная. Но в том то и дело , что ваши претензии все персонифицированны. вот Боркони, вот его спорная позиция, вот его не нравящееся мнение....а ваша позиция, а она как раз и обобщена этим самым пустым местом, ибо нулю нельзя оппонировать иначе как , как нулю, не обладающему даже ИМЕНЕМ, НИКОМ, не обладающему НИЧЕМ кроме тайно проставленной оценики и неважно какой у неё номинал, ибо любой балл умноженный на ноль, в сумме даёт всё тот же ноль.
    Так то.
    Боркони
    27.11.2010 17:25
    (87) LVN (27.11.2010 17:14):
    И опять личностые оскорбления.
    Для тебя слово истерика не оскорбление?
    И зачем подменять понятия.
    в чём моя конфронтация? В том что любди хоят ставить оценки тайно, не отвечать за них, их не устраивают разборки - я призваю их в этом поддержать и не общаться с ними, оградить их от этих разборок. Это конфоронтация?
    klava
    27.11.2010 17:28
    (88) Боркони (27.11.2010 17:21):
    А не пошёл бы ты к админу. Это он дал возможность анонимно оценивать. Вот иди и назови его "пустым местом". Только думается слобО будет.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •