Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вопрос Администратору сайта?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Боркони
    03.12.2010 16:07
    (15) PavelV (03.12.2010 15:23):
    Во-первых, от меня вам всего ОДНА 2, за работу находящуюся на первом этапе. Если ставил и другие, но работ нет, значит вы её удалили, а стал быть не только я оценил её как слабую. Отсюда вашу публичную претензию "регулярно от Брокони получаю 2" считаю некорректной и предлагаю впредь прежде чем что -то написать с подобными претензиями, малость подумать.
    Во-вторых, если ваша работа едва едва переползает 4, то претензии предъявляйте не тем, кто ставит за подобное 3, а тем, кто ставит 5.
    В третьих, вы говорите на вас типа кто-то наезжал....а вот вы и сопоставьте ваши оценки с вашими работами, и задумайтесь, может тогда и поймёте, что оценивать строго надо и себя, а не только тех кто снимает лучше чем вы.
    И наконец, вы говоите что я вам типа не орбъясняю что и почему, а вы спрашивали?

    И последнее, а зачем вам мнение того, кого вы оценили ( по вашим оценкам ) всего на 4 балла, сами имея балл всего лишь на 0,09 ниже, оценки поставленной вами мне. Стал быть мы с вами в одной категории и чё я буду советовать тому, кто сам снимает не хуже?
    goltanna
    03.12.2010 16:49
    (15) PavelV (03.12.2010 15:23):
    Ну да, так уж и комментируете, оценку ниже среднего!
    Ну зачем на себя наговаривать?
    PavelV
    03.12.2010 17:05
    (16) Боркони (03.12.2010 16:07):
    Чеснтно сказать...притензий особо нет...фото многие удалил, т.к. оценка фот была чуть ниже 4, а может и зря... просто всегда интересно узнать чужое мнение при низкой оценке, чем-то она , оценка, обусловлена... можно черкнуть пару слов, я, например, буду благодарен У всех у нас свой опыт и своя школа - это хорошо показали оценки по одной работе... там было подряд несколько 3 и 5 от корефеев клуба... Всем Успехов
    PavelV
    03.12.2010 17:08
    (17) goltanna (03.12.2010 16:49):
    стал это делать последнюю неделю...раньше не делал...а случий с Вами, честное слово, был чистой случайностью...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •