Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу вопрос по игнорам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    picha
    10.12.2010 09:33
    Админу вопрос по игнорам.
    А можно сделать так чтобы в галарее были видны средние баллы работ, авторы которых поставили меня в игнор? Очень интересно во что оценили работу другие.
    По-моему это логично, если меня поставили в игнор, я все равно оценивать не буду, так пускай ее балл мне будет сразу виден.
    Sidorчук
    10.12.2010 10:23
    а может вообще убрать игноры при оценивании? (по почте игноры нужно оставить). И вообще, отменить пропуски при оценивании, ввести обязательное оценивание, и ещё, отменить все множители при оценивании, они не дают объективности, а раздражений кучу!
    PUSYA
    10.12.2010 10:57
    И обсуждение работ, то есть коментирование обязательным сделать! Ну как можно выставленную работу и не обсуждать?
    picha
    10.12.2010 11:17
    (2) Sidorчук (10.12.2010 10:23):
    (3) PUSYA (10.12.2010 10:57):
    Что вы гоните, поболтать больше негде. Я не предлагаю изменять правила. Я предлагаю усовершенствовать работу сайта.
    Боркони
    10.12.2010 11:21
    ввести обязательное оценивание
    бредятина....а ещё ввести обязательное исполнение гимна России при открытии зума....
    Зачем предлагать то, что впринципе не осуществимо. Если чел не хочет оценивать, он и не будет это делать при любой системе. И САМ должен принимать решение, а не из под палки. Хочу-оцениваю. Не хочу- не оцениваю.

    (1) picha (10.12.2010 09:33):
    Георгий, это уже давно назрело, систему игноров нужно менять. Уже сколько раз админу говорили и никакого ответа. У человека должен быть выбор- с кем ему общаться на сайте, а с кем нет. Увы, говорим впустую. Ни ответа - ни привета. в результате те кто ставит в открытую могут попать в игнор, а инкогнисты - нет. Кого ставить то? По крайней мере если есть кнопка "ставить инкогнито", должна быть кнопка - "запретить оценивать инкогнито" или по крайней мере установить игнор для инкогнистов ( можно даже взаимный) и всего делов то.
    Sidorчук
    10.12.2010 11:28
    (3) PUSYA (10.12.2010 10:57):
    Sidorчук
    10.12.2010 11:33
    (4) picha (10.12.2010 11:17):
    так если игнор стоит, так и не чего смотреть и ср. бал за работу. Зачем? Если ты ставишь в игнор, то автоматически и закрываешь и другое право на это фото, в том числе и на коменты. А так получится, сначала покажи ср. бал, затем дай право коменты писать, не оценивая фото, а потом и оценщиков захочется увидеть.


    (5) Боркони (10.12.2010 11:21):
    столько инкогнито (примерно 25-30% от оцениваюших) и всех их в игнор поставишь? А кредитов то хватит?
    Боркони
    10.12.2010 11:38
    (1) picha (10.12.2010 09:33):
    забыл добавить, а мне без разницы за что меня в игнор поставили. Это их выбор и я его уважаю. При этом правда их работы не отслеживаю и баллы ими набранные меня не интересуют. Смысл? Точно так же я не слежу за работами тех, кто вместо игнора по админовски, предпочёл более целесообразную на мой взгляд форму взаимоотношений. Я получаю в личку слово "вскрой" - вскрываю страничку автора и мы дружно не знаем друг друга. И мне без разницы что он там наснимал, какой балл, о чём там ему пишут.....зачем? Человек выбрална зуме свой круг общения, выбрал тех, чьим оценкам он доверяет, чьё мнение он уважает, почему ему в этом нужно отказывать? Еслиб ВСЕ делали так, это во многом избавило бы ЗУМ от всех разборок и склок. Надо просто уважать выбор оппонента, что и НЕ ХОТЯТ и НИКОГДА не сделают те самые пресловутые инкогнисты. ИМ начхать на чужое мнение, начхать что ИХ оценки большинству НЕ НУЖНЫ, ставили и ставить будут, прикрываясь красивыми фразами об объесктивности и своей исключительной честности.
    picha
    10.12.2010 11:54
    (8) Боркони (10.12.2010 11:38):
    Да не слежу я за теми кто меня в игнор поставил .
    Просто в процессе просмотра и оценивания сталкиваюсь с следующей ерундой. Оцениваю галерею, прохаживаясь по ней и рассматривая превьюшки. Что интересно на превьюшке - открываю и оцениваю. И получается, иной раз открываешь, а там кнопка "Вернуться назад". А нафига мне ходить туда-сюда Если это игнор, да я не пойду туда, чего зря время терять
    Вот о чем речь и что я прошу усовершенствовать.
    В этой ветке я не предлагаю ничего менять Если кто хочет че-то менять, открывайте свою новую ветку
    Боркони
    10.12.2010 11:59
    (9) picha (10.12.2010 11:54):
    согласен.
    Sidorчук
    10.12.2010 12:05
    (9) picha (10.12.2010 11:54):
    ты совсем по-другому стаил вопрос. А так да, просто надо сделать надпись по работами "игнор" , а щас тока "автор?".
    picha
    10.12.2010 14:43
    (11) Sidorчук (10.12.2010 12:05):
    Да я так и ставил, может маленько длинное предложение получилось. А в принципе все равно как будет видно, что игнор, то ли оценка уже стоит и я туда не пойду, то ли отметка, что игнор и я тоже не пойду.
    goltanna
    10.12.2010 16:05
    (2) Sidorчук (10.12.2010 10:23):
    Нельзя вводить обязательное оценивание. Это не правильно. Я не всегда могу оценить студию или НЮ, т.к. во многих вопросах полный профан. Ставить всем подряд пять? Или трояки? Или четыре, что бы никто не придрался?
    Абсурд...
    А потом, есть еще работы, авторов которых я узнала, но из ЭТИЧЕСКИХ соображений оценивать на могу. Есть одиозные авторы, оценивать которых не хочу. Должно же быть право выбора.
    А вот коэффициент, с утроением, очень напрягает. Особенно, когда я не могу поставить оценку, например 4,5. Должна ставить 4, что по моему пониманию, для данной работы, низковато. (а еще множитель тройной), или ставить оценку 5, что я считаю, для данной работы многовато и опять таки с тройным множителем.....
    Вот не нравится мне такая система. Хотя что делать?..... Это всего лишь мое мнение....
    Sidorчук
    10.12.2010 17:33
    (13) goltanna (10.12.2010 16:05):
    да я там шутя сказал. А вот множители действительно напрягают.
    picha
    11.12.2010 20:30
    Админу
    Есть еще один вариант.
    У нас в списки игноров появляются игнорщики. А можно напротив каждого поставить кнопку "Вскрыть работы"
    И все неудобства пропадут. В таком случае их работы появятся в галерее с оценками.
    Я почему об этом написал. Некоторые игнористы ставят запрет на вскрытие работ. Тогда в случае, если они ставят кого-то игнор, этот запрет на вскрытие надо снимать. А то замкнутый круг. Он ставит меня в игнор, а я не могу от него отделаться
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •