Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ну вот пожалуй и...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Akiro
    13.01.2011 19:06
    Ну вот пожалуй и...
    Остались открытые участники, и поговорить можно и пообсудить и поспорить, и как то приятно и спокойно стало на сайте? а анонинимы- ну что ж флаг в руки .как говорится.
    Боркони
    13.01.2011 20:32
    (1) Akiro (13.01.2011 19:06):
    это вы о чём? я не понял. Что, ВСЕ анонимы уволились с зума?
    zim
    13.01.2011 21:25
    (2) Боркони (13.01.2011 20:32):
    я думаю речь о том, что войны клонов поутихли
    vic777
    13.01.2011 22:17
    (3) zim (13.01.2011 21:25):
    У них были зимние каникулы
    zim
    13.01.2011 23:33
    (4) vic777 (13.01.2011 22:17):
    Akiro
    14.01.2011 04:46
    (2) Боркони (13.01.2011 20:32):Это я о том,что определились участники.,и поутихли баталии...
    АСергеев
    14.01.2011 06:21
    (1) Akiro (13.01.2011 19:06):
    На мой субъективный взгляд история была такая: жила-была дружная семья (клан) игроков, многие из которых верой и правдой добились определенных статусов и медалей в клубе. Они все хорошо знали друг друга, узнавали работы своих приятелей и по возможности старались сильно не занижать оценки друг другу. А зарвавшихся новичков быстро и сообща ставили на место и как умели объясняли им кто в доме хозяин! И все было бы хорошо, если бы не админовская "перестройка" с анонимами Ага, у многих игроков появилась фобия: Господи, да я теперь потеряю все, что непосильным трудом нажито! И вот тут началось: манифесты, пикеты. вопли, нытье, забастовки, бегство...ну, как обычно в лихие времена.
    Вспоминаю, как однажды, в лихие перестроечные времена, я оказался ради любопытства в революционно настроенной толпе на октябрьской площади в Москве...итог был плачевный, меня чуть не раздавили и я еле выбрался из этого буйного, неуправляемого стада кликуш и плакатников
    Вот с тех пор и стараюсь НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ни к каким кланам, группам, собраниям...а . как говорил поэт Валерий Брюсов: ...идти своим Путем, бесцельным и широким, без будущих и прошлых дней! Чего и Вам, коллеги, желаю
    ivvor
    14.01.2011 07:06
    (6) Akiro (14.01.2011 04:46):
    Ф а у с т Мне скучно, бес.

    М е ф и с т о ф е л ь
    Что делать, Фауст?
    Таков вам положен предел,
    Его ж никто не преступает.
    Вся тварь разумная скучает:
    Иной от лени, тот от дел;
    Кто верит, кто утратил веру;
    Тот насладиться не успел,
    Тот насладился через меру,
    И всяк зевает да живет —
    И всех вас гроб, зевая, ждет.
    Зевай и ты.
    picha
    14.01.2011 07:27
    Типичная популистская демагогия От вас пока не ожидал, теперь буду ожидать и от вас
    По первой части согласен, был клуб, участники знали друг друга, иногда встречались на природе , жили в клубе в открытую, в открытую оценивали и обсуждали работы что является главным критерием жизни в клубе Разумеется были некоторые члены, которые создавали клонов и "били" друг друга. Но где гарантия, что щас их нет, они есть, просто под личиной анонимщиков действуют невидимо никому и совершенно безнаказанно Админ им просто сказал - плодитесь вас никто теперь не видит
    По второй части - полный бред
    "А зарвавшихся новичков быстро и сообща ставили на место и как умели объясняли им кто в доме хозяин!"
    Никогда такого не было Было другое, некоторые оценщики типа Талисмана и подобные, ставили 1, где можно было новичку и 3 поставить.
    А вот это
    "Господи, да я теперь потеряю все, что непосильным трудом нажито!"
    К чему эти старые дешевые лозунги
    Все, что когда-то мастера тут нажили, при них все и осталось, и всегда будет их достижением, никто ничего не потерял
    А вот жить в клубе стало неприятно, 25% анонимщиков. Это ты общаешься с кем-то, он тебе в лицо улыбается, а за спиной молоток держит и стоит тебе отвернуться, он запросто может тебе по голове дать Замечательный принцип жизни к клубе придумал админ
    Из клуба надо было нарушителей выгонять, искать и выгонять А админ их спрятал, ну как бы выключил свет и пожимает плечами, типа да тут нет никого
    А вы заметили, что большинство оценок анонимщиков гораздо ниже среднего И трояки на хорошие работы в 99% сыпятся именно от анонимщиков А это не означает, что оттуда можно безнаказанно гадить и никто не поймет кто именно это сделал
    picha
    14.01.2011 07:31
    опечатка
    А это И означает, что оттуда можно безнаказанно гадить и никто не поймет кто именно это сделал*
    Yuliya
    14.01.2011 07:50
    (9) picha (14.01.2011 07:27):
    Большинство людей нормальные, а на тех, кто с молотком, можно и забить
    Зато на сайте розовых соплей меньше стало, всем теперь не подмажешь, не понятно ж кому
    IgorUS
    14.01.2011 08:14
    Akiro
    В спорах рождалась истина!
    А в болоте, только........лягушки.
    АСергеев
    14.01.2011 09:18
    (9) picha (14.01.2011 07:27):
    Давай еще вспомним историю...а не унизительно было в Ваши лучшие времена "новичкам" вплоть до "претендента" получать не известно от кого "низкие " оценки порой за работы , которые превосходили по всем параметрам Ваших долбаных "мастеров"? Я хорошо помню эти времена, сам прошел через эти жернова "дембельских амбиций талисмановщины". Но видно так Господу угодно, что теперь пришло время Вам собирать камни
    varia
    14.01.2011 11:16
    (13) АСергеев (14.01.2011 09:18):
    "Господи, да я теперь потеряю все, что непосильным трудом нажито! "

    Ой не правда! Когда эта вакханалия началась. Я специально отказалась и от медалей иот статуса и от балла и от ника. Начала все с начала. Однако выступила против анонимов и подтвержу сейчас. Презираю трусливых и анонимных среди членов одного клуба. Или будь открыт в компании в которой общаешься или иди в другое место. Членство в клубе не обязательно, сюда никого волоком не тащили, как в армию не загоняли, как в тюрьму не сажали. Потому считаю, "кроты" в любой организации или сообществе существуют для их развала.
    АСергеев
    14.01.2011 12:45
    Ой не правда! Когда эта вакханалия началась. Я специально отказалась и от медалей иот статуса и от б
    (14) varia (14.01.2011 11:16):
    Наташа, вы сейчас сказали приблизительно так: Я прыгнула в пропасть и весь клуб за мной чуть не прыгнул)...увы, не прыгнули, не расстались ни со званиями, ни с рейтингом, а затаились за углом, подглядывают, иногда реплики кидают, иногда рядятся в "волчью шкуру анонимщиков"...если бы им было бы нечего терять, так спокойно и дальше выставлялись как мы с вами...ведь и общение никуда не ушло, общаемся ведь под работами. Я вообще анонимщиков не замечаю, малый их процент в оценках, да и не гадят особо. Лично меня все устраивает. А вот ворчунов не люблю, не за общение они ратуют, а за свою виртуальную шкуру (репутацию) ))
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •