Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О вскрытии страничек

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    18.01.2011 14:17
    О вскрытии страничек
    Уважаемые соклубники!
    Сегодня ко мне обратился один из участников сайта с просьбой вскрыть все его работы на первом этапе, без дальнейшей возможности проставлять оценки под его работами. Я с удовольствием это сделал.
    Если это необходимо ещё кому-нибудь из вас, то пожалуйста - обращайтесь, для меня не составит труда это сделать - главное, что бы все фотографии на первом этапе, при этом, были открыты для просмотра.
    Действительно, зачем вам тратить свои кредиты на заигноривание меня как нежелательного оценщика, когда можно просто попросить вскрыть вашу страницу. Вот здесь я соглашусь с господином Боркони.
    Моя почта сейчас доступна всем без исключения - я снял запреты на сообщения со всех участников, которые там значились. Пишите, обращайтесь, и я буду вскрывать ваши страницы.
    klava
    18.01.2011 15:23
    (1) БАРМАЛЕЙ (18.01.2011 14:17):
    Тоже мне новость Меня о чём только не просят в личку....
    БАРМАЛЕЙ
    18.01.2011 15:49
    (2) klava (18.01.2011 15:23):
    И Вы всем просьбам идёте навстречу? )
    klava
    18.01.2011 17:12
    (3) БАРМАЛЕЙ (18.01.2011 15:49):
    О, нет))))) Я уже не в том возрасте
    nagiev70
    18.01.2011 17:49
    а с другой стороны...
    оценивая другие работы... мы набираем так нужные для загрузки работ баллы.
    klava
    18.01.2011 17:54
    (5) nagiev70 (18.01.2011 17:49):
    Я столько за всю жизнь не нафотографирую, сколько у меня кредитов (баллов)
    nagiev70
    18.01.2011 17:56
    ну вам мастерам... проще
    а нам каждый балл важен
    klava
    18.01.2011 18:03
    (7) nagiev70 (18.01.2011 17:56):
    Администратору уже давно предлагали сделать возможность дарить кредиты другим членам клуба.
    БАРМАЛЕЙ
    18.01.2011 18:54
    (8) klava (18.01.2011 18:03):
    Я бы с удовольствием дарил свои кредиты озабоченным оценками, за мои тройки.
    nagiev70
    18.01.2011 23:50
    ну не знаю..
    моё мнение... всё нужно зарабатывать своим горбом. а не ждать подарков. так что фотик в руки, новые идеи, и не лениться других оценивать.
    nagiev70
    18.01.2011 23:51
    а предлагали... не только вам.
    я вежливо отказался. не вижу смысла вскрывать. для обоих сторон.
    Боркони
    19.01.2011 07:50
    (10) nagiev70 (18.01.2011 23:50):
    а при чёи тут ваш горб и ваш подарок? Человек не хочет с вами общаться, не хочет чтоб вы его оценивали, не хочет оценивать вас- что тут противоестественного? вы предпочитаете ломиться в окно если вам указали на дверь? Что даст вам оценка от человека, от которого вы не желаете её получать в силу определённого сложившегося об этом человека мнении? Да ровным счётом ничего. А что даст вам ваша оценка, поставленная тому, кому начхать на вашу оценку и ваше мнение? Тоже ничего. И какой смысл в таких оценках? Думаю ответ очевиден. Ничего позитивного такие оценки не несут, напротив сыплются обвинения в неадеквате, мстительности, зреют скандалы. Именно поэтому на поступающие мне в личку "вскрой" я всегда соответсвующим образом реагируюи вскрываю, но стараюсь таких авторов не комментировать, с ними не диспутировать, а зачем? Зато мы спокойно и мирно сосуществуем на сайте без упрёков и взаимных наездов. УБЕЖДЁН, еслиб ВСЕ поступали так, большинство скандалов просто в самом зародыше прекратили бы своё существование. Другой вопрос что не все на это пойдут. Для некотрых деятелей влепить сою оценочку и порадоваться ей просто предел желания,а если ещё и тайно, как стало возможным последнее вемя, так и вовсе верх удовольствия. Вот я пользуясь данной веткой форума обращаюсь к инкогнистам, вскрывайте мою страничку, не оценивайте ( ну сейчас у меня нет фото, я в принципе), мне НЕ НУЖНЫ анонимные ваши оценки, ну не нужны и всё. Думаете вскроют? ЩАЗ нет им надо непременно отметиться и плевали они на то, что что их оценки нах ни кому не нужны.....а вы про горб, подарки.....тут такие подарки- мама не горюй.
    tolrita
    19.01.2011 09:05
    Не обольщайтесь...
    (1) БАРМАЛЕЙ (18.01.2011 14:17):
    Этот товарищ написал всем, у кого три оценки во "флоре", мотивируя тем, что ему не нужно снижение его высокого балла...
    А я до этого не додумалась... Обидно...
    nagiev70
    19.01.2011 09:24
    по порядку...
    если человек пришёл сюда, то значит он "созрел", что его работы будут оценивать. и это нормально. иначе лучше не суваться, в страхе, что тебе могут поставить не только хорошую оценку. на счёт двери... тут думаю на это вправе указывать админ. это его полное право.если кому то кто то не нравится... то проще поставить в игнор. что многие и делают. на счёт анонимов... далеко не лучшее решение. просто лишний повод втихую подложить какашку. то, что люди предлагают вскрыть их, это наиболее лёгкий путь оградить себя от обьективности. и судя по вашему мнению гораздо лучше создать тихое и сладкое болотце, с только нужными людьми... от которых пятёрочки предсказуемы. и самое главное... какие бы оценки не ставили... это ни как не отразится на качестве самой фотографии. лучше или хуже она от этого не станет. изменится только рейтинг и не более. если каждый будет исходить из этого, а не из личных симпатий или антипатий к отдельным личностям... то всё станет на свои места
    PUSYA
    19.01.2011 10:29
    Если человек просит вскрыть его страничку, то я не вижу в этом ничего предосудительного. Всегда выполняю такие просьбы. В конце концов со стороны просящего - это шаг. Я при этом ни в чём и ни кому себя обязанным точно не чувствую. Так, что всегда пожалуйста!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •