Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Может есть способ боротся с анонимоми . личное мнение!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    VMI
    18.03.2011 17:04
    (59) dubman (18.03.2011 16:53):
    Сочувствую...
    А потом еще 76 или 88 придет с трояками... не знаешь кого на будущее в игнор поставить? и не узнаешь...
    vit2512
    19.03.2011 22:03
    (61) VMI (18.03.2011 17:04): это больше всего и возмущает .
    Что оценки ставят в большем числе своем люди честные . заслужило 2. 3.4.5. так и есть ,человек не уходит от ответственности . Но (кучка) пахучая существует . С которой ты не можешь не поговорить ,не тем более обсудить факт заниженной в основном оценки за свой (легкий-не легкий ) труд. Вижу сейчас люди ставят положительные 4.5. оценки , анонимно . Но им и не за что отвечать ,хотя я думаю что это тоже не правильно. Сейчас есть кучка товарисчей которые пропали на форуме ,не буду называть их . Но я думаю кто в форум иногда заглядывает поймут ,каких логинов не хватает хотя на форуме они были всегда! Это хорошие фотографы ! Но отличными я сейчас их не назову и только по морали ! Оставайтесь люди такими какие вы есть ! Не надо быть злыми и не доверчивыми. Вся политика анонизации состоит в чем ? Например выставил я очень хорошую работу ( я на них не претендую мне почти все равно) и другой человек выставил очень хорошую работу ,к примеру . Человек которому не все равно ,оценки почти равны . И в последний момент человек кому не все равно опускает конкурента оценкой три умножить на три . Эффект чувство удовлетворения . И факт значимости . Плюс высочайший талант в фотографии.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •