Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Помогите с выбором

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    nagiev70
    31.05.2011 15:18
    (11) Лис (31.05.2011 10:40):

    я продаю свой кэнон 400д (уже глянул, что ты с германии). для начинающего самый раз. конечно модель не новая, но работает без проблем. и главное... что укомплектована. подробнее смотри тут

    ссылка

    щас там дам пару ссылок на фотографии сделаные как и китовым, так и телеобьективом.
    Лис
    01.06.2011 19:17
    (16) 2 nagiev70

    Спасибо за предложение, дружище, но я за эти деньги лучше с двухгодовой гарантией камеру возьму
    nagiev70
    01.06.2011 21:26
    (17) Лис (01.06.2011 19:17):
    всегда пожалуста. гарантия вещь конечно нужная.(хотя мне лично она не пригодилась) да и зачем тебе батарейная ручка, когда и так одного акамулятора хватает, да и внешняя вспышка ни к чему, когда есть встроеная. да и телевик...им всёравно не снять крупным планом самолёт летящий в небе. да и светофильтры... это всё для ленивых, кто ленится стёкла протирать и в фотошопе цветокорекцию делать
    Лис
    01.06.2011 22:16
    (18)nagiev70 (01.06.2011 21:26 )

    ЧЮ - вещь абсолютно необходимая, и я всегда уважал людей, обладающих сим даром небес.
    Смею однако напомнить, что фотограф я - непрофессиональный, летящие самолёты и падающие метеоры снимать, конечно же, хотел бы, но - высокаго профессионализму не хватает, мать его.
    Да и ручка батарейная - зачем она мне? Если только от пьяных медведей на московских площадях отбиваться... Так я к тёще и так нечасто езжу, авось пронесёт - не встречу мишку...

    А вот от гарантии - не отказался бы.
    veronica
    18.06.2011 17:08
    sony NEX или Nikon L- 120

    Подскажите какой из этих фотоаппаратов лучше купить nikon L-120 или Sony NEX 3k. Хочу взять хороший фотоаапарат чтоб получались яркие и качественные фотки, раньше была обыкновенная мыльница, а сейчас захотелось что-то получше!
    Boren
    18.06.2011 18:36
    (20) veronica (18.06.2011 17:08):
    А это все зависит от вашего фотографического уровня, которого мы, к сожалению, не видим.
    Никон, по сути, та же мыльница, в матрицу которой (1/2.3" вбухали аж 14.48 мегапикселов и раздули до удивления оптический зум, а Сони по своим параметрам уже практически зеркалка, у которой и объектив можно заменить. Правда объектив китовый, который после некоторого использования непременно захочется поменять на что-то боле интересное, а это уже будут дополнительные затраты, соизмеримые с ценой самой камеры.
    Так что, простой казалось бы вопрос из чего выбрать, ставит за собой целый ряд вопросов, но уже намного более сложных по своему содержанию.
    Wrii
    19.06.2011 16:13
    Сонька судя по отзывам и анонсам намного предпочтительней и в ней РАВ есть.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •