Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Нарушение правил анонимности при выставлении фото участником binronet (SERGEJ DZEN)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    VMI
    12.04.2011 17:44
    (60) zim (12.04.2011 14:56):
    Вы я вижу не правильно трактуете правила, может вам лингвист нужен?
    Хорошо, теперь Вы покажите пункт правил позволяющий идентифицировать автора до оценивания. Вот они -

    АНОНИМНЫЙ ПОСТИНГ
    Загруженные фотографии выставляются анонимно до момента их оценивания. Имя автора становится известным после проставления оценки. В то же время зарегистрированный участник может просмотреть все новые фотографии любого участника на его странице без возможности их последующей оценки.
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение на выставляемых снимках, а так же в комментарии от автора различного рода копирайтов, инициалов, экслибрисов, либо иных надписей, позволяющих идентифицировать автора снимка. Фотографии с перечисленными опознавательными знаками будут удаляться.

    1. анонимно до момента их оценивания. - Я вижу автора до оценивания.
    2. Имя автора становится известным после проставления оценки. - Я удостоверен что с авторством не ошибся.
    3ЗАПРЕЩАЕТСЯ - тут перечислены все виду запретов -
    1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение на выставляемых снимках, а так же в комментарии от автора различного рода копирайтов, инициалов, экслибрисов, - как я понял именно это Вы пытаетесь мне навязать в защиту своего мнения... Так как на снимке нет перечисленных опознавательных надписей
    2. , либо иных надписей, позволяющих идентифицировать автора снимка. - Эту часть правил Вы отказываетесь видеть и соответственно признавать, Я же использую именно её, она (иная надпись) позволяет мне сказать кто автор до оценивания.
    Что теперь скажете? Тема закрыта?
    Давай валяй, одной скрытой темой больше или меньше, какая разница, главное это то что закроется вера в вашу порядочность...
    zim
    12.04.2011 21:40
    (61) VMI (12.04.2011 17:44):
    Причём здесь порядочность? Я не вижу автора до оценивания, но узнать его имя можно и не одним способом.
    На счёт порядочности. Разве Вам не говорили , что подглядывать нехорошо?
    VMI
    13.04.2011 03:08
    Совет, Я всё расписал и по полочкам разложил (61), меры принимать будете?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •