Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Хочу поставить в игнор тех кто ставят тройные тройки анонимно, таких всего несколько...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    varia
    06.04.2011 10:16
    Все разговоры и оправдания членов совета о причинах игнора- только пустое сотрясание воздуха. А за этим стоит КОНКРЕТНАЯ возможность ставить СВОИ работы в БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ положение. И самое приятное в этом то, что используя ТАКИЕ ЛЬГОТЫ , что является непорядочным в условиях ОБЩЕЙ конкуренции, потом ЭТИ же господа судят порядочность других и выносят вердикты. Но это нормально у нас в государстве. ( судьи коррупционеры, взяточники, убийцы)

    (42) zim (06.04.2011 09:36):
    А для порядочного человека любая выборная должность- дополнительная нагрузка и жертва. А непорядочный идет на такие должности что бы льготы поиметь, при этом сам себя не ограничит в том, что прежде мог себе позволить.Но в России не стыдно, например стать председателем профсоюза и сразу всех родственников путевками на море в лучший сезон обеспечить.Правда видела одного порядочного, став председателем, он даже меньше пользовался чем когда был рядовым членом. Но это порядочный- где ж таких на целый совет набрать!?
    zim
    06.04.2011 10:47
    (46) varia (06.04.2011 10:16):
    Ага, в других странах профсоюзные бонзы сплошь и рядом агнцы.
    Мне Ваши провокаторские способности хорошо известны. Так что я лучше промолчу
    varia
    06.04.2011 11:24
    Как восхитительно , по членсоветовски! Мои слова в адрес члена совета. " Тем более о Вашей порядочности в вопросах , клановых интриг ДАААВНО имею свое мнение. " совет посчитал оскорбительным. А ведь я даже не написала КАКОЕ мнение.
    И вот теперь член совета пишет мне, РЯДОВОЙ- "Мне Ваши провокаторские способности хорошо известны." Ну И!? Порядочные , справедливые и непредвзятые внеклановые вы наши! Только Вам можно оскорблять прямо, без намеков, а нам , черни, и за намеки по полной. Да?
    До чего все мило!
    Yuliya
    06.04.2011 11:41
    (41) starik (06.04.2011 09:21):
    у меня такая же ситуация была особенно прикольно, когда косяки исправляют, но дерьма столько у человека, что оно льется и льется
    Sidorчук
    06.04.2011 11:41
    (35) picha (06.04.2011 05:57):
    а как тогда избавиться от пресловутого анононизма? от клановости? Если автор не будет известен до Беста, то тут уж какие наезды могут быть? И кланорвость, пусть даже она и присутстует, но тольк тогда, когда сама членв кланов могут лишь ссылку дать на свои фото, и всё!
    Нас счёт общения с аватором: то тут можно придумать и другой способ, к примеру, нажимаешь на АВТОРА работы и отсылаешь ему письмо, и общайтесь. Это ж лишь программмное обеспечение! Всё возможно!
    zim
    06.04.2011 11:47
    (50) Sidorчук (06.04.2011 11:41):
    Да не Петро, скучно будет. Мы ж тут всем колхозом ощаемся, следим за чужими работами, комментируем, реплики бросаем...
    А в личке переписываться скучно. Зрителей -то нет
    Sidorчук
    06.04.2011 11:55
    (44) starik (06.04.2011 09:50):
    эт ты про ЗИМА? Да...тож, человек настрноения! Не так ли,Игорь? Как и и все мы тут подвержены избыткам чувств и настроению! И порой избыточному, что туманит наш разум и объективность! Если мы желаем быть порядочными людьми сами к себе, если мы хотим адекватно оценивать происходящее, то стоит ли устраивать погоню за "баллами"? Или же стоит быть исренними перед самими собой, не лукавить, и лгать самим себе? Мы же сакми видим, и интуинтивно оцениваем каждый свои работы, но желание получить оценку выше, чем мы заслуживаем, сидит в каждом из нас! Таки ублажение своего ЭГО! Это и понятно и простительно, но... надо исходить не из критериев человеческого ЭГО, надо, отбросив все свои "соревновательские" чуства напрочь, и исходить читсто от душевного познания мира и красоты! Не брать во внимание то, как было высказано некоторым участником сайта " ни чего личного, лишь конкуренция...по этому 22..." , примерно так. Ну...может я и не прав, но высказал своё мнение!.
    Sidorчук
    06.04.2011 11:58
    (51) zim (06.04.2011 11:47):
    да согласен с тобой, Игорь! Самоёе лучшее общение, это когда на виду у всех! Тут и противники появяться, и защитники Но ...это же и главное - общение в живую И у всех на виду, не скрывая своих взглядов, чувств, потребностей и т.п. !
    VMI
    06.04.2011 11:59
    Давайте вернёмся в тему!
    Sidorчук
    06.04.2011 12:03
    (54) VMI (06.04.2011 11:59):
    Миша, так тут и идёт обсуждение твоего первого вопроса, просто перешло это с другие рамки, или, как сказать. ипостась, но суть то не меняется!
    Sidorчук
    06.04.2011 12:09
    Да давно назрела эта проблемма, и решать то её надо, как ни возьмись! Сам по себе сайт без участия участников - мёртвое море, лишь когда есть движение, участие каждого члена сайта, лишь когда каждый член сайта живёт этим сайтом, лишь тогда сайт живёт и развивается, а если всё потухает, никто не интересуется и не проявляет активности, то сайт обречён на вымирание! Если я не прав, скажите об этом!
    VMI
    06.04.2011 12:13
    А тема о том что - Я, Мы ВСЕ (исключая совет), не можем пользоваться правилами сайта. Это Очень сильно влияет на конкуренцию, рейтинг, статусы и прочее...
    Как выйти из этой ситуации вот в чём проблема
    Решим эту проблему, будет прогресс, не решим будет всем плохо от обид и ругани между собой...
    Кончится тем что количество членов сайта будет постепенно уменьшаться, останется 8, семь членов совета и админ.
    goltanna
    06.04.2011 12:13
    (56) Sidorчук (06.04.2011 12:09):
    .......Сам по себе сайт без участия участников - мёртвое море........
    Поэтому нам придумали инкогнитистов, для общения........
    VMI
    06.04.2011 12:14
    (56) Sidorчук (06.04.2011 12:09):
    Пока писал ты мои мысли озвучил... Телепаты мы с тобой
    Sidorчук
    06.04.2011 12:18
    (58) goltanna (06.04.2011 12:13):
    Анна, не следует вытаскивать часть текста из общего. Сысл теряется!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •