Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О работе совета!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Yuliya
    11.04.2011 08:29
    О работе совета!
    "Вы оштрафованы на 150 кредитов за сообщение в форуме от 05.04.2011 13:03."
    "Тема скрыта модератором"

    1. Возникает нормальное человеческое желание узнать: за что штраф?

    2. Был ли оштрафован участник совета anatoly7 за откровенные оскорбления? Желательны доказательства, т.к. доверять словам некоторых участников совета повода нет.

    Вообще, мне кажется, совет уже давно изжил себя, толку от него мало, а привилегии излишни. Закрытие тем в форуме уже не единожды связано с заметанием грязных следов за некоторыми членами этого общества с ограниченной ответственностью.
    goltanna
    11.04.2011 09:34
    (1) Yuliya (11.04.2011 08:29):
    Жаль, что всего 150 кредитов. 1500 было бы самое то.
    И отстранение от форума, за клевету.
    hanna
    11.04.2011 12:05
    (1)Yuliya Фото на первом этапе нет,значит интереса нет в клубе,от чего же штрафы берутся,Юлия,за какие такие дела? Я вот в совете...озникает нормальное человеческое желание узнать,что я сделала некорректного,кто на меня в обиде,может кому то не откликнулась помочь ? Вне совета у меня много общения и с другими участниками зума,мне как то не приятно слышать от Вас подобные слова!
    vic777
    11.04.2011 17:16
    Я никак не могу понять - почему некоторые участники решают свои личные вопросы, высказывают разные домыслы и предположения, открывая ветки в форуме?! Причём явно провокационного содержания. В большинстве случаев ответ можно получить, спросив в личку админа или модератора. Если вам не ответили или вы считаете, что ваши права попраны таким ответом, - и тогда открывайте ветку.

    З.Ы. Юлия, в той ветке вы были автором НЕСКОЛЬКИХ провокационно-клеветнических постов, но в форуме штрафы за один отрезок времени не суммируются (иначе человек, у которого однажды вечером расшалились нервы, может полностью и бесповоротно обанкротиться), поэтому для штрафа был выбран один комментарий, хотя они были равнозначны.
    anatoly7
    11.04.2011 17:50
    (1) Yuliya (11.04.2011 08:29): Вас оштрафовали за нарушение Правил этики клуба, а именно: "запрещаются троллинг (провокация на эмоциональный ответ), публичные провокации, подстрекательство соклубников к действиям, имеющим для них неблагоприятные последствия, создание провокационных веток , комментариев, названий фотографий, ников и т.п., цель которых вызвать конфликты или оскорбить участников сообщества." И Вы опять встаете на те же грабли... Прежде чем кого то обвинять и подозревать - имейте ввиду, придется оперировать фактами... у Вас их не было и быть не может, а это чистой воды поклеп и провокация... А по поводу, с вашей точки зрения, оскорблений в Ваш адрес... уметь читать - не значит понимать, что читаешь...
    Yuliya
    12.04.2011 06:05
    (3) hanna (11.04.2011 12:05):
    это вы про следы? но факты упрямая вещь и им все равно приятно вам или нет, и, естественно, если кто-то вел себя неэтично, то тень падает на всех членов совета. Кстати, вы можете мне честно и прямо сказать: я не превышала данные админом полномочия и не оказывала помощь кому-то в виде передачи закрытой информации?

    (4) vic777 (11.04.2011 17:16):
    почему я должна терпеть хамство от некоторых членов совета? или некоторые думают, что тут все слепые?


    (5) anatoly7 (11.04.2011 17:50):
    вас штрафанули за КОНКРЕТНОЕ оскорбление?
    факты? ветку откройте, я для плоховидящих еще раз покажу
    PS если бы у меня было желание, я бы давно сделала выдержку из ваших хамских опусов, при чем получилось бы красочно, даже без копи-пастов из лички


    В итоге, очередной раз, неоштрафованное хамство одних и заметание следов методом закрытых веток форума....а сколько их уже было...
    VMI
    12.04.2011 07:39
    (5) anatoly7 (11.04.2011 17:50):
    Прежде чем кого то обвинять и подозревать - имейте ввиду, придется оперировать фактами...
    Ну я оперировал фактами в другой ветке... и что в итоге изменилось?
    Член совета сказал что можно нарушать правила, точнее что он не видит нарушения, я их вижу. Вопрос повис воздухе?
    Hаko
    12.04.2011 09:05
    (4) vic777 (11.04.2011 17:16):
    где же еще решать свои личные вопросы, как не в форуме открыто)! общечеловеческая природа доказательств, идейности, возмущенности - все в порядке... кстати не подскажешь почему прикрыли ту тему... в форуме - ну ту самую интересу ради спросил...
    Hаko
    12.04.2011 09:07
    (5) anatoly7 (11.04.2011 17:50):
    не поймите неправильно... я ни на чью сторону не встаю, просто задумываюсь порой... с какой стороны ситуация может быть: А) провакацией, Б) оскорблением, но только поддавшимся на провокацию, но в общем сама напросилась))
    anatoly7
    12.04.2011 11:31
    (7) VMI (12.04.2011 07:39): Если есть факты нарушений правил - пишите в личку любого из модераторов (заявление в свободной форме). Вопрос выносится на обсуждение совета и решение передается администратору.
    (8) Hаko (12.04.2011 09:05): Ветку прикрыли, потому как первоночально, на вопрос Сидорчука "о цветах" - ответы прозвучали на первом десятке постов... далее пошли фантазии на свободную тему, никаким боком неотносящиеся к сути вопроса ветки.
    (9) Hаko (12.04.2011 09:07): Есть причина, есть следствие... например, на улице к вам подходит незнакомый человек и ни с того ни с чего начинает махать руками, провоцируя на драку - в ответ Вы его отталкиваете - тот падает и, например, ломает ногу - кто виноват? Вы, как оттолкнувший человека, или слабоумный гражданин, необремененный интелектом... Очень спорный вопрос... Я склоняюсь к первопричине...
    Yuliya
    12.04.2011 12:33
    (10) anatoly7 (12.04.2011 11:31):

    что-то вы много всего напридумывали, интерпретировали на свой лад...что и следовало ожидать.

    Если вы не умеете достойно обосновать свою точку зрения и начинаете переходя на личности оскорблять собеседника, то это целиком ваша проблема.

    Прошлый раз на форуме пришли к выводу, что называть собеседника неадекватным и т.д. и т.п. - некорректно и штрафуемо. Где штраф за ваше откровенное хамство?
    Hаko
    12.04.2011 13:34
    (10) anatoly7 (12.04.2011 11:31):
    Уголовный кодекс с Вами не согласится ну а перед Юлией извиниться бы, хотя бы потому что она женщина а Вы мужчина и более того входите в состав Совета, но я не настаиваю конечно же сам грешен...
    насчет темы, которую прикрыли, эта не та тема
    Ulcer
    12.04.2011 14:09
    (12) Hаko (12.04.2011 13:34):
    Оштрафован пост Юлии, в мой адрес, где она намекала на мое нижнее белье и хвасталась своим, якобы чутким, обонянием. Анатолию извиняться не за что. Мне тоже, поскольку я на данную фразу не среагировала.
    А вообще вы предложили замечательную политику, Дмитрий. Участник клуба будет периодически мне хамить в лицо, заниматься троллингом, необоснованно обвинять в клановодстве и еще какой-то ерунде, а я буду у данного участника просить прощения? Только потому что она женщина? Эмоции, срывы...если данная дама не может справиться с ними самостоятельно, то, по рекомендации медицинских работников - ременс поможет.
    з.ы. в УК клевета тоже наказуема
    nik56
    12.04.2011 16:34
    Всё нормально друзья, в государстве бардак и на сайте тоже бардак
    anatoly7
    12.04.2011 17:15
    (11) Yuliya (12.04.2011 12:33): 1) Откройте личку и мы решим вопрос раз и навсегда... мы правильны и девственны при всех..., но говорите полуправду ...почему!? Вы обвиняете всех и вся вокруг, но при этом втихаря гадите... Вы оцениваете работы - не выставляя своих... Вы полагаете и утверждаете - не имея представления о чем говорите... Вы безосновательно обвиняете людей в том что чуждо им... ПО-ЧЕ-МУ!? Юля, извините, но это позиция ПА-РА-ЗИ-ТА... 2) Оскорбления. Ощутите разницу (ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ оскорбления и косвенных додумываниях УМЕЮЩЕГО ЧИТАТЬ, но НЕ ПОНИМАТЬ о чем речь!): "-Юля - дура!" - это прямое оскорбление и 100% - штраф... и другой вариант: "-На мой взгляд в ПТУ появился новый предмет - болтология... и кто то в нем дюже приуспел." - если человек чувствует себя ПТУ-шником, сори... его проблемы.
    (12) Hаko (12.04.2011 13:34): Дмитрий, да, я разве против извиниться перед женщиной!? Да, да и еще раз да Лично к Юле как, возможно, девушке обоятельной привлекательной - вопросов нет... на фото (раньше было) она мне жутко симпатична Но, как к собеседнику (независимо от пола), извините, у меня отношение двоякое....есть и такие женщины ... из ничего - шоу... хотя и забавно!:http://www.24video.net/video/view/921267?feature=filter2
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •