Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О работе совета!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    LarisaBK
    16.04.2011 08:49
    (60) Yuliya (16.04.2011 08:28):
    А зачем Вам читать этот тект? Вы его и так прекрасно помните Эта та публичная порка, которую я Вам абсолютно сознательно устроила, потому что не люблю хамства и считаю, что хамов нужно наказывать А вот соклубники пусть почитают... Им будет любопытно узнать, как Вы мне "Все разжевали" и как я с Вами после этого согласилась
    Yuliya
    16.04.2011 13:53
    (61) LarisaBK (16.04.2011 08:49):
    бла-бла
    есть фото, под которым вы четко и ясно написали, что, к сожалению, я права А под этим фото, я почитав стиль ваших высказываний решила не напрягаться с разжевыванием, т.к. если человек не хочет понимать и у него цель НЕ понимание, то ему ничего не объяснишь, так сказала- пару слов подколоть

    Кстати, вы назвали меня хамкой, докажите плиз копи-пастом, а то я ваши слова могу как клевету расценивать, а вы ведь ее вроде не приемлите
    Yuliya
    16.04.2011 14:01
    кстати...
    В теме форма "Хочу поставить в игнор тех кто ставят тройные тройки анонимно, таких всего несколько...", еще один уважаемый участник клуба поднимает созвучную тему:

    varia(15.04.2011 05:26)
    "все как и в жизни. Власть ЛЮБАЯ развращает.
    1. А у членов совета есть власть ставить любое высказывание , которое не понравилось , на модерацию и самим же решать наказать или нет. Представьте себе ; милиционер Вас арестовал, привел в отделение и там с коллегами друзьями присудил Вам столько сколько захотели. А особено приятно , если кто то из "судей" не любит того , кого привели.Используется эта метОда вполне реально. Вот есть в совете человек ,который не стесняется пользоваться ВСЕМИ возможностями меня пнуть. Ну то что от этого человека оценки только 2 или 3 понятно. Даже за работы с рейтингом выше 4, 7 только тройку не больше. И вот такая "порядочная" личность имеет возможность еще и ставить на модерацию и выносить решение о наказании.
    2. Член совета имеет возможность ставить свои работы в более выгодные условия. ( Видеть анонимщиков и ставить их в игнор). Члены совета этой ПРИВИЛЕГИЕЙ вполне пользуются.
    3. Члены совета имеют возможность скрывать посты в форуме. И КОНЕЧНО же это тоже используется в личных целях. Были, БЫЛИ! случаи когда скрывались неприятные для члена совета посты, при этом ничего "криминального" в них не было. Но возможность ЗАТКНУТЬ оппонента так сладостна, что не удержаться.
    При этом какие то смешные оправдания. Ну господа! И особые магазины распределители , для приближенных к власти, во времена голода или дифицита в стране , тоже вполне здраво оправдывали .( те кто ими пользовался)
    Так что все в русле ТРАДИЦИЙ и АЗИАТСКОГО пенталитета. А интеллигентность, порядочность, честность, скромность, деликатность- это все для тех , кто пока к кормушке не прорвался."

    varia(15.04.2011 19:43)
    Я МЕРЗАВЦАМИ никого не называла. Но говорила про то, что став членами совета, большиство, не стали более сдержанными и требовательными к СЕБЕ, положение то обязывает, раз прийдется других судить и наказывать. Наоборот, поставили полученные дополнительные возможности на службу своим личным целям.


    Уже три человека говорят о некомпетентности некоторых членов совета. Совет, реагировать будем или штрафовать можно всех, кроме членов совета?
    varia
    16.04.2011 20:10
    (63) Yuliya (16.04.2011 14:01):
    Я говорила не о НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, а о не желании СООТВЕТСТВОВАТЬ положению. Права получить то получили, а об обязанностях и ответственности даже не вспомнили. Если человек участвует в решениях кого и как наказать за занижения, оскорбления, и тд, то сам он должен этого не делать. Но у нас в стране это нормально. Судьи воруют, прокуроры убивают, гаишники пьяные за рулем людей сбивают, милиционеры насилуют, а НЕКОТОРЫЕ члены нашего совета и оскорбляют и занижают и склочничают.А потом других за ТАКОЕ НАКАЗЫВАЮТ. Во всяком случае 3 члена совета это делают НЕ СТЕСНЯЯСЬ.Может им в детстве не обьяснили, что это непорядочно?
    Yuliya
    16.04.2011 21:28
    (64) varia (16.04.2011 20:10):
    Для меня некомпетентность, в данном случае, и означает не желание соответствовать положению. Согласна, что при получении прав, некоторые об обязанностях и ответственности забыли. А если человек не умеет контролировать свои эмоции, то ему и не место в совете.
    LarisaBK
    17.04.2011 13:13
    (62) Yuliya (16.04.2011 13:53):
    Будьте любезны, ссылочку.
    Yuliya
    17.04.2011 16:14
    (66) LarisaBK (17.04.2011 13:13):
    фото про девочку в клеточку со ср. баллом около трех...про фокус...было очень весело
    LarisaBK
    17.04.2011 21:13
    (67) Yuliya (17.04.2011 16:14):
    Да, было очень смешно - своей самоуверенной глупостью Вы меня изрядно повесилили, особенно когда взялись рассуждать о восприятии и верификации воспринятого А вот как закончился наш диалог. Мой последний пост - цитирую: "Да нет, если судить по поступкам, а не по словесным конструкциям, за которыми Вы пытаетесь спрятаться, то это Вы обо мне высокого мнения... Причем, настолько высокого, что боитесь вступать со мной в дискуссию. И правильно делаете За сим позвольте откланятся, примите уверения и прочее".
    Так вот это Вы называете - "Вы же уже однажды согласились со мной, когда я вам все разжевала"?

    Знаете, что мне интересно? А вот мальчику своему Вы что говорите? "Учись, сынок, врать - в жизни пригодится... Бери пример с мамы - смотри, как она постоянно это делает"?
    Yuliya
    18.04.2011 02:36
    (68) LarisaBK (17.04.2011 21:13):
    для особо одаренных поясняю (а то вы наверное весь бест уже перерыли), если ср. балл около трех, то фото удаляется с первого этапа, а на фото семейного типа фокус однозначно убежал...было забавно читать признаки по которым вы его ищите

    Вас кто-то из совета, как отвлекающий маневр подослал?
    Yuliya
    18.04.2011 02:37
    Ulcer.... ауууу:))))
    (48) Ulcer (14.04.2011 14:48):
    По поводу anatoly7..его хамство - его проблемы, опусы в личке удалены при ее закрытии. Вопрос сейчас в честности, справедливости и компетентности работы совета. Меня оштрафовали (вы правда так и не ответили за что: за троллинг, клевету или еще что-то там, но раз молчите, то будем считать это одной статьей). Также, мы имеем откровенно оскорбительный комментарий в мой адрес от anatoly7 (и это не тот, скрин которого вы выложили) и я уж не считаю клевету и домыслы в мой адрес. Таким образом, где штраф за оскорбления?

    Если штраф не будет наложен на участника совета, то можно честно и открыто говорить о практике двойных стандартов. Расшифровываю (на всякий случай), если участник клуба не сошелся во мнениях с членом совета, то должен быть готов к открытым оскорблениям, а если участнику вздумается ответить тем же, то он должен быть готов к штрафам или более бурной реакции со стороны совета.

    Возникает еще один вопрос: а нужен ли такой совет?
    LarisaBK
    18.04.2011 09:25
    (69) Yuliya (18.04.2011 02:36):
    Как Вы там писали - "бла-бла-бла"? Пора бы Вам перестать фантазировать и подкрепить Ваши слова, хотя бы одним фактом.

    Пожалуй, пора подвести итог нашей беседы А итог - очень простой. Вы пытались меня оболгать - пост 50 и 55. Я ДОКАЗАЛА, что ВЫ ЛЖЕТЕ (пост 53,57, 68). Я абсолютно уверена, что так же, как меня, Вы пытаетесь, абсолютно сознательно, оболгать членов Совета. Зачем - понятно: наличие Совета мешает Вам развернуться во всей красе. Я свое отношение к этой ситуации уже высказала - пост 53. Повторю его здесь еще раз:

    Уважаемые модераторы!

    Мне сложившаяся ситуация кажется недопустимой. Я вижу несколько выходов.
    1. Yuliya называет имя того, кто хотел ее "подкупить". Человек удалаяется из Совета, Совет принимакет решение о его дальнейшем наказании.
    2. Yuliya признает, что сказанное ею - ложь и приносит извинения Совету публично на форуме.
    3. Yuliya не делает ни того, ни другого. Эккаунт удаляется за неэтичное поведение, несовместисое с членством в клубе.

    Мне к сказанному добавить нечего. Время свое я ценю высоко и не испытываю ни малейшего желания тратить его на такую... ой, это слово нельзя произносить на форуме... на такое... м-да, опять не подходящее для форума слово... ну, в общем, на Вас. Честное слово, в моей жизни есть более приятные и интересные занятия, чем объяснять взрослой тетке, что врать - нехорошо Целую нежно-нежно
    Yuliya
    18.04.2011 13:03
    (71) LarisaBK (18.04.2011 09:25):
    я ж говорю, нет здесь леди и ваши прекрасные черты всплыли в череде витиевато-вежливых фраз

    И для, все-таки сильно одаренных, еще одно уточнение: меня за недосказанность(я бы так сказала) и нежелание детально копаться в грязном белье некоторых членов совета, оштрафовали, это вполне укладывается в правила клуба, а вот штрафа за хамство anatoly7 что-то не видно.

    Таким образом, можно подвести итог, я спокойно могу вас назвать паразитом-философом, неадекватной личностью с интелектом неандертальца и мне ничего не будет. Вас же похоже не возмутили высказывания anatoly7, значит это норма для вас ?

    На том и закончим
    Ulcer
    18.04.2011 14:08
    Yuliya, ку-ку, я тут
    (70) Yuliya (18.04.2011 02:37):
    За что вам выписан штраф - узнаете, если удосужитесь прочитать сообщение от автоинформатора. Пока не за троллинг и клевету - в этом случае вы бы на пару недель, как минимум, лишились удовольствия флудить в форуме.

    Пока вы не озвучите (см. пост №20) свои высказывания (только не надо ля-ля, что все сказано в закрытой ветке, там, кроме демагогии ничего нет) будем считать вас обычной склочницей.
    Или можете принять тот вариант, что вам предложила Лариса (см. пост № 71) - пункт 1 (с ВЕСКИМИ доказательствами) либо пункт 2.
    На сим позвольте распрощаться.
    Yuliya
    19.04.2011 06:39
    (73) Ulcer (18.04.2011 14:08):

    вообще-то, я ветку открыла чтобы узнать причину, в первом посте точное и полное сообщение от автоинформатора

    Теперь читайте сообщение от члена совета (5)anatoly7(11.04.2011 17:50)

    Ну надеюсь с чтением в этой ветке разобрались.

    Теперь, чтобы открыто ткнуть вам на сообщение члена совета заслуживающее штрафа, мне нужна только открытая ветка, а раз вы ее не открываете, значит "знает кошка чью сметану съела".

    По поводу бреда от LarisaBK:
    приведу аналогичную ситуацию, допустим, anatoly7 признан хамом и оштрафован. Тогда, я, действуя соответственно написанному LarisaBK, говорю: штрафа МАЛО! Пусть anatoly7 еще напишет под сотней фотографий ДЕЛЬНЫЕ комментарии, а в PS пояснит: "Приношу свои извинения ук Yuliya, за хамство в форуме". Вам не кажется, что получится забавная ситуация
    Так что примеряйте сначала на себя свои предложения. Думайте в общем.
    VMI
    19.04.2011 09:44
    (74) Yuliya (19.04.2011 06:39):
    Катаюсь под столом как колобок. Представил ситуацию... ))))))))))))))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •