Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / По поводу оценок и комментариев.....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    ALEKSEY
    04.11.2005 22:45
    Re: mashe
    Интересно все же где же вы нашли другие места в сети с моим участием?? Примеры сможите привести или это крик души
    mashe
    04.11.2005 22:45
    Re:
    Алексей не нервиничайте Вы так...вы чего Все будет хорошо...и у Вас поклонники найдуться...фотографии на народе...на вашем сайтике..на фотофоруме..где вы из кожи лезете, а ваши шедевры никто не замечает...ну здесь-то вы нашли свое пристанище...)))удачи Вам. Если Вас еще не все послали-значит это кому-то нужно...
    ALEKSEY
    04.11.2005 22:45
    Re:
    У меня нет шедевров, тут Вы ошибаетесь. На фотофорум я давно положил, сайт даже пароля не помню, потому как там дерьмо еще то (на народе)... поэтому нигде, так же как и здесь не ищу пристанищ. Еще раз говорю, ни к чему меня выслеживать, я не достоин этого.... тем более на фотофоруме. И с чего вы взяли, что я из кожи лезу? Я уже давно там никого не комментирую....
    Elfa
    04.11.2005 22:45
    Re: mashe
    Когда Вы научитесь думать о других людях не как об "ограниченных провинциалах" тогда Вы научитесь снимать и сами да и зрителя своего найдете...
    Вы видели только небольшую часть (и возможно очень давних) снимков Алексея, а уже судите о его твоерчестве.... я видела его работы в течение всего года, и большинство этих работ теперь нигде к сожалению нельзя увидеть (разве только те, что я успела сохранить себе в коллекцию).
    Если бы он не удалил работы с Клуба.Фото.Ру- могли бы посмотреть и там...где удивить тяжело, при наличимножетсва достойных Пейзажистов (Уж не до Брессона, посмотрите хотябы работы Татьяны Борисовой или просто зайдите в Галерею Славы) его фоторафии собирали до 400 и более просмотров (не говоря о рейтинге да же не соклубников, а ХудСовета) Поэтому ой как не Вам судить о его пейзажных фотографиях....
    Что касается других авторов и снимков, стыдно думать, что только Вы просматриваете другие работы других авторов на других сайтах.
    Что касается "мнения" - у каждого оно разное и не стоит создавать свое на почве "других мнений".
    Если Вас критикуют-значит Вас заметили - это мой девиз на сегодняшний день. Любая авторская работа имеет и почитателей и критиков и просто кем то неприемлема по своей природе.
    Если лично для Вас мнение Алексея НИЧЕГО не стоит, то это Ваше личное дело- для меня оно СТОИТ МНОГОЕ. Точно так же как и мнения других давних посетителей этого сайта.
    Elfa
    04.11.2005 22:45
    Re: mashe
    Кстати, глупо думать, что на всех сайтах один и тот же ник подразумевает одного и того же автора....
    ALEKSEY
    04.11.2005 22:45
    Re: mashe
    ссылка Это ведь Ваше достояние? Вот распечатайте свои снимки и повесте на стену перед собой, со временем многое для Вас решится.... Удачи.
    Elfa спасибо, у каждого Автора действительно находится свой зритель, пусть даже один, но какой....)
    mashe
    04.11.2005 22:45
    Re:
    Алексей...распечатаны...и не только у меня))) не переживайте Вы так...время оно ж такое...рассудит кто есть кто...
    ALEKSEY
    04.11.2005 22:45
    Re: mashe
    Что ж... остается Вас поздравить. Искренне рад за Вас. Успехов. А я уж по-тихонечку, по-легонечку....)
    Elfa
    05.11.2005 22:45
    Re: mashe
    Уважаемая mashe, я посмотрела Ваши работы и на Фотохосте и на Фотоклубе.ру- и Вы знаете по фотографиям , выставленным только на фотоклуберу составится совсем иное мнение о Вас как о фотографе, чем посмотрев большее количество на фотохосте (это я на тему увиденных где то фотографий)
    Скорее всего количество Ваших снимков, которые не выставлены ужеили еще "нигде" на порядок выше.
    Скажу откровенно- есть на Фотохосте снимки которые мне понравились, в том числе и пейзажные. У Вас весьма неплохой потенциал, но Вы (как и я впрочем) стоите "в самом начале пути". В инфе о себе Вы написали что Вам неважен рейтинг, но важно мнение других- так научитесь более терпимо воспринимать это мнение, если даже оно не очень приятное. (кстати сказать в мире профессиональных фотографов нет сюсюкания- зачастую не жалеют самолюбия разумно рассуждая "Взялся за гуж - нехрен ныть"
    Так что научитесь быть терпеливее к другим мнениям (возможно и не всегда благоприятным и адекватным) и сами более корректной быть.
    А на этом ресурсе есть возможность поставить любого непонравившегося Вам автора в "игнор", что освободит Вас от его оценок и комментариев.
    Удачных кадров и терпения Вам.
    forinfo
    06.11.2005 22:45
    Re: Мда
    Я немного уйду в сторону от дебатов.. есть у меня фото.. на плохая... но и не шедевр, конечно.. Однако.. из 20 посмотревших.. трое.. не решились поставить оценку.. один поставил 4.. остальные 5. И вот приходит новый участник.. у самого фото.. я бы сказал.. .ботва ботвой.. ан нет.. посчитал человек фото так себе г.. и поставил 3.. Ну почему.. чел который только, что зарегился.. может таким образом опускать работу.. Правильно это?.. Нифига не правильно. Мне кажется, что членство в клубе надо заслужить.. Это же не проходной двор..
    В общем, лично мне не нравится такая ситуация…. Я понимаю члены клуба.. но х.. с бугра…. И ладно блин фотограф бы был достойный.. человек, мля, даже не может объяснить внятно критерии такого оценивания..
    Админ.. ёлы.. неужели ничего не предпримете? Скучно становится на сайте.. Может и демократично, но это уже не фоторесурс, а победа профанации.. Коммы хорошо, но такое читать приходится иногда, и так смело утверждается.... Эх.. дамаю не стоит так оставлять ситуацию.. Ой не надо.. Новичков ведь больше и больше.. это хорошо.. но регулировать надо.. шапками закидают..

    ALEKSEY
    06.11.2005 22:45
    Re: forinfo
    Согласен с тем, что на сайте полный бардак царит с оцениванием.... необходимо принять какие либо совместные решения...
    Администратор
    07.11.2005 22:45
    Re:
    forinfo, конкретнее! Какую работу, какой участник. Проверим, подчистим, накажем. удалим ТОлько вот не надо провокаций.

    ALEKSEY, а на каких сайтах не бардак? Где нельзя вновь зарегистрировавшимся участникам оценивать фото? (Блокирование оценивания своих фотографий по группам участников, сразу замечу, неприменимо нашей политикой!)
    ALEKSEY
    07.11.2005 22:45
    Re:
    Понятно.... впринципе да, запретить это нельзя. На каждом фоторесурсе свои недостатки, что бы всех всё устраивало никогда наверное не будет. Просто может тщательнее отслеживать и недостатки потихоньку будут ликвидироваться. Число людей растет, комментируют по делу мало, а рубят *хорошими оценками* - это мы любим...)). Ладно я помолчу... интересно мнение участников фоторесурса, может кому есть что предложить....
    дяхан
    07.11.2005 22:45
    Re: Администратор
    А я вот тут на Фотодом наведываться стал (www.photodom.com - не сочтите за рекламу), так вот там интересная система: для новичков голосование закрыто, но оставлена возможности комментирования и, есссно, просмотра работ. Переход из новичка в Фотографа (статус, дающий возможность ставить оценки) осуществляется автоматически при достижении определенного соотношения положительных и отрицательных оценок за минимум 10 работ новичка (их работы так и оцениваются по системе "нравится/не нравится". При этом новичок имеет право загрузить не более 1 работы в сутки.
    Вот я там только сегодня из новичков выбрался , и считаю, что определенный резон в таком подходе есть.
    дяхан
    07.11.2005 22:45
    Re: Администратор
    ...Малость перепутал: это я сейчас статуса НОВИЧОК достиг. До этого был Претендент, кажись
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •