Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / По поводу оценок и комментариев.....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    дяхан
    09.11.2005 22:45
    Re: Администратор

    Ну, так что, сиситему менять будем-то?..
    denistar
    09.11.2005 22:45
    Re: Администратор и коллеги
    Предлагаю убрать возможность просмаривать, кто ставит оценки. Пусть общий бал выражает Общественное зрительское мнение. Представте себе ситуацию с фотовыставкой, а в дверях стоит фотоконтроль, и пропускает только того, кто покажет ему 5-10 своих "достойных" на его взгляд работ Если не будет никто знать того, кто поставил ему хорошую или плохую оценку, ни будет никакиой "охоты на ведьм". Общий балл - мнение общее, комментарий мнение - частное.
    Тем более, как аргумент, я хочу привести вам результат существующего оценивания: на мой взгляд, каждая последующая фотография в действующем на нашем сайте рейтинге ("фото отсортированы по среднему баллу" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, лучше предыдущей. Все первые места заслужены, все последние - тоже. По настоящему "пятерошная" фотография получит свою пятерку и от "мастера", и от "новичка", и от "претендента", да хоть от "фотозародыша".
    Администратор
    09.11.2005 22:45
    Re:
    Уже в процессе. Сильно ничего не изменится. Только начальный уровень - Претендент. И предварительно переход будет осуществляться при наборе 200 оценок за любое количество фотографий и общий средний балл не ниже 3.
    denistar
    09.11.2005 22:45
    Re: Администратор и коллеги
    Предлагаю убрать возможность просмаривать, кто ставит оценки. Пусть общий бал выражает Общественное зрительское мнение. Представте себе ситуацию с фотовыставкой, а в дверях стоит фотоконтроль, и пропускает только того, кто покажет ему 5-10 своих "достойных" на его взгляд работ Если не будет никто знать того, кто поставил ему хорошую или плохую оценку, ни будет никакиой "охоты на ведьм". Общий балл - мнение общее, комментарий мнение - частное.
    Тем более, как аргумент, я хочу привести вам результат существующего оценивания: на мой взгляд, каждая последующая фотография в действующем на нашем сайте рейтинге ("фото отсортированы по среднему баллу" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, лучше предыдущей. Все первые места заслужены, все последние - тоже. По настоящему "пятерошная" фотография получит свою пятерку и от "мастера", и от "новичка", и от "претендента", да хоть от "фотозародыша".
    forinfo
    09.11.2005 22:45
    Re: denistar
    возможность видеть оценки фишка нужная!
    1) даёт представление о вкусовых предпочтениях того или иного участника.
    2) возсожность проследить о явных занижениях оценки
    3) заставляет людей подумать, прежде чем поставить оценку.
    4) пок4а достатчо и трёх пунктов..
    forinfo
    09.11.2005 22:45
    Re: По настоящему "пятерошная" фотография получит свою пятерку и от "мастера", и
    Не есть факт..
    дяхан
    09.11.2005 22:45
    Re: Администратор
    Дык, на уровне Претендент ограничения какие-то есть? В смысле, чем будет отличаться последующий уровень от Претендента?
    edwzim
    09.11.2005 22:45
    Re:
    меня уже достали малолетки женского пола, которые всю эротику на 2 оценивают! например мадмуазель SASA имеет подобную тендецию!
    Администратор
    09.11.2005 22:45
    Re: дяхан
    Ограничение только в возможности оценивания. Других органичений не вижу смысла делать. Я считаю, что ограничивать возможность загружать фотографии по статусам лишне. Тем более, что рейтинг у нас основан на количестве фотографий. Все должны быть равны!
    дяхан
    09.11.2005 22:46
    Re: Администратор
    Да я не против ограничения только в возможности оценивать. Просто в предыдущем посте этого не прозвучало
    forinfo
    09.11.2005 22:46
    Re: Администратор
    Вводите систему ограничений быстрее.. вот я уже успел за то фото ещё и 2 от новичка схватить.. Уже слов нет.. как это достало.. И кто-то ещё будет утверждать, что фотозародыши адекватные.. (да половина из них элементарные клоны) И кстати.. предлагаю разрешить новичкам просмотр оценок, пусть видят, кто, что ставит. Пусть делают выводы. И ещё, перевести в претенденты всех новичков, которые не соответствуют новым требованиям.
    Администратор
    10.11.2005 22:46
    Re: насчет перевода Новичков в Претенденты
    Естественно, это будет автоматически. как только система заработает.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •