Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Кажется баг.

    Поиск по форуму:
    langal
    28.10.2005 21:46
    Кажется баг.
    При пропуске фотографии если вернутся с помощью кнопки "назад" пропадает панель оценивания. Я не знаю с чем это связано, на других сайтах у меня все работает. На данный момент я немогу оценивать и даже просматривать работы.
    Администратор
    28.10.2005 21:46
    Re:
    Что значит на других сайтах? У меня один сайт, одни Правила. При пропуске фотографий ее больше невозможно оценить, т.к. основное правило АНОНИМНОСТЬ!
    langal
    28.10.2005 21:46
    Re:
    Правила я знаю и уважаю.
    Написал письмо, и скрин заодним послал для наглядности. Я вовсе не хочу оценивать кого-то дважды. Я вообще не могу никого оценивать, раньше мог а теперь кнопочки изчезли. Ни пропустить ни оценить не могу.
    Администратор
    28.10.2005 21:46
    Re:
    а там чуть ниже нет надписи "Если в Вашем браузере отключена обработка JAVA-скриптов, то голосование невозможно! "? Может настройки поменяли. Перепредохранились чем-нибудь?
    В крайнем случае попробуйте обновить страницу с фото.
    Николаев
    28.10.2005 21:46
    Re:
    При включенных программах защиты от рекламы. Например у меня стоит Ad Muncher такой баг появляется переодически. Но стоит отключить его и обновить страницу так все становится нормально. Это же правило отностится к кадрированию на снимках. С включенной прогой тормозит и не хочет кадрировать..а с выключенной всё нормально.
    Администратор
    28.10.2005 21:46
    Re:
    Ну да, видно они нарушают корректное выполнение javascript

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •