Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / достала реклама на сайте!!!

    Поиск по форуму:
    edwzim
    29.10.2005 21:46
    достала реклама на сайте!!!
    админ решил достать нас рекламой
    Николаев
    29.10.2005 21:46
    Re:
    Да рекламы стало выше крыши Раньше было тихо и спокойно
    forinfo
    29.10.2005 21:46
    Re: Только хотел создать тему.. а она существует!
    Админу: Уважаемый, когда появилась реклама, в отведённом для неё месте, это было терпимо… Но ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА… и теперь ещё и *ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ* это уж извините ПЕРЕГИБ. Мне кажется, Вам лучше пересмотреть свою политику, если Вы желаете продолжение развития клуба. РЕКЛАМА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СТОЛЬ НАВЯЗЧИВО-АГРЕССИВНОЙ! Это очень понижает статус проекта. Вы больше потеряете, при таком подходе. Если, конечно Вы не изменили основную цель ресурса. Уберите пожалуйста ссылки в *рабочей части* клуба и всплывающие окна. Ни к чему это.. ни к чему! Больше потеряете.

    ВСЕМ: выскажите своё мнение, пож.. Давайте убедим!
    Администратор
    29.10.2005 21:46
    Re:
    Ну давайте скинемся нам на хостинг. Мне ж пришлось его таки купить на свои кровные. Купил, мало, надо еще. Фотографический сайт подразумевает большие объемы.
    Администратор
    29.10.2005 21:46
    Re: forinfo
    Хотите стать нашим спонсором? Я готов убрать всю рекламу
    Администратор
    29.10.2005 21:46
    Re:
    А где всплфывающие окна подскажите плиз! Во-первых я это не делал, во-вторых, у меня ничего не всплывает.
    Администратор
    29.10.2005 21:46
    Re:
    Кстати, реклама, точнее обмен, был всегда. Добавился текстовый блок на некоторых страницах и строка под фотками, кстати за клик по этой ссылке добавляется 3 кредита между нами говоря.
    Xand69
    29.10.2005 21:46
    Re: Admin
    Предупреждать надо! Я увидев под работами рекламу решил, что участники совсем озверели и все перепутали. Только когда то же самое увидел под работой forinfo сообразил, что происходит
    breeZe
    30.10.2005 22:46
    Re:
    рекламы действительно стало много,единственное что бесит это какая то строка под фотографиями,
    но со всем этим придетса смиритса
    Администратор
    30.10.2005 22:46
    Re:
    Раньше сайт был на бесплатном сервере, многим это не нравилось и длинной ссылкой и медленной скоростью. Сейчас, когда халявы не стало, выбора просто не остается, либо закрывать проект, либо переводить его на самоокупаемость.

    Да и где вы видели сайты без рекламы? Разве лишь они сами не являются рекламой, т.е. интернет-магазином.
    edwzim
    30.10.2005 22:46
    Re:
    напечатай лицо админа на футболке!
    edwzim
    02.11.2005 22:46
    Re:
    оху*** сбоку сколбко фуфела у меня нормальных слов не осталось! ДОЛОЙ РЕКЛАМУ!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •