Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну вот он и вышел, наш "бывшый заключенный N1"... :-)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    long
    28.05.2004 20:07
    Re: ФОТО клуб = FIGHT клуб !!!
    смеялась от души)))))
    Tisa
    28.05.2004 20:07
    Re:
    Мы с K0tом дружно поддерживаем последний комментарий =)))))))))))
    klyoma
    28.05.2004 20:07
    Re: Tisa
    не борьба а игра,
    дяхан
    29.05.2004 20:07
    Re: long & Tisa
    Хорошо, что хоть у кого-то есть чувство юмора )
    klyoma
    29.05.2004 20:07
    Re: дяхан
    Я так понял ты большой спец по анегдотам, и 3 фоткам
    MOHAX
    29.05.2004 20:07
    Re:
    Не понимаю, что тебя возмущает, Дяхан. Ты что. чего-то ещё ждал от мальчика, который так варварски обращается с русским языком? Воспринимай сомнительные комментарии от тех, кто тебе не нравится (как я понимаю, об этом шла речь изначально), как дополнительные комплименты -- делов-то. Вот если бы неприятный тебе человек вдруг начал тебя хвалить, да ещё и беспочвенно хвалить... Тогда бы и думал. А так -- всё нормально. Человек, который не знает, что сказать, говорит нечто отрицательное -- так это ж тебе плюс! Это неизмеримо лучше, чем если б тот же мальчик начал хвалить.
    klyoma
    29.05.2004 20:07
    Re: MOHAX ,дяхан
    Вот меня в принцепе здесь не чего не задевает, я занимаюсь своими процесами,я знаю на сколько тянут мои фото. Я не отношусь серьезно к сайту как ФОТО,здесь большой элемент игры. Вот если вы как великий профисионал здесь пытаетесь реализоватся ТО это ваше дело. По поводу моих кометариев то я прав иначе бы небыло СТОЛЬКО МЫШИНОЙ возни, задевать они могут только человека с плохим восприятием.Но по поводу вашего воспитания то оно на лицо читайте свои коменты.
    Tisa
    29.05.2004 20:07
    Re:
    Блиииииииииин...извиняюсь..это невозможно..ЛЮДИ такого не бывает! Я сначала просто улыбалась, потом мы с мужем прикалывались, но сейчас мне уже чего-то не смешно...Ведь человек-то вроде взрослый..Я так в 3-ем классе не писала..это даже не жаргон (есть такое в нетовском общении =)) Это БЕДА люди =(( И вроде даже дети у него есть...(дай бог чтоб я ошибалась..) Это же страшное дело.
    klyoma! попробуй все же вставить свои изречения в ворд - он напишит, что такого языка нет! это будет не черным по белому, а красным и непременно все будет подчеркнуто зеленым - такого построения слов в предложении - никому не переварить...
    klyoma
    29.05.2004 20:07
    Re: Tisa
    Много ты в жизне знаешшшшш
    klyoma
    29.05.2004 20:07
    Re: Tisa
    Вставь сама в ворд и сравни свои текст и мой количество крассных линий одинаково,так что не строй из себя звезду-всё это бред.
    дяхан
    30.05.2004 20:07
    Re: ВСЕМ (кроме Клёпы, он два дня уже, как в курсе ;-)) )
    Всем доброго времени суток!
    Спешу обрадовать (или разочаровать), но для меня эта клоунада закончена.
    Или, по крайней мере, отложена на 100 дней (пардон, уже на 98), поскольку себя (точнее, свои работы) я оградил от этого варварства посредствам подаяния 200 кредитов на игнор-счет одного забавного типа.
    И теперь мне эта тема не интересна (в течение 98 дней )
    Так что, оставляю вас с этим "грозой правописания" (да и левописания тоже) наедине. Общайтесь
    До встречи в других темах, ну и всем удачных работ

    P.S. 2МОНАХ: Я бы ничего не предпринимал, если бы дело ограничивалось только комментариями. Что проще: удалил - и (извините) не воняет. Но этот... нехороший человек - редиска, ведь и оценки "соответствующие" ставил! Он мне за "...Весну?.." и за "...Восторг..." двойки влепил! Там и четверок-то всего пара штук! Моему возмущению нет предела )) Но, все, как я уже писал выше: теперь это не мое дело (в течение 98 дней)
    klyoma
    30.05.2004 20:07
    Re: дяхан
    Ты откравенное ЧМО,ты просто боишся реальных коментарие ,играеш на новеньких чтоб быть первым,еще раз оскарбиш в нете я тебя зделаю опушенном ,ты подумай чего хочешьо, янай ду в нете где бы ты небыл и горе тебе,будь звездой здесь потому что больше негде ты небудеш я тебе обещаю мололетка
    дяхан
    31.05.2004 20:07
    Re: клёпа
    Ну было же написано, что сообщение для всех, кроме Клёпы, но ты этого не понял и, как всегда, решил поработать затычкой и в этой бочке Хотя, это и понятно… Теперь, по существу.
    Во-первых, не надо меня пугать только! Я и так напуганный, дальше не куда, после того, как имел неос-торожность сходить к тебе на «сайт» и попытаться почитать твои слабо и странно рифмованные слова с ошибками в разделе, гордо именуемом «стихи»…
    Ой, а вот чего я никому не рекомендую, так это посещать раздел «живопись», если, конечно, посетитель не соскучился по ночным кошмарам (мне, так всю ночь снились. Спросите у жены, она подтвердит )
    Но самым «интересным», конечно, является раздел «фото» (продублированный, кстати, и на photosight.ru; уже и это достойнейшее место успел загадить), где представлены «работы», в основном, чужих авторов. Но что приятно, большинство работ «дернуты» отсюда, из Фотоклуба О, если бы они (авторы) видели, как ты изуродовал их работы! Практически, также как Бог черепаху и тебя.
    Во-вторых, по поводу тех трех строчек, которые ты из себя выродил: не понятно. Не понятно, что же ты все-таки имел ввиду? Потому, что ошибок много. Или это язык у тебя такой особенный… Или слишком насыщенный внутренний мир, из которого эмоции так и хлещут, не успевая облачиться в содержатель-ную форму… )

    P.S. Блин, интересно до невозможности: как же ты, все-таки, в школе учился-то? Ведь там и сочинения надо было писать, изложения там всякие, диктанты… Азбуку, опять же, учить надо было… Хотя, нет, азбуку ты выучил: буквы-то знаешь… Только путаешь часто…
    P.P.S. Да, прав был Администратор, спровоцировала эта тема у тебя обострение…
    k0t
    31.05.2004 20:07
    Re:
    Вообще-то, учителю по дисциплине "Основы безопасности жизнедеятельности" не подобается опускаться до такого рода полемики, а уж тем более отвечать на нее выпадками типа злобных комментариев.. Позор, однако. И этот человек, представьте, детей учит.. -=8-[ ]
    дяхан
    31.05.2004 20:08
    Re: k0t
    ОН ЕЩЕ И УЧИТЕЛЬ?! 8-0
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •