Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Введение нового статуса Претендент

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    10.11.2005 22:46
    Введение нового статуса Претендент
    Вводится первоначальный статус участника - "Претендент".

    Доступно:
    - загрузка фотографий в разделы;
    - участие в тематических конкурсах.

    Оценивание и комментирование фотографий недоступно!

    Следующий статус присваивается при наборе не менее 200 оценок за любое количество фотографий (удвоенные, утроенные оценки участников с повышенными статусами засчитываются как 2, 3 оценки соответственно) и общем среднем балле не менее 3-х.
    дяхан
    10.11.2005 22:46
    Re: Ну, вариант... :)
    Посмотрим, как сработает
    edwzim
    11.11.2005 22:46
    Re:
    давно пора всяких козлов приструнить!
    Николаев
    11.11.2005 22:46
    Re:
    Для того, чтобы не случались ИНЦИДЕНТЫ , и в добавок ПРЕЦЕДЕНТЫ - вводим статус ПРЕТЕНДЕНТЫ
    Николаев
    11.11.2005 22:46
    Re:
    А вот вопрос: Если мастер не выставляет работы в клубе. И на первом этапе, втором и третьем у него нет ни одной фотки. И он приходит чтобы голосовать и комментировать . Это как называется ? Может мастер уже деградировал .... А я не могу судить по его старым работам. Надо и в таком случае чтото сделать... Администратор подумайте. Я например знаю некоторых , которые не выставляют фотографии, и ничего кроме беста нет у них. А голосуют. Что-то тут не правильно.
    edwzim
    11.11.2005 22:46
    Re:
    Талисман, просто эти люди давно выросли, даже тогда когда пришли на этот клуб! скажу честно я даже рад что некоторые ничего не выставляют, так как с ними невозможно конкурировать, они профи, это их хлеб! а мы так балуемся! лично я балуюсь фотогшрафией!
    Администратор
    12.11.2005 22:46
    Re: Talisman
    Участник без фотографий не может получить статус выше Новичка. А так же статус может быть понижен, если общий средний балл стал ниже допустимого, либо коэффициент комментирования уменьшился.
    ALEKSEY
    12.11.2005 22:46
    Re: Администратор
    Талисман скорее всего имел ввиду меня......
    Администратор
    12.11.2005 22:46
    Re: ALEKSEY
    А, ну если так. то понятно
    Xand69
    12.11.2005 22:46
    Re: Admin
    Респект! Самое время. Только я бы добавил:при наборе не менее 200 оценок со средним балом не ниже 3 или для оценки работ претендентов ввести шкалу нра/не нра, но первый вариант лучше
    Xand69
    12.11.2005 22:46
    Re: дяхан
    А что смотреть, посмотри на фотодоме при таком количестве мусора практически нет. Клонов тоже не наблюдал. Надо обладать сумасшедшей настойчивостью, чтобы убить месяц на его создание
    Администратор
    12.11.2005 22:46
    Re:
    Но клуб мы таки все больше и больше закрываем и превращаем в междусобойчик (имхо).
    ALEKSEY
    12.11.2005 22:46
    Re: Администратор
    Где то есть такой пробел... но опять же клоны отпадут, а настойчивые выживут... тут впринципе как я и думал - как ни крути, все равно будут минусы....) Всё же интересно посмотреть, что из этих нововведений получится....
    Администратор
    12.11.2005 22:46
    Re:
    На самом деле клонов практически нет. Они либо удаляются. либо они есть пары (знакомые), которых невозможно удалить.
    Так что не думайте, что введение Претендентов - способ борьбы с клонами. Это всего лишь попытка пойти на компромисс с теми, кто так нелюбит получать оценки от новичков И более того, я даже уверен. что все-равно останутся недовольные, т.к. голосование то остается и всегда будут и тройки и двойки.
    Для себя отмечу. что предвижу только минусы.
    Xand69
    12.11.2005 22:46
    Re: Admin
    Ничего подобного наоборот при такой системе отсева сайт становится привлекательнее имхо
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •