Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Введение нового статуса Претендент

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    дяхан
    12.11.2005 22:46
    Re: Администратор
    Не, не закрываемся мы. Xand69 правильно пример Фотодома привел: такая система работает в нужном всем направлении. Просто до этого сайт кренило в сторону привлечения и удержания новых участников, при чем не взирая на их уровень, а зачастую, и целесообразность прибывания в Клубе. То есть во главе угла стояла колличественная составляющая.
    Теперь, как мне кажется, проект достаточно раскрутился. Пора подумать и о качественой стороне: снизить кол-во мусора (уже даже моего упорства не хватает, чтобы поддерживать в окне "Новые фото" цифру 0 ), а также поработать на удержание на сайте достойных авторов.
    Первый шаг сделан. УРА!
    И я не думаю, что он как-то сильно в свою очередь ударит по Новичкам, то есть по Претендентам
    romih
    13.11.2005 22:46
    Re:
    Скажите,плиз мой статус претендент, оценок за мои фото более 200 , рейтинг 3,97.А дальше как? нажимаю повысить статус и ничего не видно? что делать?
    Администратор
    13.11.2005 22:46
    Re:
    Статус Претендент повышается без заявки (как впрочем и все остальные статусы. подача заявки осталась со старых времен. надо будет убрать). В Вашем случае еще нет 200 оценок (пропуски "нулевые оценки" не в счет!).
    romih
    13.11.2005 22:46
    Re:
    Скажите тогда как увидеть пропуски"нулевые оценки",я у себя в статистику захожу,смотрю графу оценило и общий итог 203 оценки,а нулевых не вижу
    Администратор
    13.11.2005 22:46
    Re: romih
    Повысить статус до Продвинутонго
    romih
    13.11.2005 22:47
    Re:
    До продвинутого еще далеко,мой вопрос был по нулевым оценкам?
    Администратор
    13.11.2005 22:47
    Re:
    А мой ответ был именно по ним. Как только станеье Продвинутым, сразу увидите кто и как голосовал.
    А статус я повышу при достижении необходимых условий.
    romih
    13.11.2005 22:47
    Re:
    Ок.
    Stas
    13.11.2005 22:47
    Re:
    Получается в статусе новичек тоже не будет видно как оценивалась работа? И не узнать на что обратить внимание?
    edwzim
    14.11.2005 22:47
    Re:
    а такого никогда и не было!
    Stas
    22.11.2005 22:47
    Re:
    Уменьшелось количество оценок у нескольких моих фотографий и у некоторых пересчитался ср. балл. С чем это связано?
    Администратор
    22.11.2005 22:47
    Re:
    Небольшая поправка в правила и в связи с ней коррекция по количеству оценок:
    поставлен запрет на пропуск фото Претендентов при просмотре подряд. Т.е. были удалены все пропуски (нулевые оценки) у Претендентов.
    Среднего балла это никаким образом не коснулось!
    дяхан
    22.11.2005 22:47
    Re: А... Вот где собака порылась... :)
    ...а то уж я решил, что пропуск вообще отменили
    Anjo
    23.11.2005 22:47
    Re:
    Я всего лишь претендент. И совсем не расстраиваюсь. Мне нравится система, которая тут существует. Одно лишь маленькое предложение. А может быть не надо вводить призы в рублях... Может быть, в всё в тех же кредитках? а? Кому они нужны эти небольшие суммы? Важнее для фотографа возможность загрузить новые фотографии...
    Администратор
    24.11.2005 22:47
    Re:
    Но там же написано в способах получения приза, что можно и в кредитах 1 руб. = 2 кредита. Кому что нравится! Суммы действительно малые, фотоаппаратами я не торгую.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •