Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Введение нового статуса Претендент

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    24.11.2005 22:47
    Re: PS
    И еще (что тоже есть на Главной):
    Величина призового фонда зависит от количества фотографий, перешедших на 3 этап конкурса с 1 числа текущего месяца. Так что все в ваших руках
    forinfo
    24.11.2005 22:47
    Re: Того и гляди, что скоро появятся KemPhotoClubMoney
    Интересно, а можно наоборот.. продать кредиты за реальные деньги по тому же курсу
    Админу как посреднику гарантирую комиссию со сделки.. 5% устроит?
    Anjo
    26.11.2005 22:47
    Re: Администратор
    Спасибо за ответ.Поняла. Ну не торгуете, и не надо. Может быть, это даже и к лучшему. Удачи Вам во всех начинаниях!
    Stas
    09.12.2005 22:47
    Re:
    Удалил свою фотографию. Её уже оценивало несколько человек. Рейтинг был чуть меньше 3. Обратно вернулось не 30, а 12 кредитов. Так и должно быть?
    picha
    09.12.2005 22:47
    Re: Stas
    Фото обесцениваются со временем, чем больше лежит, тем меньше возвращается
    Администратор
    09.12.2005 22:47
    Re:
    Ну да, обесцениваются. Но если бы Вы все-таки не удалили фотографию, она могла бы принести Вам больше кредитов, несмотря на удаление. Тем более, что удаление фотографии никак не влияет на общий рейтинг автора.
    Stas
    09.12.2005 22:47
    Re:
    Спасибо
    Администратор
    29.06.2006 11:55
    Re: подведение итогов
    Ну может пришло время подвести итоги введения статуса Претендентов без возможности оценивания фотографий.

    Как мы все хорошо помним, делалось это по многоцисленным просьбам участников и основной целью было оградить от якобы большого числа отрицательных оценок от неизвестных только что зарегистрированных личностей. Я изначально предвидел результат, т.к. прекрасно видел общую картину оценок. Теперь должен поделиться своими выводами.

    Как мной и предполагалось, результатом введения Претендентов стало общее понижение среднего балла фотографий, что меня вполне устраивает (я не сторонник завышенных оценок). Т.е. что и требовалось доказать, претенденты (новички сайта) как правило завышали оценки, а основная масса отрицательных оценок как исходила от "старожилов" так и исходит.

    (ну это так мои мысли по данному вопросу и о том, что не все так, как кажется)
    Borkoni
    29.06.2006 13:43
    Re:
    Так и что из этого следует? что теперь претендент, а не новичек будет иметь возможность оценивать ? или я не так понял?Или для админа что претендент, что новичек все едино? Вроде как претенденты не имели возможность оценивать и комментировать?Или я ошибаюсь? А вот то что старожилы строже, эт точно,я имею ввиду старожилов с различным статусом, а если новичков иногда и клинит , то это на первых порах, пока не въехали, как случай с Anyuta7 произошедший недавно, по-моему она просто растерялась влепила пару, а потом прочла хвалебные коменты ну и заклинило человека, растерялась. Так что, уважаемый Админ, выводы то какие? уточните?
    Vershok
    29.06.2006 18:29
    Re:
    Позвольте мне, как человеку недавно пришедшему на сайт кое-что заметить. Когда я пришел, получил статус Претендент меня это устраивало. Для меня не было (и нет сейчас) цели как-то продвинуться. Мне гораздо важнее поучиться, посмотреть на работы более опытных людей со всего российского пространства. И вот недавно я вдруг стал Новичком. Как шок. Я могу оценивать чужие работы? Это ужасно. Для меня это большая ответственность. Каждое фото я скачиваю, просматриваю более внимательно и токмо тогда выношу решение. И то считаю, что как любитель не готов оценивать других, не имею права. Думаю, что Новичок должен получать право смотреть коменты, но не ставить их самому. А введение нового статуса правильно было сделано. Сайт совершенствуется, и по моему в лучшую сторону.
    Администратор
    30.06.2006 01:27
    Re:
    Это было сказано с целью отвести мнимое подозрение с Новичков, ведь все камни в их огород, т.к. именно их считают(ли) занижателами рейтинга на нашем сайте.
    Borkoni
    30.06.2006 06:02
    Re:
    Да мне это не удивительно. Конечно у новичков мешанина в голове, не всегда оценки адекватные, очень часто завышеная самооценка, что есть то есть, но то что они почти не влияют на рейтинг, АБСОЛЮТНО точно, согласен с Админом. Старожилы более строги в своих оценках но я считаю это здорово и правильно ( мое несогласие с удвоением и утроением оценок я высказывал) , и новички пообтеревшись тоже подходят более взвешено и профессионально к оценкам. Так что Админ прав, а кто бы сомневался.
    Dreamer
    15.09.2006 14:04
    Поясните Претенденту
    Вчера зарегистрился на вашем сайте. Привлекла интересная система выставления оценок - полностью анонимно. Подобного пока не встречал, хочу посмотреть к чему это приведет, хотя мой опыт с сайтами, где ставятся оценки, а не реки скорее отрицательный, но посмотрим загрузил 8 фоток по разным конкурсам, теперь возник вопрос - и что дальше? Комментить фотки я не могу (не говоря уже о том, чтобы оценивать), добавлять новые не могу (кредиты-то все растрачены), новые кредиты, как я понял появятся только через месяц, когда выяснится какие из работ прошли на новый этап, какие отсеялись.... получается, что мне теперь месяц можно не посещать сайт? (как с шариком в простоквашино - ну как берете меня к себе жить или мне через год пребегать?)
    Администратор
    15.09.2006 14:58
    почему же
    пока почитайте Правила там написано, когда присваивается статус Новичок. Это может произойти гораздо быстрее
    Dreamer
    15.09.2006 15:43
    в смысле?
    там написано, что нужно 200 оценок. посмотрел местный топ - 20-30 оценок за работу - это предел. если 20 оценок умножить на 8 размещенных работ - получаем 160, что меньше, чем необходимо для получения статуса Новичка (а скорее всего в 1 этапе оценок еще меньше). следующие работы можно будет загрузить только после того, как эти 8 отлежат 30 дней - ибо только после этого они принесут какие-то кредиты. итого - 30 дней тишины, потом придут кредиты, на них можно будет еще чуток выложить и не заходить на сайт до получения ранга Новичек. Где прокол в логическом построении
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •